Предложения со словосочетанием «отпетые мошенники»

В худшем случае данная карта покажет отпетого мошенника, вора и лжеца, у которого нет ничего святого.
Большей частью их хозяева напоминали своими манерами и внешностью отпетых мошенников, ворюг и разбойников, что, в общем-то, было недалеко от истины.
Никому не отказываете, хотя попадаются среди нашего брата отпетые мошенники и оголтелые авантюристы.
Среди новых знакомых, конечно, тоже хватало отпетых мошенников и подлецов, но это были не те люди, которые управляют, а те, кем управляют.
Один из переселенцев оказался отпетым мошенником и засветился в ограблении продуктового магазина, причём под именем своего дубликата здесь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аноксемия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сказалось напряжение нервов за последние дни, а так же чутьё отпетого мошенника.
– Нравятся, господин, – потупилась китаянка. – Но, к сожалению, среди них часто встречаются отпетые мошенники.
Он спросил у местного мальчишки, как найти торговца лошадьми, и тот проводил его на пастбище, раскинувшееся на берегу мутной речки, где коротал время древний старик мексиканец, у которого было лицо святого, а улыбка отпетого мошенника.
Сердце ёкнуло в нём, когда эта действительность стала поступками, если не шкурой одетых людей, обитающих в каменном веке, то шайки отпетых мошенников, вышедших из-за репейников.
Вы никогда не обманите отпетого мошенника, ведь он даже себе уже не доверяет (профессиональная деформация), не то, что другим людям.
Она часто пригождается и на суше, и на море, где всё ещё, как и раньше, шатаются на свободе отпетые мошенники и негодяи.
Владельцы таких банков отпетые мошенники, по сути, “кидают” своих доверчивых клиентов.
Есть и среди моих коллег отпетые мошенники и дилетанты, им бы только больше содрать с больных денег, а там и трава не расти.
Многие отпетые мошенники стараются завлечь свои жертвы, вольно или невольно широко раскрывая глаза и тем самым пытаясь вызвать к себе доверие.
Описанная картина создаёт впечатление эксклюзивности подделки для мира, ориентированного на подлинные ценности, где подлинность есть синоним истины, а не результат взаимной договорённости отпетых мошенников.
Эта подлая власть полностью устраивает отпетых мошенников, коррумпированных чинуш и забугорных «добродетелей».
Это были времена, когда даже самые наглые люди уже не ходили без звонка, и только уж совсем отпетые мошенники (по-другому не назовёшь) решились бы среди ночи заявиться к почти незнакомым женщинам, чтобы побыть у неё какое-то время – поесть, попить и завалиться спать на диване в гостиной.
Героями этих публикаций часто фигурировали отпетые мошенники, жулики и прохвосты, которые выманивали у простаков любыми путями деньги.
И тогда вдруг выяснится, что добропорядочный труженик может расходовать на свою безопасность куда меньше отпетого мошенника, а скромный вежливый верзила – мелкого трамвайного хама.
Вперёд, сколотил команду отпетых мошенников, и любой банк твой.
– У тебя отличная память. Тогда скажи мне, готова ли ты со своими сверхспособностями вступить в этот лагерь отпетых мошенников, воров и убийц?
Ведь попал к бродячим артистам, которые на самом деле оказались отпетыми мошенниками, конокрадами, прочими трубадурами.
А его чутьё отпетого мошенника его никогда не обманывало.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отпетые мошенники»

  • — Так-то вернее будет, — примолвил дядя Елистрат. — Теперь не могут подменить — разом могу подлог приметить. Здесь ведь народец-то ой-ой! — прибавил он, наклоняясь к Алексею. — Небывалого, вот хоть тебя, к примеру, взять, оплетут как пить дать — мигнуть не успеешь. Им ведь только лясы точить да людей морочить. Любого возьми — из плута скроен, мошенником подбит!.. Народ отпетый!..
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «отпетые мошенники»

Афоризмы русских писателей со словом «отпетый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «отпетые мошенники»

«Отпетые мошенники» :

Все значения словосочетания «отпетые мошенники»

Синонимы к словосочетанию «отпетые мошенники»

Ассоциации к слову «мошенник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я