Предложения со словосочетанием «пластический хирург»

Если целенаправленные занятия с тренером и правильное питание вам не помогли, воспользуйтесь услугами пластического хирурга.
Почему она решилась на это, если могла обратиться к любому из лучших пластических хирургов в мире?
Так я назвала серию упражнений, которые вытащили из-под ножа пластического хирурга тысячи моих учениц.
Однако улучшить состояние кожи всё же можно и без прибегания к помощи пластических хирургов.
Однако этот дом в последние годы попадал в руки пластических хирургов и после десятка операций превратился в нечто несуразное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмостье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сказала, что проводит время в ресторане с одним известным пластическим хирургом, у которого собирается делать операцию.
И наоборот, если тело изнутри подтачивает болезнь, то истинной красоты достичь невозможно, сколько ни покрывай себя дорогой косметикой и сколько времени ни проводи под скальпелем пластического хирурга.
Самым отчаянным пластические хирурги могут сделать операцию, а тем, кому такой радикальный способ не подходит, индустрия красоты предлагает прозрачные наклейки, которые удерживают веко в нужном положении.
Только сейчас я замечаю, что над её носом явно поработал пластический хирург – да и над грудью тоже.
На его лице виднелись следы работы пластических хирургов, подтянувших кожу.
Невооружённым глазам было видно, что дама очень ухаживает за собой и регулярно пользуется услугами хорошего пластического хирурга.
Во что бы то ни стало, он решил стать пластическим хирургом.
Причём сразу ясно, что это не результат вмешательства пластических хирургов и косметологов.
Возможно, здесь постарались пластические хирурги, но, должна сказать, дамой она была ещё вполне привлекательной.
В восемь утра они уже стояли у двери кабинета пластического хирурга.
Губы настолько симметричны, что, кажется, будто здесь постарались несколько лучших пластических хирургов мира, нос ровный с небольшой горбинкой придаёт мужественности.
С горечью вспоминаю, как пришлось отказаться от любимой работы успешного пластического хирурга, на которую ушло много лет обучений и практики, чтобы получить медицинскую лицензию.
– Подождите! Но сейчас ведь пластические хирурги творят чудеса…
Всё равно на балу всё откроется, а ей так хотелось стереть надменное выражение с холеного лица, к которому явно приложил руку дорогой пластический хирург.
Уже двадцать лет, с тех самых пор как он стал знаменитым пластическим хирургом, он вынашивал в сердце одну заветную мечту.
Он стал похож на человека, который побывал в руках опытного пластического хирурга, превратившего его заурядную внешность во что-то привлекательное и самобытное.
Талантливый пластический хирург виртуозно выполнил операцию.
Твоей очаровашке часом не нужно откачать жирок с бёдер и седалища, а то у меня есть знакомый пластический хирург?
Если захотите, мы изменим вашу внешность, с нами сотрудничают высококлассные пластические хирурги
Он выглядел необычно: его обнажённый торс был невероятно мускулист, а лицо изменилось так, будто над ним потрудился пластический хирург, лишив его возраста и придав чертам точёное совершенство.
Теперь отец проходил второй курс химиотерапии, любимая мать скончалась на операционном столе пластического хирурга, а его девушка рассталась с ним и встретила человека, которого, кажется, полюбила и который отвечал ей взаимностью.
Гениальный пластический хирург, душка, что за человек, любит и мужчин, и женщин, полон жизненных сил, богат…
Он, конечно же, подслушал разговор хозяйки с клиенткой – женой пластического хирурга, которая нахваливала талантливого мужа и вспоминала о своём собственном преображении.
Мне приходилось быть пластическим хирургом, когда я зашивала лица после того, как люди вылезали из машин через разбитые в аварии лобовые стёкла; лором, когда останавливала носовые кровотечения и промывала уши (помня о том, что нужно использовать тёплую воду); даже офтальмологом, когда приходилось вытаскивать посторонние предметы из глаз.
Интересно как это он так просто взял и поменял свою внешность, вот где пластические хирурги отдыхают.
Её старательно подправленное пластическим хирургом лицо, высокий, под два метра рост и громкий, без единой живой нотки голос, словно он был отшлифован до такой безукоризненности, вытерт и начищен до блеска, что не осталось ни малейшего изъяна, – всё это не казались ему большим достоинством.
Супруги два раза в год летали за границу на отдых, Германа пригласили поработать в частную клинику, и, пройдя необходимую переподготовку, он стал делать пластические операции, а ещё через несколько лет стал одним из ведущих пластических хирургов и соответственно доход семьи, и без того весьма приличный, существенно увеличился.
Наверняка посетила пластического хирурга, оставив у него треть состояния своего приёмного сына.
Пусть эта девица не особо умная и некоторые её прелести результат трудов отличных пластических хирургов, это никак не меняет тот факт, что её кожа атласная на ощупь.
И появились на их телах трудами пластических хирургов.
Уважаемая и доходная профессия пластического хирурга давала возможность экспериментировать со своей внешностью.
Из красного полыхающего «Фольксвагена» выбралась очень высокая девка в белой лёгкой накидке и белых просвечивающихся штанах без малейших признаков трусов – такие сражаются насмерть с морщинами и со временем усилиями пластических хирургов превращаются в шимпанзе.
Насколько я понял, вот… в этом ты собралась обольщать сына пластического хирурга, так?
– Ужасно, ужасно. Но чем я могу ей помочь? Здесь нужен пластический хирург.
Как ни мажься, как ни наряжайся, как ни подтягивайся, а всё ж проглянут через штукатурку, девчоночьи наряды да мастерство пластического хирурга истинные года.
– Разве это важно? Он сын известного в городе пластического хирурга. Так что по статусу вполне подходит. Да и слияние капиталов приносит свои плоды.
Год назад уверенный в себе красивый парень, подающий надежды будущий пластический хирург.
Мой муж – выдающийся пластический хирург!
– Не смей называть меня расфуфыренной куклой! Я – один из лучших в стране пластических хирургов, а ты – никто. Я – красивая и богатая свободная женщина, а ты…
Сколько у нас жертв пластических хирургов.
– То, что я тут натворил, – я указал кивком на её бровь, – сойдёт до больницы. Там вами должен будет заняться пластический хирург.
Именно бодрость её тона свидетельствует, что газеты будут смаковать подробности дружбы телеведущей с пластическими хирургами ещё долго.
Возможно, в этом была заслуга пластических хирургов или хороших гримёров.
– Ты здесь под чужим именем, в гостинице по соседству с той, где ты жил, убивают пластического хирурга с сомнительной репутацией, а у тебя свежие шрамы.

Значение слова «пластический»

Значение слова «хирург»

Афоризмы русских писателей со словом «пластический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пластический»

ПЛАСТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к пластика (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «пластический»

Значение слова «хирург»

ХИРУ́РГ, -а, м. Врач — специалист по хирургии.

Все значения слова «хирург»

Синонимы к словосочетанию «пластический хирург»

Ассоциации к слову «хирург»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я