Предложения со словосочетанием «отмороженный на всю голову»

– Что?! – Взвилась от негодования: – Да ты, по ходу, отмороженный на всю голову усатик. Какая я тебе зверушка?!
Игры отмороженных на всю голову ролевиков, окончательно спутавших вымысел с реальностью?
Загрузившись, прикрыли дверь, решив для себя, что сегодня к хранилищу вряд ли кто пожалует, для этого надо быть отмороженным на всю голову.
– Что я, увидев эту информацию, тут же побегу делиться с отмороженным на всю голову флотским командованием?
Кто бы мог подумать, что отмороженный на всю голову подрывник спецназа станет отличным созидателем-техником.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: черновичок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За несколько дней заработав себе репутацию отмороженных на всю голову бандитов, с которыми следует работать честно, они, в конце концов, вышли на нужного им человека и, заплатив всего лишь, пять тысяч долларов, обменяли мексиканские паспорта на бразильское гражданство.
Кентариец? – и усмехнувшись, уже не сдерживаясь, с определённой долей веселья в голосе, на имперском проговорила: – Ну, теперь понятно, где отец смог найти такого отмороженного на всю голову болярина.
Да и местных абреков в роте хватало – эти вообще отмороженные на всю голову.
Эти психи вообще считались отмороженными на всю голову.
Совсем уж отмороженных на всю голову, слава богу, не осталось.
Правда, эта отмороженная на всю голову рвань способна на любой беспредел. Что вполне устраивало тех, кто изредка к ним обращался с разными мелкими делами.
От него может быть защищён только пьяный или отмороженный на всю голову кретин.
Я же говорил, что патологоанатомы, даже если именуются адъюнкт-профессорами, по-любому остаются отмороженными на всю голову маньяками!
Крепость вам возводит отмороженный на всю голову бригадир плотников, по уши влюблённый в бабу вдвое массивнее себя и чуть ли не на полметра выше ростом, а любовница деда строит козни в стиле шекспировских злодеек.
Его отец, почувствовав ветер перемен, быстро поменял свою деятельность – из небольшого и малоизвестного партийного работника превратившись в довольно известного вначале рэкетира, а затем и авторитета, под которым ходила немногочисленная, но отмороженная на всю голову банда.
Недаром беговое «кольцо» школьного «стадиона» густо обсажено со всех сторон тополями и липами, а поздней весной и летом даже отмороженные на всю голову любители футбола из тех, что живут в городе, приходят на школьные матчи и тренировки исключительно в сумерках, как вампиры какие.
Босс лично хочет увидеть этого отмороженного на всю голову компьютерного гения.
Понял меня, убогий? – сурово зыркнув, чуть ли не в самое ухо прорычал я, не спуская глаз с отмороженного на всю голову урода.
Так что теперь многое… очень многое зависело от результатов «глубинной разведки» одного отмороженного на всю голову разумного…
Наша доблестная уже не милиция, а полиция была не в состоянии сама справиться с этой преступной группировкой, и вот чтобы хоть как-то себя занять, я собирался помочь нашему городу избавиться от этих отмороженных на всю голову молокососов.
Доводилось, знаете ли, лицезреть результаты развлечений некоторых отмороженных на всю голову ребятишек.
Однако ребята оказались предприимчивыми, смогли как-то договориться с четвёркой отмороженных на всю голову дикарей, горных гигантов, а затем нашли логово великанов с холмов и просто-напросто поработили уродцев, уже всей дружной кодлой отправившись громить человеческие деревни.
Но они – отмороженные на всю голову психи, купались в крови и совокуплялись на трупах, после того как забили их битами и оплевали.
Эти ребята отмороженные на всю голову.
Хоть и не попадались ему до сих пор отмороженные на всю голову нелюди, но в людях он, в силу специфики своей работы, неплохо разбирался.
И бритоголовые, человек семь, кинулись в дом вслед за своим отмороженным на всю голову предводителем.
Но, даже если бы каким-то чудом я смогла бы освободиться, то против пятерых отмороженных на всю голову бандитов у меня нет шансов.
И вот как тут не растаять перед этим отмороженным на всю голову бесом?
Оказывается, я крутой, но в тоже время, отмороженный на всю голову прокажённый сорванец.
С соседнего ряда крайне внимательно наблюдали за тем, как отмороженная на всю голову нахалка занимает место за чужим столом.
А ещё лучше – найди самых отмороженных на всю голову типов, недовольных жизнью.
– Местный авторитет, – хмыкнул дед. – Думает, что он тут царь и бог, а на самом деле отмороженный на всю голову балбес.
Видимо, у войнов местного короля, не было прямого приказа хватать нас и не пущать, так что, они предпочли не связываться, с отмороженным на всю голову наёмником, грозно размахивающим перед их лицами своим длинным мечом.
Меня окружили восторженно – просящие глаза моих попутчиков на ниве создания отмороженного на всю голову внедорожного проходимца…
А отмороженной на всю голову мелочовке это всё было глубоко по барабану.
Это ж должно быть что-то, что само собой просится, а какая цитата про двух отмороженных на всю голову девок…
Разве стала бы она благосклонно принимать ухаживания этого отмороженного на всю голову охотника за бессмертными, если б знала правду?
Это нужно быть отмороженным на всю голову, чтобы женщину себе подбирать по этому параметру.

Значение слова «голова»

  • ГОЛОВА́, -ы́, вин. го́лову, мн. го́ловы, -ло́в, -а́м, ж. 1. Верхняя часть тела человека, верхняя или передняя часть тела животного, содержащая мозг. Голова болит. Покачать головой. Понурить голову. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОЛОВА

Значение слова «отмороженный»

Афоризмы русских писателей со словом «голова»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «голова»

ГОЛОВА́, -ы́, вин. го́лову, мн. го́ловы, -ло́в, -а́м, ж. 1. Верхняя часть тела человека, верхняя или передняя часть тела животного, содержащая мозг. Голова болит. Покачать головой. Понурить голову.

Все значения слова «голова»

Значение слова «отмороженный»

ОТМОРО'ЖЕННЫЙ, ая, ое; -жен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от отморозить.

Все значения слова «отмороженный»

Синонимы к словосочетанию «отмороженный на всю голову»

Ассоциации к слову «голова»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я