Карта словосочетания «оценка успеха» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «оценка успеха»

Наконец, сотрудники, получая возможность участвовать в определении своих задач и критериев оценки успеха, весьма трезво подходят к тому, что осуществимо, а что нет.
При выборе альтернативы необходимо учитывать по возможности всё существенно влияющие факторы, такие как вероятность успеха, оценка успеха, вероятность неудачи, потери от неудачи.
Он начинает иначе думать и действовать, открывает новые способы оценки успеха и получения удовлетворения от работы.
Тем не менее, для того чтобы обеспечить общие с клиентом критерии оценки успеха проекта, всегда лучше оговорить заранее, какие результаты организатор берётся обеспечить по итогам мероприятия.
Но чтобы проверить результаты стремления к этой цели, нам нужен был практический метод оценки успеха или провала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атаковаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Документ бизнес-кейса даёт основу для количественной оценки успеха проекта и хода его исполнения в течение всего жизненного цикла проекта путём сравнения результатов с целями и определёнными критериями успеха.
Важной особенностью этой цели изучения английского языка является то, что весьма сложным представляется поиск объективных критериев оценки успехов ученика.
До этого оценка успеха базировалась на теоретических допущениях о точности наводки на цель при бомбометании и навигации.
Компания процветала благодаря своей заботе о нуждах клиентов, желанию работать с любыми потребителями и оценке успеха в долгосрочной перспективе.
Часть IV: Финансовые цели. Какиефинансовые результаты будут получены через год? Каковыкритерии достижения цели? Каковыпринципы оценки успеха?
Репетитор и клиент (пара «родитель – ученик»), безусловно, могут выбрать какой-то другой способ оценки успехов в обсуждаемом направлении, однако такой способ должен быть оговорён заранее.
Как владелец или управляющий ресторана, сколько часов в неделю вы тратите на экспорт и обновление таблиц Excel для оценки успеха вашего ресторана?
На смену представлениям о карьерном продвижении, которое осуществляется в одной-двух организациях, в стабильной среде, предполагающем линейную модель карьерного роста (Super, 1963; Levinson, 1983; Feldman, 1989), с оценкой успеха, выражающегося в повышении заработной платы, приходит новый подход к исследованиям в этой области.
Только та оценка успеха имеет смысл, которую ценят ваши коллеги по управлению компанией.
Затем расскажем, как создать минимально рабочий продукт, чтобы проверить эти допущения, как ввести новую систему отчётности для оценки успеха, и представим метод, который поможет решить, стоит ли совершить вираж или лучше продолжать двигаться в выбранном направлении.
Правда, строилась она на неверной оценке успехов его подчинённых, достигнутых в сражении с конвоем ON-202.
Обычно это сопровождается карьеризмом, повышением самооценки и неудовлетворённостью от оценки успехов со стороны окружающих.
Размер вашей выборки для оценки успеха при вождении в нетрезвом состоянии равен не 20 тыс., а 0, и вы не сможете использовать свой прежний опыт для предсказания риска аварии в будущем.
Да, теперь будет смысл поработать с концентрацией энергии, и цвет глаз будет критерием оценки успеха.
Такие показатели, связанные с клиентами, как удовлетворённость, сохранение и лояльность, должны стать ключевыми в оценке успеха клиентоориентированной организации.
Другие факторы, такие как рост доходов, удовлетворённость клиентов, эффективность операций и уровень долгосрочной устойчивости, также играют важную роль в оценке успеха компании.
Прорвать этот по-своему неверный подход к оценке успехов отечественной внешней разведки, но уже с практических позиций попытался автор этой рукописи.
Если структура ментального поля, фигуры и правила известны, то для успешной ментальной игры следует открыть её так называемые системные правила, подходящие для оценки успеха ведения игры на любой её стадии.
И никакая стратегическая цель, оценка успеха, инновационная инициатива, новая функция или идея не стоит ровным счётом ничего, если нет человека (или множества людей), готового (или готовых) слушать, понимать, любить то, что вы делаете, проникаться вашими историями и узнавать в них себя.
Причём каждый корабельный специалист кроме оценки успехов по усвоению той или иной судовой дисциплины обязывался аттестовать корабельного гардемарина по степени развития военно-морских качеств – выносливости, исполнительности, находчивости и мужества.
Вместо этого для расчёта наилучшей оценки успеха используется множество факторов, таких как параметры проекта и текущая сложность приведения проекта в соответствие со спецификациями проекта, и эти параметры постоянно меняются по мере продвижения проекта.
Однако по сей день существует единственная шкала оценки успеха или неуспеха личности – материальное процветание.
Для того чтобы настроить систему, первым делом необходима обратная связь – оценка успеха или неудачи произведённой реакции.
Любой маркетинговый план должен устанавливать базовые уровни успеха и выстраивать систему оценки успеха или неудачи проекта.
Совсем другие задачи, другие критерии оценки успеха/неуспеха переводческой деятельности.
Прислушаться к себе и заниматься тем, что нравится, не засоряя свою жизнь чужими ценностями и делами, оценкой успеха.
Ключ к успешному руководству – здравая оценка успехов каждого члена своей команды, а не только своих собственных, и должное поощрение совместной работы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оценка успеха»

  • Самарина Юн, как и Шуйского, и тогда уже недолюбливал. Те были"ковровые"актеры на оценку таких бытовиков, как он. Репертуар Островского провел грань между"рубашечными"и"ковровыми"актерами. Самарин рядом с Провом Михайловичем представлял из себя Европу, сохранил представительность, манеры и, главное, тон и дикцию бывшего первого любовника с блестящим успехом долгие годы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «оценка»

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «оценка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к слову «оценка»

Синонимы к слову «успех»

Ассоциации к слову «оценка»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я