Предложения со словосочетанием «планировать покупки»

Изучите нормативно правовые акты региона и города где вы планируете покупку коммерческой недвижимости.
А 11 % взрослых британцев планировали покупку криптоактивов в течение года.
Разделение расходов на питание поможет вам понять, сколько денег вы тратите на еду и возможно найти способы сэкономить, например, готовить дома или планировать покупки заранее.
У современной мамы нет времени планировать покупки и меню, у неё нет времени на разговоры о еде.
Для него наше супружество было идеальным, он планировал покупку дачи, мечтал о ребёнке и действительно любил меня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: притормаживание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так вы можете планировать покупки дорогих вещей, откладывать на путешествии, оплату обучения и т. д.
Но вот беда, только денежки начинали собираться, только начинали планировать покупки крупные, всё прахом шло, то кризис, то бандиты, то государство отберёт.
А теперь у меня ещё и нет кредитов, так что можно будет постепенно планировать покупки.
Как:для какого случая покупки мы создаём ценность, чтобы соответствовать моменту, когда наш покупатель планирует покупку?
Планировала семейную жизнь с человеком, с которым давно уже не вместе; планировала карьерную лестницу на работе, с которой сократили; планировала покупку духов,которые уже не выпускают; планировала ремонт, который так и не сделан; планировала…
Молодожёны наслаждались уединением и невысокой арендной платой, в будущем планируя покупку дома, который должен был в обязательном порядке обладать требуемыми лдя дома почтенного мастера качествами: основательностью, крепостью и респектабельностью.
Я давно планировал покупку новой стекляшки (Купил фотоаппарат – готовь деньги!), и конечно, прежде чем тратить пятнадцать штук, стоило поюзать похожую вещицу.
Настроение автоматически поднимается, и я начинаю мысленно планировать покупки, необходимые для поездки.
Радовало, что он обзавёлся ещё и личной жизнью, планируя покупку собственного дома.
Мама тут же принялась мечтать о пристройке к даче, папа радостно планировал покупку автомобиля, а бабуля по телефону требовала, чтобы все деньги положили в банк под проценты на моё приданое.
Может, рассказывал, что планирует покупку дорогостоящую, а денег не хватает?
Планировать покупки имеет смысл, когда «есть определённая сумма».
Что ж, надо, так надо – но он ходил в магазин не чаще одного раза в три дня, тщательно планируя покупки – чтобы не дай бог не выяснилось, что надо идти в магазин по какому-нибудь непредвиденному поводу и тем самым портить себе статистику, а следовательно, и сокращать себе жизнь.
Поэтому кредитные линии в национальных банках позволяли гарантировать оплату покупки товара вне зависимости от конъюнктуры советского экспортного товара и динамики перечисления средств за него банкам, а стало быть, позволяли долгосрочно планировать покупки и добиваться низкой цены на них.
Помню, когда она уже заканчивала девятый класс, я не планировала покупку нарядного платья на тот небольшой выпускной, который обычно устраивали после вручения аттестатов.
– Инвесторам, которые планируют покупку коммерческой недвижимости для сдачи в аренду или перепродажи;
Мы даже можем быть уже женаты и с детьми, можем планировать покупку дачи в ипотеку, почему нет?
Стоит мне поймать состояние, в котором комфортно существовать, – с удовольствием собираться на работу, планировать покупку нового белья и назначать встречи подругам вне зависимости от его планов – как он снова это делает.

Значение слова «планировать»

  • ПЛАНИ́РОВАТЬ1, -рую, -руешь и ПЛАНИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. плани́рованный и планиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (несов. спланировать1). 1. (плани́ровать). Составлять план или проект постройки, сооружения и т. п. Планировать детали постройки. Планировать здание.

    ПЛАНИ́РОВАТЬ2, -рую, -руешь; несов. (несов. спланировать2). Парить в воздухе, плавно снижаться, плавно подниматься, используя восходящие воздушные потоки (о планере, о самолете с выключенным мотором). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАНИРОВАТЬ

Значение слова «покупка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «планировать»

ПЛАНИ́РОВАТЬ1, -рую, -руешь и ПЛАНИРОВА́ТЬ, -ру́ю, -ру́ешь; прич. страд. прош. плани́рованный и планиро́ванный, -ван, -а, -о; несов., перех. (несов. спланировать1). 1. (плани́ровать). Составлять план или проект постройки, сооружения и т. п. Планировать детали постройки. Планировать здание.

ПЛАНИ́РОВАТЬ2, -рую, -руешь; несов. (несов. спланировать2). Парить в воздухе, плавно снижаться, плавно подниматься, используя восходящие воздушные потоки (о планере, о самолете с выключенным мотором).

Все значения слова «планировать»

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Синонимы к слову «планировать»

Синонимы к слову «покупка»

Ассоциации к слову «планировать»

Ассоциации к слову «покупка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я