Предложения со словосочетанием «персональный менеджмент»

Во-вторых, для американской школы персонального менеджмента характернавысокая степень формализации и унификации процедур управления персоналом.
Дополнительным преимуществом данного варианта служит возможность обеспечения поддержки других направлений персонального менеджмента.
Неслучайно многие современные работодатели определяют профилактику инициативных увольнений в качестве одной из приоритетных задач персонального менеджмента.
Начиная с середины 1970-х годов японская национальная школа персонального менеджмента является объектом постоянного внимания учёных и специалистов-практиков.
Чтобы стать действительно эффективным в сетевом маркетинге, вам необходимо перейти на новый уровень мышления, основанный на принципах эффективного персонального менеджмента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стемна — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Соответственно, американца мало страшит устное замечание и тем более «публичное осуждение со стороны коллег по работе» (как высшая кара в японской практике персонального менеджмента).
Для них характерно мобильное поведение на рынке труда, наличие строго формализованных трудовых отношений, использование современных технологий персонального менеджмента, в том числе заимствованных из американской и японской школы управления персоналом.
То есть существует производственный, финансовый менеджмент, управление персоналом (иногда говорят «персональный менеджмент»), инновационный, логистический менеджмент.
Данный принцип отражает сугубый индивидуализм американцев и проявляется во всех основных направлениях персонального менеджмента, для которого характерен строго индивидуальный характер принятия решений, равно как и ответственности за результаты их реализации.
Получилась новая дисциплина – персональный менеджмент.
Научная и практическая сфера моих интересов достаточно широкая: менеджмент, командообразование, стратегический менеджмент, персональный менеджмент, личные продажи, менеджмент эмоций, стратегическое управление персоналом.
Пример – использование персонального менеджмента в практике управления персоналом.
Персональный менеджмент в банке – это система управления отношениями банка с клиентами, или по-другому менеджмент клиентских отношений.
Но появилась новая идея – предложить желающим программу, где одновременно будет английский язык и персональный менеджмент, облегчающий решение проблем, которые встают на пути изучающего английский язык, когда мотивации для его освоения недостаточно.
Эффективность персонального менеджмента в банке можно оценить по степени лояльности и приверженности клиентов к конкретному банку.
Для решения обозначенных проблем нами была разработана уникальна программа «Английский и персональный менеджмент для вашей карьеры».
Доходность определяется по принятой в банке методике расчёта доходности и на основе данных изучения бизнеса клиента, накопленных в процессе привлечения и переданных в службу персонального менеджмента в виде досье клиента.
Приоритетной задачей данной книги является оказание помощи в создании института персонального менеджмента как жизнеспособной концепции банка.
О том, что управление изменениями – это очень сложная работа, можно понять что называется на своей шкуре, обратившись к практике персонального менеджмента. – управления самим собой.
Миссия персонального менеджмента заключается в процессе создания, поддержания и расширения прочных, полноценных взаимоотношений с клиентом и координации его всех финансовых потребностей.
Применяйте менеджмент-тренажер: учитесь практике научного управления в сфере персонального менеджмента.
Мерой успеха персонального менеджмента является высокий уровень удовлетворённости клиента в течение длительного периода времени.
В ходе построения системы персонального менеджмента на первый план выводится деятельность фронт-офиса, то есть подразделений, непосредственно работающих с клиентами.
Управление процессом взаимоотношений банка и клиента в практике работы продвинутых банков входит в обязанности ориентированной на клиента, специально выделенной организационной структуры – Службы персонального менеджмента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «персональный менеджмент»

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «менеджмент»

  • Ме́неджмент (англ. management — управление, руководство, администрирование, дирекция, умение распоряжаться, владеть, управлять) или управление производством — разработка и создание (организация), максимально эффективное использование (управление) и контроль социально-экономических систем. По институциональным сферам ориентирован на: предпринимательство, государственные социально-экономические системы, некоммерческие организации и т. д. Менеджмент также — академическая дисциплина, социальная наука, предметом которой является изучение социальной организации. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖМЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «менеджмент»

Ме́неджмент (англ. management — управление, руководство, администрирование, дирекция, умение распоряжаться, владеть, управлять) или управление производством — разработка и создание (организация), максимально эффективное использование (управление) и контроль социально-экономических систем. По институциональным сферам ориентирован на: предпринимательство, государственные социально-экономические системы, некоммерческие организации и т. д. Менеджмент также — академическая дисциплина, социальная наука, предметом которой является изучение социальной организации.

Все значения слова «менеджмент»

Синонимы к слову «персональный»

Синонимы к слову «менеджмент»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «менеджмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я