Предложения со словосочетанием «отличный специалист»

Могу отметить, что некоторые из них действительно стали отличными специалистами.
Вполне возможно, что все они действительно могут быть отличными специалистами, но в другой области, в каком-то другом направлении.
Она была чертовски права, когда говорила, что является отличным специалистом.
Наоборот же, есть масса примеров того, как из способного студента без опыта получался отличный специалист, работающий на благо фирмы.
Благодаря этому им легко даётся сфера эзотерики и из них выходят отличные специалисты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: почертить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вместо одного, мы получаем двух отличных специалистов в области исследования внешних цивилизаций.
После мы обсуждали эту ситуацию, и я поняла, что многие отличные специалисты сталкивались с ней.
Вместо того чтобы просто взять денежную компенсацию, я получил отличного специалиста, который будет работать не только за страх, но и за совесть.
Я видела слишком много ситуаций, когда команда отличных специалистов тонула и заваливала проект до момента, пока к ним не приходил хороший тимлид.
Если вы руководите большим отделом продаж, вам понадобится умение привлекать, удерживать и развивать отличных специалистов по продажам, сегментировать клиентов и управлять отношениями с клиентами.
Попали внутрь и включили режим «Работа» (хорошее настроение – это не ваша личная привилегия, а ваше профессиональное качество отличного специалиста).
И даже если вы отличный специалист офлайн, всё равно при выходе на онлайн-рынок на первоначальном этапе максимум, что у вас может получиться, это «выйти в ноль», то есть просто вернуть вложенный в рекламу бюджет.
Но у него уже работали отличные специалисты, а раздувать штат, чтобы пристроить жену – зачем?
Женщина, на первый взгляд уставшая и довольно безразличная, оказалась отличным специалистом и вообще человеком с большим сердцем.
Родные нашли отличного специалиста, и мальчик начал посещать сеансы психотерапии.
– Без неё нарушится несколько необходимых цепочек, да и гимназия потеряет отличного специалиста.
Он и в самом деле отличный специалист в своём деле, несмотря на грубость и неотёсанность.
Оба в один голос кричат, что ты действительно отличный специалист.
– Меня проверяли много раз. Документы изготовлены отличными специалистами, все реквизиты на месте. Вы не могли вычислить меня по ним.
Со временем одному из ректоров удалось договориться с главами государств, ведь академия выпускала из своих стен отличных специалистов, верных своим нанимателям, только если те не стремились навредить их альма-матер.
– Ну да, так иногда бывает, когда целая команда отличных специалистов предлагает друг другу лучшие по их мнению варианты решения того или иного вопроса, но не видит самого простого решения, которое лежит на поверхности.
В той жизни я считалась отличным специалистом в области правоведения, мне это нравилось, думаю и здесь заняться тем же, такие знания не будут лишними, и без работы не останусь, главное получить образование.
Герои, великие художники – не какие-то нездешние, «вдохновлённые свыше» особы, но просто отличные специалисты в своём деле.
При этом у вас есть кейсы и репутация отличного специалиста.
– В соседней области. Там хороший вуз, и готовят отличных специалистов, – ответила, пробуя угощение.
Когда из столицы сообщили: «Пришлём вам на подмогу отличного специалиста», – особых надежд не питали, но встретили по-доброму.
Среди сельских ремесленников появились отличные специалисты.
Я всегда знала, что если что-то делать – надо делать это хорошо, по совести, с полной отдачей, как моя мама, всю жизнь проработавшая врачом в детской поликлинике и считавшаяся отличным специалистом; как парень из нашей консерватории, ставший музыкантом мирового уровня; как стилист, у которого я когда-то стриглась (этот парень был так увлечён своим делом, что когда он работал с клиентами – он пританцовывал на месте, а расчёска в его руках была похожа на волшебную палочку, самым чудесным образом преображавшую женщин).
Возможно, когда наберётся опыта и вырастет отличным специалистом, пойдёт искать новое заведение, где ему заплатят больше.
Если возникнет необходимость серьёзного обследования и лечения, потребуется уделить время для поиска отличного специалиста.
Это мой преподаватель, он же по совместительству отличный специалист по таким вопросам.
– Среди сотен не менее отличных специалистов. Считаешь себя незаменимой, детка?
Мой муж отличный специалист в строительстве мостов и сложных объектах, в нашем колледже он был лучший студент на курсе.
Слишком часто отличные специалисты тратят немало сил и средств, чтобы стать посредственными предпринимателями, талантливые бизнесмены стремятся занять руководящие посты, а не менее одарённые руководители прилагают много усилий, чтобы перейти в ранг собственников корпорации, попутно наживая проблемы в семейной жизни, раннюю седину и список хронических заболеваний.
Эти французы были отличными специалистами автомобильного дела.
При этом она отличный специалист высокого уровня, даже могла бы обучать других, но не могла устроиться никуда, даже на должность простого специалиста.
Немного горяч, всегда подтянут, всего пятьдесят лет с небольшим, а уже слыл отличным специалистом, но организатор был средний.
Там отличные специалисты работают.
Так я знаю отличного специалиста!
Над этим сейчас работает группа отличных специалистов.
Есть у него на примете отличный специалист по этой части, берёт он, правда, много, но, как показывает жизнь, хорошее дешёвым быть не может.
Мы там собрали отличных специалистов по разным направлениям: и оружейников, и мотористов, и технарей, и токарей, и сварщиков.
На самом деле она многое спускала ему с рук, ведь несмотря на всё его шуточки он оставался отличным специалистом, прекрасно знающим своё дело.
Я, к сожалению, не менталист и помочь тебе не могу, но знаю несколько отличных специалистов.
Возможно, у вас и присутствует психологическое расстройство, но во-первых, нам это только предстоит с вами выяснить, а во-вторых, это всё лечится, в нашей клинике отличные специалисты, так что не стоит переживать по этому поводу…
Услышав, что в её случае применимы и вполне оправдывают себя несколько методов лечения и что с большой долей вероятности ей сможет помочь отличный специалист по когнитивно-поведенческой психотерапии, принимающий недалеко от её дома, она окончательно успокоилась.
Мне посоветовали отличного специалиста, который сделал интересное предложение.
– Почему? Я же оставил вам телефон отличного специалиста.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отличный специалист»

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «отличный специалист»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я