Предложения со словосочетанием «паразиты сознания»

Паразиты сознания реструктурируют человеческий мозг, чтобы сделать его наилучшей питательной средой для своего обитания.
А тогда мне кажется, что это уже не подруга моя, но заражённый паразитами сознания индивид, сварливый и разрушающийся изнутри.
– А могут ли души животных стать паразитами сознания человека, подобно земным сущностям?
– Думаю, не специально нас. Всех. Паразиты сознания лезут в мозги и отвлекают от главного на пустяки.
– Считают, что это стихия, сродни засухе. Но злая магическая сила умело ею пользуется. А мы охотно поддаёмся паразитам сознания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: апплике — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нет страха – защита не нужна, стены рушатся, дом исчезает, открывается свобода от нежелательного влияния паразитов сознания.
Суету всегда нам устраивают паразиты сознания.
И любовь к детям, это вовсе не потакание их хотелкам, провоцируемых паразитами сознания, а справедливое распределение материальных ресурсов, которые обеспечивают быт в настоящем времени, и дадут старт взрослеющей личности в правильном направлении в будущем.
Чёрт, бес, лярва – без разницы как называть паразита сознания.
Неосознанное, эмоциональное поведение – всё это действия паразитов сознания, управляющих, куда направить внимание индивида, дабы включить в нём эмоции, при которых происходит наибольший выброс энергии, питающей их.
Теперь ещё о тонкостях управления индивидуума паразитами сознания.
Повторюсь, но именно паразиты сознания вели в голове соседа этот разговор, в простонародье именуемый белочкой.
Но одержимость, это уже не желание души, это воля паразитов сознания, которые могут паразитировать на любой светлой идее, питаясь жизненной энергией придурков.
Умение видеть атмический план – отслеживать паразитов сознания.
Если вы со слабой энергетикой, не занимаетесь ежедневно развитием чакр, каналов, узлов, не работаете с сознанием, а полны лярв, паразиты сознания контролируют ваши действия, не держите аскезы, энергия утекает из вас через множество щелей – тогда вы никому неинтересны.
Нагуаль (неизвестное) стучится в двери нашего разума, но трёхмерная матрица и паразиты сознания делают нас глухими и слепыми.
Да, потому что паразит сознания иногда так действует.
– Там паразит сознания? – догадался он, а от былой лености не осталось и следа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «паразиты сознания»

Значение слова «паразит»

  • ПАРАЗИ́Т, -а, м. 1. Биол. Растение или животное, живущее на поверхности или внутри другого организма и питающееся за счет последнего, обычно принося ему вред. Бактерии-паразиты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРАЗИТ

Значение слова «сознание»

  • СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗНАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «сознание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «паразит»

ПАРАЗИ́Т, -а, м. 1. Биол. Растение или животное, живущее на поверхности или внутри другого организма и питающееся за счет последнего, обычно принося ему вред. Бактерии-паразиты.

Все значения слова «паразит»

Значение слова «сознание»

СОЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Восприятие и понимание окружающей действительности, свойственное человеку, способность осмысленно воспринимать окружающее. Потерять сознание. Быть без сознания.

Все значения слова «сознание»

Синонимы к словосочетанию «паразиты сознания»

Ассоциации к слову «паразит»

Ассоциации к слову «сознание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я