Предложения со словосочетанием «победитель торгов»

Тринадцатый разделпосвящен расчётам после проведения торгов, в нём содержится информация о счёте, на который победитель торгов обязан перечислить денежную сумму за имущество.
После определения победителя торгов организатор публикует официальный протокол с результатами, и стороны приступают к оформлению сделки со всеми необходимыми платежами и гарантиями.
Учитывая тот факт, что даже для объявленных тендеров срок подачи заявки можно сделать практически невыполнимым, можно заключить, что существует некий механизм, с помощью которого будущие победители торгов регулярно получают информацию, необходимую для составления тендерной заявки до того, как тендер будет объявлен публично.
Иногда победитель торгов отказывается от своего предложения, принёсшего ему победу.
Организатор рассматривает обеспечение не только для участия в торгах, но и после их окончания: при подписании контракта победитель торгов обязан предоставить обеспечение его исполнения, поскольку суммы бывают иногда астрономическими – от полутора до ста и более миллиардов рублей или многомиллионные долларовые контракты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адалин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После проведения торгов их организатор подводит итоги путём оформления протокола, в котором отражается информация о том, признаны ли торги состоявшимися или нет, кто являлся участником, какую цену предлагали участники за имущество должника, а также кто был признан победителем торгов.
Финансовый управляющий, в свою очередь, в течение пяти дней с момента подписания протокола должен направить предложение о заключении договора купли-продажи победителю торгов, а тот обязан подписать данный договор и оплатить полную стоимость имущества, за вычетом задатка.
Тогда победитель торга станет и победителем этого кона, запишет себе выигрыш в “пулю”, а именно 40 очков, согласно таблице 3.01 стоимости выигрыша.
Сумма внесённого задатка засчитывается в счёт исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретённого им имущества либо имущественного права.
Председатель жюри объявил победителем торгов по лоту № 1 участника под номером два и предложил ему остаться для подписания протокола по результатам торгов.
Лицо, своевременно поднявшее карточку с наибольшей ценой, после троекратного удара молоточка объявляется победителем торгов.
По итогам торгов в тот же день победителем торгов и продавцом подписывается протокол о результатах торгов, имеющий силу договора и, как замечено выше, являющийся самостоятельной гражданско-правовой сделкой.
После оформления протоколов по результатам торгов по лоту № 1 и лоту № 2, имеющих силу договоров уступки прав требования, победитель торгов подписал эти протоколы.
После получения прикупа победитель торга должен оставить у себя десять карт, а две карты снести, отправить их в снос, не показывая игрокам.
Затем победитель торга обязан объявить козырную масть и количество взяток, которое он предполагает выиграть, но не менее того числа взяток, на котором остановился торг.
После объявления козыря и количества взяток, которое победитель торга решил выиграть, например семь взяток в бубнах, остальные игроки могут сразу согласиться с ним и отказаться от дальнейшей игры, уступая выигрыш ему, если у них на руках нет карт, которыми можно результативно сопротивляться.
За свои деньги победитель торгов получит кое-что вполне осязаемое: ему достанется тот самый воскресный костюм.
– Досточтимый архонт, могу ли я вступить во владение домом? – громко вопрошает победитель торгов.
– Тогда позвольте узнать, как мне открыть ворота? – возмущается победитель торгов.
– Кто это? – недоумевает победитель торгов, указывает руками на странное видение в створе ворот. – Призрак хозяина?!
Ещё одним простым инструментом отсечения участников торгов, неугодных организатору, было формирование условий торгов под конкретного участника – будущего победителя торгов.
Следует заметить, что пакеты акций приватизируемых предприятий реализуются, как правило, путём проведения не открытых торгов, а конкурса, когда победителем торгов становится лицо, предложившее лучшие условия.
Сумма внесённого задатка засчитывается в счёт исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретённой им дебиторской задолженности.
Нарушения, допущенные организатором публичных торгов, признаются существенными, если с учётом конкретных обстоятельств дела судом будет установлено, что они повлияли на результаты публичных торгов (в частности, на формирование стоимости реализованного имущества и на определение победителя торгов) и привели к ущемлению прав и законных интересов истца.
Победитель торгов обязан оплатить приобретаемую им дебиторскую задолженность в течение 3 (трёх) банковских дней со дня подписания протокола.

Значение слова «победитель»

  • ПОБЕДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто победил, одержал победу. Победитель в социалистическом соревновании. Победитель спортивных состязаний. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОБЕДИТЕЛЬ

Значение слова «торг»

  • ТОРГ1, -а, предл. о то́рге, на торгу́, мн. торги́, м. 1. Действие по глаг. торговать (в 1 знач.).

    ТОРГ2, -а, м. Учреждение, ведающее какой-л. отраслью торговли. Специализированный торг по продаже хлебобулочных изделий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГ

Афоризмы русских писателей со словом «победитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «победитель»

ПОБЕДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто победил, одержал победу. Победитель в социалистическом соревновании. Победитель спортивных состязаний.

Все значения слова «победитель»

Значение слова «торг»

ТОРГ1, -а, предл. о то́рге, на торгу́, мн. торги́, м. 1. Действие по глаг. торговать (в 1 знач.).

ТОРГ2, -а, м. Учреждение, ведающее какой-л. отраслью торговли. Специализированный торг по продаже хлебобулочных изделий.

Все значения слова «торг»

Синонимы к слову «победитель»

Синонимы к слову «торг»

Ассоциации к слову «победитель»

Ассоциации к слову «торг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я