Предложения со словосочетанием «очищающее действие»

Яблочный уксус способствует нормализации кислотно-щелочного баланса в организме человека, ускоряет процесс расщепления жиров, оказывает очищающее действие, помогая организму выводить шлаки и токсины.
Хорошим очищающим действием обладает сок капусты, он помогает снизить вес, лечит язву двенадцатиперстной кишки.
Имеет естественное очищающее действие, нормализует выработку кожного сала, впитывает излишки жира и грязь с кожи.
Умиротворяющее и очищающее действие чакровой свечи обязательно принесёт вам пользу.
Слюна способствует созреванию эмали, реминерализации, обладает очищающим действием, антибактериальной активностью и в то же время благоприятствует образованию зубного налёта и зубного камня, является средой для роста и размножения микроорганизмов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плодик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пар оказывает уникальное очищающее действие как на кожу человека, так и на весь его организм.
Благодаря большому содержанию различных полезных веществ в свекле, она оказывает общее очищающее действие.
Сгущённые краски нужны ему для того, чтобы показать молниеносное очищающее действие покаяния, а также безмерность божественного снисхождения.
Мы начинаем с выполнения очищающих действий, несколько отличающихся друг от друга, акцентируя своё внимание на тех омрачениях, которые в большей степени сдерживают наше продвижение.
Если лоскуты после нескольких проходов продолжают выходить со следами синего цвета, для увеличения очищающего действия используйте бронзовый ёршик, также смоченный в очистителе омеднения.
Лемонграсс – эфирное масло, обладающее мощным очищающим действием, очищает энергию, помогает развеять чувство уныния, отчаяния, сонного оцепенения.
Там находится большое космическое зеркало насыщенно зелёного цвета, обладающее свойственным нефриту очищающим действием.
Также куркумный чай обладает высоким очищающим действием, поэтому он очищает организм от шлаков и токсинов, нормализует жировой обмен и артериальное давление, благодаря чему способствует избавлению от лишнего веса, снижению риска атеросклероза и образования тромбов.
При этом вряд ли следует питать расслабляющие иллюзии, рассчитывать на автоматически очищающее действие кризиса.
Как только тело начнёт впитывать влагу, набирать вес, нужна будет пища и пряности, травы противопаразитарного очищающего действия.
Важно подчеркнуть, что большинство из них не встречалось ранее в природных экосистемах, и в силу этого они крайне медленно окисляются, метаболизируются и обезвреживаются, а многие из них практически недоступны очищающему действию естественных редуцентов.
Наносите маски очищающего действия и больше гуляйте на свежем воздухе.
Благодаря спирту очищающее действие воды усилится, поры кожи раскроются и отлично прочистятся.
– Верно, граф. Тем самым они становятся соучастниками прес… гм, очищающего действия революционного процесса.
Геотермальные воды обладают бактерицидным свойством, улучшают обмен веществ, тонизируют, охлаждают и освежают кожу лица, предотвращают её преждевременное старение, оказывают на кожу глубокое очищающее действие, удаляют излишки кожного жира и загрязнения кожи.
Опытным путём доказано, что приём препаратов на основе чёрной кукурузы благотворно влияет на функционирование сердечной мышцы, оказывает на организм очищающее действие, способствуя выведению шлаков, радионуклидов, токсинов и холестерина.
Делать его нужно 21 день подряд, но даже если вы сделаете несколько дней, вы почувствуете его сильное очищающие действие.
Именно этого мы достигаем при приеме слабительных, обильном питье травяного настоя (травы обладают мягким очищающим действием на системы выделения – легочную, пищеварительную и мочевую) с ощелачивающими внутреннюю среду компонентами – медом и лимонным соком.
Но если очищающее действие вещества оказывается для кого-то слишком интенсивным, можно уменьшить его содержание в смеси.
На ритуальном уровне такое равновесие достигается путём применения всевозможных очищающих действий, употребления правильных продуктов питания и различных способов урегулирования эмоционального состояния.
Предатель попытался опоить нас снотворным, и только благотворное и очищающее действие здешнего вина позволило нам в тревожный час предстать перед лютым врагом во всеоружии!
Жёлтый цвет (575–585 нанометров) стимулирует работу всего желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, печени, активизирует вегетативную нервную систему, оказывает очищающее действие на весь организм.
Поскольку верхние и нижние чакры соединены линией, описывающей восьмёрку, свет, притянутый в верхние чакры, автоматически окажет очищающее действие на нижние чакры без необходимости фокусировать наше внимание на них и без риска усиления негативной энергии, которая моглатам скопиться.
Малоиспользуемое растение, а между тем, следуя из названия, оказывает хорошее очищающее действие при экземе (коросте) и других кожных заболеваниях неясной этиологии.
Имбирный чай обладает высоким очищающим действием, поэтому он очищает организм от шлаков и токсинов, нормализует жировой обмен и артериальное давление, благодаря чему способствует избавлению от лишнего веса, снижению риска атеросклероза и образования тромбов.
Воспринимающийся человеком как «застывший солнечный цвет», жёлтый оказывает очищающее действие на весь организм, помогает растворению артритных отложений.
Они относят горящие свечи к себе домой, потому что считается, что поднимающийся от них дымок обладает очищающим действием.

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Значение слова «очищающий»

Афоризмы русских писателей со словом «очищающий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Значение слова «очищающий»

1. прич. наст. вр. от очищать

Все значения слова «очищающий»

Синонимы к словосочетанию «очищающее действие»

Ассоциации к слову «действие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я