Карта словосочетания «открыть сеть» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «открыть сеть»

В 2002 году была история, когда, открывая сеть магазинов THINK PINK, я столкнулся с проблемой найти помещение.
Вместо этого хозяева Benetton решили выйти непосредственно на покупателя, открыв сеть маленьких простых магазинов.
Потом перешёл на реализацию импорта и дистрибуцию, открыл сеть бутиков итальянской брендовой одежды.
Репутация, установленная на блок-цепочке, открывает сети поставок новым партнёрам, включая небольшие и начинающие организации.
Как только деятельность моей компании стала приносить результаты, я начал пробовать себя в других направлениях: открыл сеть кафе суши и пиццы, создал программу для микрофинансовых организаций, открыл производство солнцезащитных экранов для машин, организовывал розничную и оптовую торговлю, занимался недвижимостью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-процессы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Будучи спрошенным, когда именно он впервые осознал свой успех, он ответил: в тот самый момент, когда сошёл с корабля на берег и решил открыть сеть ресторанов.
Если бы он мог открыть сеть ресторанов, каждый из которых был бы таким же эффективным и прибыльным, деньги потекли бы рекой.
Проще говоря, если нет денег и смелости сразу открыть сеть кондитерских, – продай один торт собственного изготовления.
У меня мечта – развиваться и открыть сеть собственных зельеварен, но никак не нахвататься проблем с законом.
Так и случилось, и буквально за пару лет им удалось открыть сеть магазинов детской одежды.
Даже если вы не планируете строить завод или открывать сеть магазинов, а, например, просто хотите шить на продажу мягкие игрушки, какую-то моральную цель помимо зарабатывания денег сформулировать для себя необходимо.
– Если ты настолько любишь животных, что собираешься открыть сеть зоомагазинов, почему бы тебе не завести собаку?
Когда он работал главным инженером в «Алко-профи» (а я работал его заместителем), он помогал открывать сеть супермаркетов.
Открыл сеть гостиниц, – поправил его библиотекарь.
Всё, что полагалась ему знать – это то, что его отец получил достойное образование и удачно женился, разрастил гостиницу до сети престижных отелей и стал открывать сеть в других странах.
Он не имел отношения к телевидению: торговал древесиной, а после – открыл сеть видеосалонов.
Идя по лесу, она размышляла о своей жизни, о том как станет успешной и откроет сеть ресторанов, а себе в этом лесу построит большой дом, что бы каждый день любоваться природой.
Наверное, он не просто хотел открыть сеть каких-то кофеен.
После долгого рассуждения, я определился, что хочу открыть сеть своих магазинов по всему мира.
Там я планировал открыть сеть маникюрных салонов.
В этом году мы с друзьями намереваемся открыть сеть пиццерий и пекарен.
В течение следующих восьми лет я: открыла сеть (пять магазинов) детских товаров, затем часть переориентировала в магазины женского нижнего белья и домашней одежды, была управляющей автосервиса (кстати, своего), и наконец, открыла одно очень успешное дело, которое действительно стало делом моей жизни.
Это и онлайн-бизнес, и электронные банковские продукты, и электронные площадки, и спортивный бизнес, и план открыть сеть придорожных кафе.
Мы с другом хотели открыть сеть супермаркетов по всей стране, но в последний момент поняли что прогорим, и вовремя отказались от идеи.
Он и не брал улов – открывал сети и выпускал рыбу на волю.
Открыть сеть кафе «Теремок» и разбогатеть.
А через неделю по всей округе открыл сеть магазинов «Обжора».
Накопив немного денег, они решили открыть сеть кофеен.
– Мы собираемся открыть сеть магазинов одежды.
Шагая по лесу, она размышляла о своей жизни: о том как станет успешной и откроет сеть ресторанов, а себе в этом лесу построит большой дом, чтобы каждый день любоваться природой.
Владельцы подумывали о том, чтобы открыть сеть заведений, – но это были наметки на будущее, а пока они концентрировались на том, чтобы улучшать то, что у них уже было.
Она даже иногда думала, что могла бы сделать его ещё лучше, мечтала, как открывает сеть или дополняет его новыми идеями.
Она с одинаковым успехом пела, снималась в фильмах, вела не самые глупые ток-шоу, а когда ей всё это надоело, она подалась в бизнес и быстро преуспела в этом деле тоже, открыв сеть магазинов модной одежды.
Он пришёл к отцу с идеей открыть сеть гостиничных комплексов в местах, где пролегали туристические маршруты и там, где потенциально можно привлечь большое количество путешественников и туристов.
Она работала, создавая бренд, открывая сеть магазинов.
После них открыла сеть магазинов.
Правда, характер её бизнеса кардинально отличался от занятий её детства – она открыла сеть авторских художественных школ.
– Вы правы, я не собираюсь открывать сеть заправок в том забытом богами городке, но мои финансисты сказали, что под новый проект ни один банк кредит не выдаст – слишком много рисков.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «открыть сеть»

  • Спасая искренно и горячо от сетей «благодетеля», открывая глаза и матери и дочери на значение благодеяний — он влюбился сам в Наташу. Наташа влюбилась в него — и оба нашли счастье друг в друге, оба у смертного одра матери получили на него благословение.
  • Я должен открыть, что, следя за ним чрез лиц, которых он не подозревает, я, к удивлению, узнал, что для него не тайна и устройство сети, и… одним словом, всё.
  • Жестокой страстью уязвленный, // Досадой, злобой омраченный, // Колдун решился наконец // Поймать Людмилу непременно. // Так Лемноса хромой кузнец, // Прияв супружеский венец // Из рук прелестной Цитереи, // Раскинул сеть ее красам, // Открыв насмешливым богам // Киприды нежные затеи…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «открыть»

  • ОТКРЫ́ТЬ, -кро́ю, -кро́ешь; прич. страд. прош. откры́тый, -кры́т, -а, -о; сов., перех. (несов. открывать). 1. Подняв или сняв крышку, раздвинув створки и т. п., сделать доступным (внутреннюю часть чего-л.). Открыть рояль. Открыть сундук. Открыть кастрюлю. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТКРЫТЬ

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «открыть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «открыть»

ОТКРЫ́ТЬ, -кро́ю, -кро́ешь; прич. страд. прош. откры́тый, -кры́т, -а, -о; сов., перех. (несов. открывать). 1. Подняв или сняв крышку, раздвинув створки и т. п., сделать доступным (внутреннюю часть чего-л.). Открыть рояль. Открыть сундук. Открыть кастрюлю.

Все значения слова «открыть»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к слову «открыть»

Синонимы к слову «сеть»

Ассоциации к слову «открыть»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я