Предложения со словосочетанием «пластическая операция»

Даже пыталась на дому сделать пластическую операцию по изменению формы лица.
Итак, как помочь вам получить желаемые результаты пластической операции? Через понятие пропорций.
Макротия и микротия устраняются с помощью пластических операций.
Для проведения повторной пластической операции лицо должно заживать в течение как минимум года, чтобы кровоснабжение в прооперированной области полностью восстановилось.
Между тем в те годы актриса поражала окружающих не столько внутрисемейными разборками, сколько многочисленными пластическими операциями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разреживать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Актриса перенесла пластическую операцию на лице под шестичасовым общим наркозом.
Пластическая операция может изменить внешний облик, но душа человека неподвластна никакой хирургии.
Она решила сделать несколько пластических операций.
Тем временем хрупкого телосложения генерал с уважением оглядел рослую, плечистую фигуру диверсанта, обратив при этом внимание на смуглое широкоскулое лицо, едва уловимый аристократизм которого основательно смазывала перебитая «боксёрская» переносица со следами недавней пластической операции.
Заменим ему сердце, пересадим почки, лёгкие, печень, кожу лица, сделаем кучу пластических операций, в общем, преобразим его до неузнаваемости.
Он даже предлагал оплатить пластическую операцию по их уменьшению.
Ухоженное, явно подвергавшееся нескольким пластическим операциям лицо с минимумом косметики.
– Но, к счастью, вовремя вспомнил, что у одного моего приятеля есть забавная программа, позволяющая моделировать последствия пластических операций.
Знали 125 видов хирургических инструментов, могли проводить около 300 видов пластических операций и практически полностью восстанавливать утраченные органы с помощью протезов.
Я здесь, чтобы помогать людям, которые действительно в этом нуждаются, а не хлопотать вокруг дам, которые сделали слишком много пластических операций, – запальчиво произнесла она на одном дыхании.
У неё уже глаза не закрывались от бесконечных пластических операций, а кожа на щеках была натянута, как на барабане!
У неё очень сильно пострадало лицо, нужна дорогая пластическая операция.
Лавандовое платье действительно смотрелось великолепно на отточенной фигуре. На мне оно наверняка напомнило бы неудачную пластическую операцию.
Проведут пластическую операцию на лице, придадут ему кошачьи черты или какие запросит её будущий хозяин.
Они не знают пока, что это их родная мама, тем более что она сделала небольшую пластическую операцию на лице.
Их лица после множества пластических операций потеряли индивидуальность.
Человек начинает восприниматься как кто-то с огромным количеством пластических операций: неестественно.
Художник изобразил её такой, какой она собиралась стать после ещё нескольких пластических операций.
Актриса сделала три пластические операции, после чего её карьера стремительно пошла вверх.
– Очень может быть. Пара пластических операций, домик в горах и наша жена-сиделка.
ИТОГ: Через год реализации нашего плана в медицинском центре открыто отделение пластической хирургии, наш доктор назначен заведующим данного отделения, имеет ассистентов и делает сложные пластические операции.
После ряда пластических операций, которые больше похожи на операции по пересадке, истинная красота корки начинает отступать, и её страхи начинают проявляться и проявляются в виде снижения баланса её красоты.
Многим людям пластические операции представляются чем-то простым, лёгким, безопасным, ведь речь идёт не о лечении каких-то болезней, а об улучшении внешности.
Сегодня для того, чтобы обрести идеальную фигуру, совершенно необязательно изматывать себя голодовками и долгими тренировками в тренажёрном зале и уж тем более подвергать себя сложным и дорогостоящим пластическим операциям.
Стоит перехватить тяжёлый взгляд, как сразу её стройность начинает выглядеть неестественной вытянутостью, молодость – результатом сотен пластических операций, после которых ни одно нервное окончание не работает, оживлённая кукла, а не человек.
– Вы уверены, что вам нужна пластическая операция?
Во всяком случае такую грудь, какая достаётся большинству женщин от природы, а не является следствием пластических операций.
Стоптанное шоссе морщилось серыми складками недовольства. Квадраты лёгкой пластической операции так и не смогли отутюжить загородный большак.
К удивлению учёных, оказалось, что именно те изображения, изменения в которых имитировали результаты различных пластических операций (подтяжки век или бровей), набрали наибольшее число баллов по негативным эмоциям, так как участники эксперимента сочли, что лица с такой мимикой – злые и усталые (выводы, сделанные в этом исследовании, опубликованы в американском журнале Plastic and Reconstructive Surgery).
А миленький носик, слегка заострённый на конце, заставил бы позеленеть от злости всех любительниц пластических операций.
Его изрядно помолодевшее после последней пластической операции лицо было покрыто красными пятнами и крупными каплями пота.
Но за эти 6 процедур человек получает эффект пластической операции.
Этот страх постоянно нашёптывает им: время идёт, возможно, скоро придётся делать очередную пластическую операцию и тогда…
Только киллер этот сделал две пластические операции и стал сильно на меня похожим.
Следов пластических операций нет, а вот спортом занималась регулярно.
Впечатление от худощавого аристократического лица его – римского типа, с широким раздвоенным подбородком – немного искажал приплюснутый «боксёрский», очевидно уже претерпевший пластическую операцию нос.
После последней пластической операции прошло вот уже два года, брат стал приезжать один раз в два месяца.
Поймите, девушки прошли столько пластических операций, что уже не могут нормально шевелиться в постели, бояться, чтобы швы разошлись.
С идеальностью черт её лица смогла бы посоперничать не каждая поп-звезда, даже после двух десятков пластических операций.
А ещё через полгода она легла на первую пластическую операцию крыльев носа, век, которые пострадали от ожога, и хрящей ушных раковин.
Что бы ни подразумевалось под словами «привести себя в порядок», за это время, по-моему, уже пластическую операцию можно сделать.

Ассоциации к словосочетанию «пластическая операция»

Все ассоциации к словосочетанию ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ

Значение слова «пластический»

Значение слова «операция»

  • ОПЕРА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Хирургическое вмешательство, предпринимаемое с лечебной целью при некоторых заболеваниях или ранениях. Операция на сердце. Серьезная операция. Сделать операцию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЕРАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пластический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пластический»

ПЛАСТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к пластика (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «пластический»

Значение слова «операция»

ОПЕРА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Хирургическое вмешательство, предпринимаемое с лечебной целью при некоторых заболеваниях или ранениях. Операция на сердце. Серьезная операция. Сделать операцию.

Все значения слова «операция»

Синонимы к словосочетанию «пластическая операция»

Ассоциации к словосочетанию «пластическая операция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я