Карта словосочетания «персонал клуба» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «персонал клуба»

Сердобольная консьержка даже прониклась жалостью к обслуживающему персоналу клуба, которому приходится работать по ночам.
Персонал клуба очень помог, некоторые даже не прерывались на отдых.
– Ознакомлюсь с видео и опрошу персонал клуба чуть позже.
Внутри бродили всевозможных мастей мальчики-красавцы, и мы, конечно, сразу были взяты в оборот персоналом клуба.
Вот поэтому и нужна технология управления – помочь обычным людям в начале их деятельности по руководству персоналом клуба не наделать ошибок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электромузыкальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечно же, в инвентарной никого не было. Да тут никого и не могло быть! Да и кто мог быть, если все футболисты, руководство и персонал клуба уже давно ушли?
Тут же все посетители, весь персонал клуба начал петь эту песню из накладного вымени у каждой из девушек полилось свежайшее молоко, прямо в рот всяким извращенцам.
А ему нужно быстро собрать разбросанные вещи, включая распотрошённый макияжный набор, да не пускать персонал клуба, жаждущий автографов и совместных фото.
Персонал клуба давно усвоил, что излишнее любопытство и длинный язык как минимум будет стоить потери места – а работа была непыльная, и платили очень хорошо.
Интересно, а он перепортил весь женский персонал клуба или пристаёт только к будущим клиенткам?..
На то, чтобы задействовать резервный генератор, персоналу клуба понадобилась всего одна минута, но этого хватило: когда в старом парке снова вспыхнули огни, на горбатом мостике уже никого не было.
Обряженный в некое подобие золотистых защитных скафандров обслуживающий персонал клуба идеально дополнял картину ядерного апокалипсиса.
А она красотка, но, увы, персонал клуба неприкосновенен – жаль.
Напоследок дама сказала, что весь персонал клуба работает для того, чтобы клиенты, а у нас они называются гостями, были довольны.
Большинство присутствующих разбрелись отдыхать или вести частные беседы, персонал клуба сбивался с ног, готовясь к предстоящему ужину.
Не только из-за солидного срока членства, а из-за того, что успела принять роды или излечить от разных хворей почти всю женскую часть персонала клуба.
Естественно попав в полицию после того как персонал клуба вызвал наряд.
Персонал клуба заботливо помогал потерпевшим.
Угадайте, кто попал в штат персонала клуба?
– Среди персонала клуба нет никого старше двадцати трёх лет, здесь часто подрабатывали студенты местного университета.
Встречал наших гостей я, пригласил в вип-кабинку, которую заранее подготовил персонал клуба. Также пригласили отца, он захотел присутствовать на встрече.
Я точно знаю, что персонал клуба тщательно обрабатывает каждый из этих предметов, прежде, чем выдать ключ заказчику.
Опрос персонала клуба, сопровождавших его друзей, и родственников ничего не дал.
Основной персонал клуба подходил к девяти часам вечера, а это значит, что у меня было около тридцати минут личной тишины и покоя перед началом дурдома.
Сегодня мы немного задержались и персонал клуба уже был готов принимать гостей: почти все танцовщицы в ярком белье и на стрипах распределились по диванам зала и в курилке, кто-то подводил последние штрихи в гримёрке.
Приезжаем к стадиону, персонал клуба начинает выгружать инвентарь и вещи игроков из багажного отделения.
Управляющая серьёзно относилась к подобным посещениям, не пуская персонал клуба в кабинет, мотивируя отказы неимением времени, важностью визита и важностью самого посетителя.

Значение слова «персонал»

  • ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛ

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персонал»

ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения.

Все значения слова «персонал»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к словосочетанию «персонал клуба»

Ассоциации к слову «персонал»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я