Карта словосочетания «отличный обзор» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «отличный обзор»

Я на всякий случай снял свою ярко-красную шапку, чтобы не быть маячком, привлекающим внимание, и притаился за демонстрационными экранами телевизоров – отсюда открывался отличный обзор на стеллаж.
Высокие уступы обеспечивали отличный обзор, а множество лестниц, поднимавшихся к сиденьям, позволяли свободно входить и покидать места, не мешая остальным зрителям.
Это обеспечивало лётчику отличный обзор вверх и по сторонам.
Природа австралопитеков двойственна: практически во всех костях сочетаются человеческие и обезьяньи признаки (отличные обзоры современных данных: Kimbel et Delezene, 2009; Ward et al., 2012).
Отличный обзор наиболее известных развивающих методик, подробный разбор из плюсов и минусов, много информации о гармоничном развитии ребёнка дошкольного возраста и приятный бонус – полезные игры, которые этому развитию будут способствовать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опрашивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Конечным результатом является отличный обзор вашего бренда и бизнеса.
Если сесть сзади, то можно поспать, а спереди – отличный обзор дороги.
Площадка поднималась над землёй метров на семь и выглядела почти как утёс, с которого открывался отличный обзор окрестностей.
Отдельные цепи холмов высотой от 60 до 130 метров позволяли осуществлять отличный обзор этого тылового района и отдельных секторов обстрела.
Высота укреплений давала отличный обзор на происходящее.
Две башни, с зубчатыми стенами возвышались над горой, и открывали отличный обзор для дозорных.
Тут отличный обзор единственной протоптанной тропы, освещаемой главным фонарём у крыльца.
– С их места отличный обзор – и сейчас мы целуемся.
Он присел тогда около небольшого фонтана на каменное ограждение, и ему предоставлялся отличный обзор, что позволяло наблюдать ему за многими, а самому оставаться незамеченным.
Отсюда был отличный обзор посетителей.
Дома находились вблизи пехотных цепей и попадали в зону ружейного огня противника, зато отсюда открывался отличный обзор поля сражения.
Здесь, если залезть на балки под самой крышей, в самом дальнем углу, можно было, отодвинув пару рядов черепиц, любоваться отличным обзором ночного небосвода.
Напоследок, взобравшись на дерево, с которого открывался отличный обзор берега, она замерла в напряжении.
Узкие щели в броневых заслонках – как на военных кораблях или блиндированных авто – приходились вровень с окнами третьего этажа, обеспечивая невидимому стрелку отличный обзор.
Как я уже сказал, позади меня двухэтажный дом моей дочери, которая приютила меня и выделила место на чердаке с отличным обзором неба.
Редкие ручейки, что собирались на наружной поверхности гидрофобного полимера, шустро сбежали вниз, фонарь сам собой очистился, обеспечивая отличный обзор наблюдателю.
С помощью которой, робот имел отличный обзор.
Прямо по курсу стоял часовой: выступ скалы закрывал его от наблюдателей со стороны плато, в то же время предоставляя отличный обзор.
Двигались, используя только наружные камеры трансляции панорамы, которые давали отличный обзор местности на триста шестьдесят градусов вокруг.
На улице он вёл себя как трижды раненный в задницу интендант в районе боевых действий: всегда выбирал такие места, где можно было прижаться спиной к стене и имелся отличный обзор подступов к точке стояния.
Маленькие оконца выходили на двор, обеспечивая отличный обзор территории.
Знакомая машина по-прежнему стояла на том же месте, двор – колодец давал возможность отличного обзора всех окон и балконов, и видимо эти двое не собирались отступать от намеченной цели.
А вот на грудь отличный обзор как раз…
Короткий выступ, торчащий под дырой неправильной формы, балконом можно было назвать только приблизительно. По крайней мере, мы получили отличный обзор.
– Вообразите, там, на возвышении, стояло огромное чёрное кресло. Вращающееся. В общем, полный аут. Одно хорошо: через этот колпак отличный обзор.
Возвышенность высотой в 750 метров удобна с точки зрения обороны, здесь отличный обзор, это могло привлечь проживавшие в этих краях племена.
Поскольку площадь остекления окон сделали такой, что, водитель и пассажиры могли наслаждаться отличным обзором, этот минивэн, очень подходил, для туризма.
Сползшее одеяло и прозрачная ночная рубашка, предоставляли мне отличный обзор девичей груди.
Отличный обзор предполагал широкие возможности моим тайным наблюдениям.
Рядом с дверями располагалось защищённое от вандалов кованой решёткой панорамное окно, через которое открывался отличный обзор улицы.
Из того угла отличный обзор всего заведения, и вашим официантам с подносами не надо будет таскаться через весь зал.
Впрочем, заметят меня в любом случае, у оператора лучевика отличный обзор с крыши, так что сразу после выстрела нужно делать ноги.
Двенадцать камер обеспечивали отличный обзор трассы на протяжении нескольких километров.
Опуская бралетт так, что ткань начинает болезненно давить на грудь и открывает мужчине отличный обзор на эту часть моего тела.
С пола открывался отличный обзор расставленных ног соседа – жёлтая надпись «Осторожно!» приходилась почти на уровне глаз.
Вокруг довольно широких, дающих отличный обзор, прорезей для глаз имелись узоры, переходящие на затемнённую лобовую часть.
Шторы на окнах соседнего дома были раздвинуты, представляя моему взгляду отличный обзор гостиной.
Я ставлю мысленно галочку, что нельзя больше отвлекаться, а если оборотню нечем заняться себя вечером, пусть смотрит, с балкона отличный обзор.
Разобравшись, кое- как, с беговой дорожкой, и настроив нужный темп, я занимаю позицию наблюдателя. С этой стороны отличный обзор на босса.
Отличный обзор вправо, влево и вниз обеспечивал ему спокойный отдых…
Был опубликован отличный обзор, в котором утверждалось, что голодание помогает «обучить» ваше тело использовать больше жира для получения энергии вместо запасённого сахара.
Белая футболка, обтягивающая мускулистый торс и открывающая отличный обзор на сильные жилистые руки и дорогие часы с большим циферблатом.
Зато с высоты открывался отличный обзор, который позволял держать под наблюдением обширные пространства.
– Оттуда открывается отличный обзор.
Они расположились на диванчике на втором этаже, откуда открывался отличный обзор на происходящее за стойками сервиса.

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «обзор»

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «обзор»

ОБЗО́Р, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. обозретьобозревать.

Все значения слова «обзор»

Синонимы к словосочетанию «отличный обзор»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «обзор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я