Предложения со словосочетанием «параметры программы»

Открывает диалоговое окно настройки различных параметров программы Excel.
Сравнивая форматы графических файлов, мы будем упоминать также поддержку специфических функций и дополнительных параметров программы Adobe Photoshop, которые пока могут быть не знакомы читателю.
Если вы уже когда-то устанавливали операционную систему взамен старой или просто меняли компьютер, то наверняка помните, сколько мороки было с переносом всех настроек экрана, параметров программ, личных файлов.
С помощью пункта Drafting Settings (Режимы рисования) можно устанавливать необходимые настройки режимов рисования, а пункт Options (Параметры) (как говорилось ранее) вызывает одноимённое диалоговое окно, предназначенное для настройки параметров программы.
Как на старых компьютерах сохранялись параметры программы Setup, если внести изменения в ROM или вообще невозможно (в случае с ROM, PROM), или возможно, но только с помощью программатора (EPROM)?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: звонковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После настройки параметров программы необходимо настроить её базу данных.
Допустим, что у нас имеются стандартная программа для подготовки накладных и счетов-фактур и стандартная программа PrintText. exe для вывода текстового файла на принтер, имя которого надо указать первым параметром программы.
Составители алгоритма не могли предусмотреть всех нюансов, полагаясь на местное сообщество, но вычислитель инициировал протокол сразу же, как только колония столкнулась с враждебными формами жизни, а в то время первое поколение людей, выращенное в репликаторах, ещё играло в прятки и салочки и не могло скорректировать параметры программы.
– Именно ею я и занимался последний месяц. Вертел её так и сяк. Что там пользоваться: если угодно, я могу на память назвать все параметры программы.
Заданная указанными выше параметрами программа научно-теоретического освоения феномена публично-правовой активности гражданина, позволяет процесс познания политико-правовой социальной целостности, т. е. нахождение её смысла, реализовать с позиций её высшей материализации – личности, гражданской активности как формы политико-правового бытия.
Но тот не успел задать свои параметры программе, нас пригласили через громкую связь к лифту.
На этом описание элементов главного окна программы Cool Edit заканчивается и в следующем разделе речь пойдёт о настройке параметров программы.
Должно быть, этим я обязан произошедшему изменению параметров программы моего мозга: синаптических весов, связей и импульсов (хотя не берусь этого утверждать, ибо наши познания о работе мозговых зон слишком поверхностны).
Но, изначальные параметры программы свободной воли были заданы стремлением к чтению наиболее сложной последовательности депликатного программного кода, которая известна на тот момент времени мышлению вашего единого сознания.
В главе 2 происходит первое знакомство с программой, описан её интерфейс, перечислены главные элементы программы, рассмотрены элементы окон, параметры страницы, различные режимы просмотра, установка различных опций параметров программы.
Это окно имеет несколько вкладок, на каждой из которых задаётся ряд параметров программы.
В Word 2007 внесены существенные доработки в режим настройки параметров программы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «параметры программы»

Значение слова «параметр»

  • ПАРА́МЕТР, -а, м. 1. Мат. Величина, входящая в математическую формулу и сохраняющая свое постоянное значение лишь в условиях данной задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРАМЕТР

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «параметр»

ПАРА́МЕТР, -а, м. 1. Мат. Величина, входящая в математическую формулу и сохраняющая свое постоянное значение лишь в условиях данной задачи.

Все значения слова «параметр»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «параметр»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «параметр»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я