Предложения со словосочетанием «первоклассный сервис»

Хотя первоклассный сервис сегодня критичен для успеха любой компании, я признаю, что даже мировые лидеры сервиса, такие как Amazon.com, иногда совершают ошибки.
Но на сегодняшнем конкурентном поле, вне зависимости от индустрии и сегмента, в котором задействована ваша компания, обязательно сделайте первоклассный сервис своим главным приоритетом, чтобы привести бизнес к успеху.
Итак, мы обсудили, зачем нужен первоклассный сервис и почему мы теряем клиентов.
Мотивированный и неравнодушный персонал, который делает свою работу с любовью, – ключевое условие первоклассного сервиса, потому что такие люди всегда делают чуть-чуть больше.
На самом деле первоклассный сервис – это работа, выполненная с любовью, искренне и от всего сердца.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спортсмен-разрядник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Будучи уставшим после рабочего дня в офисе, я хочу получить первоклассный сервис и широкий выбор позиций в кофейной карте, спокойную и умиротворяющую атмосферу, чтобы насладиться вкусом любимого напитка.
Он не бросает слов на ветер и понимает финансовую выгоду первоклассного сервиса.
Итак, работая много лет в сфере гостеприимства, а в последние годы – как тренер и коуч, я выделила пятнадцать качеств, которые считаю важнейшими для предоставления первоклассного сервиса и развития сервисного майндсета.
Шаг за шагом формируя такой майндсет внутри себя, вы скоро заметите, как ваше качество и ощущение жизни улучшилось, даже если внешние обстоятельства остались неизменными, и это очень важно, если вы стремитесь предоставлять первоклассный сервис.
Помните: первоклассный сервис всегда начинается лично с вас – с владельцев, директоров и руководителей бизнеса.
Повторю, волшебной таблетки для создания первоклассного сервиса не существует, поэтому в разработке сервисной стратегии крайне важны: чёткая миссия, чёткое видение, отчётливые ценности и принципы компании.
И важно понять, в данном случае, и сотрудникам клуба и руководителям, что только первоклассный сервис является конкурентным преимуществом.
С развитием рекламной слепоты, привлечь внимание стало возможно лишь бесплатной ценностью для клиентов, а не обещаниями первоклассного сервиса.
Мы всегда рады помочь вам в выборе правильных моделей и предоставить первоклассный сервис.

Значение слова «первоклассный»

  • ПЕРВОКЛА́ССНЫЙ, -ая, -ое. Выдающийся по своим качествам, достоинствам; самый лучший. Первоклассное оборудование. Первоклассный перевод Шекспира. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРВОКЛАССНЫЙ

Значение слова «сервис»

Афоризмы русских писателей со словом «первоклассный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «первоклассный»

ПЕРВОКЛА́ССНЫЙ, -ая, -ое. Выдающийся по своим качествам, достоинствам; самый лучший. Первоклассное оборудование. Первоклассный перевод Шекспира.

Все значения слова «первоклассный»

Значение слова «сервис»

СЕ́РВИС, -а, м. Бытовое обслуживание населения.

Все значения слова «сервис»

Синонимы к слову «первоклассный»

Синонимы к слову «сервис»

Ассоциации к слову «сервис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я