Карта словосочетания «основной канал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «основной канал»

Человек воспринимает окружающий мир через три основных канала – зрение, слух и осязание.
Ни один опыт не подскажет тренеру, что разные люди имеют различные основные каналы восприятия информации.
Фасция не только соединяет и поддерживает, но и является основным каналом коммуникации в теле.
Кроме того, для нашего бизнеса это стало основным каналом коммуникации.
Рассмотрим основные каналы получения системооборазующими государствами политических и экономических выгод от своего доминирующего положения в мировой системе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: курши — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вдобавок конкуренция вызвала скачок цен на рекламу, так как всё больше и больше брендов сражались за ограниченное число основных каналов коммуникаций.
Вместе мы посмотрим, как происходит обмен информацией между вами и вашим ребёнком и подробно поговорим о пяти основных каналах общения.
Зачастую, несмотря на то, что люди имеют дома кабельное телевидение с огромным выбором программ, они предпочитают смотреть основные каналы эфирного телевидения.
Он просто не подумал, что «музычка» транслируется по основному каналу связи.
Во-первых, существует два основных канала и платформы для развития марксизма: политический и академический мир.
Тем не менее, поскольку всё больше и больше брендов используют социальные сети в качестве основного канала приобретения, добиться успеха может быть непросто.
Во-первых, так как основным каналом распространения национальной валюты в качестве мировой резервной являются государственные ценные бумаги, т.е. долговые обязательства, системообразующему государству приходится поддерживать высокий уровень внешнего долга.
Удобнее и легче использовать стратегию постепенного совершенствования, когда конкурентный контекст или сегмент отрасли в течение какого-то периода времени меняется относительно мало: новые продукты или решения не появляются, новые потребительские запросы или пристрастия не меняются, основные каналы поставки и сбыта – всё те же.
Кроме того, в структуру биоэнергетики входят двенадцать основных каналов, связанных с внутренними органами и функциональными структурами организма (рис. 4) и ряд чудесных каналов (меридианов), запускающихся при наличии в организме какого-либо патологического процесса.
Поскольку традиционная реклама (телевизионная, радиореклама, наружная и пр.), где основные каналы возможного воздействия на потребителей – это сенсорные анализаторы, главное внимание здесь уделялось и уделяется таким психическим процессам, как восприятие, внимание, память и пр.
В то время как централизованные биржи и финансовые услуги продолжали быть основным каналом для торговли и инвестирования, растущий интерес к децентрализованным решениям отражал стремление пользователей к большей автономии и контролю над своими активами.
Подстройка напряжения по не основным каналам может производиться в небольшом диапазоне и при относительно малых изменениях нагрузки.
Если изначально основными каналами поиска и привлечения кандидатов были личные связи, реклама в газетах и на досках объявлений, а вся информация хранилась только на бумаге, то с развитием технологий, появлением компьютеров и затем интернета рекрутмент вышел на новый уровень.
Согласно учению китайской рефлексотерапии, рассматривают 12 парных основных каналов.
Для чёрных этиков основной канал поступления информации – эмоции.
Вы научитесь использовать психологию потребителя, чтобы направить его к нужному для компании решению, перекроете основные каналы утечки выручки.
Тут по основному каналу прошёл вызов, и дежурный радист начал приём.
Среди основных каналов продвижения можно выделить социальные сети, поисковые системы, контекстную рекламу и email-маркетинг.
На следующих слайдах видно, что электронная почта остаётся основным каналом коммуникации, но её постепенно догоняют мессенджеры.
Свойства, часы максимальной активности и международные обозначения двенадцати парных основных каналов представлены в таблице 1.
Мы живём в цифровую эпоху, и социальные сети стали для тинейджеров основным каналом общения.
Да, язык – основной канал передачи информации между людьми, но не единственный.
Телевизор, плеер, компьютер, кино, дискотека, сверстники – вот основные каналы получения эстетически значимой информации.
Когда я смотрю основные каналы телевидения, то с возмущением наблюдаю сцены, когда люди требуют деньги, которые они заработали здесь, рискуя жизнью.
Отчёт составляется ежемесячно на ферме заведующим фермой или зоотехником в двух экземплярах по видам и половозрастным группам животных с данными об остатках, приходе и расходе по всем основным каналам движения, по поступлению и расходу животных.
У некоторых бизнесов продающий сайт – основной канал сбыта.
Медитация «Поток» развивает способности, необходимые для управления, сохранения, повторного использования, преобразования и направления жизненной силы по основным каналам тела.
Одна из главных целей модуля – изучение особенностей поставок в арматурной отрасли, рассмотрение основных каналов, особенностей взаимодействия с дилером и конфликтов каналов поставок и распределения.
Мы разберём шесть основных каналов коммуникации.
Star India транслировала полтора десятка телеканалов, включая основные каналы Star Plus, Star One, Star Utsav, Star Gold, Star News, Star Movies, Star World и Channel V.
Любой способ, где интернет является основным каналом клиентов для офлайн-бизнеса (интернет-магазин, услуги репетиторства, сайт компании).
А разбойники перекрыли основные каналы поставки.
Когда информация представлена наглядно, человек её видит и читает, т.е. задействованы основные каналы восприятия информации.
– С конца ноября выступления в различных шоу и рекламные ролики на всех основных каналах страны.
– Работают основные каналы, но это функция самоподдержания автоматики, а не осознанная эксплуатация со стороны людей.
Лишь убедившись, что до подчинённых дошёл смысл сказанного, директор продолжил: – Нам действительно удалось перекрыть основные каналы финансирования и ликвидировать наиболее одиозных лидеров и инфраструктуру террористов, однако…
Само принимающее устройство – жрёт (простите – кушает) в полтора раза меньше энергии, а пропускная способность основного канала увеличена вдвое.
Возникла короткая пауза, потом по основному каналу базы они услышали хриплый голос на фарси, вклинившийся в трансляцию с 206-го.
Если ваш малыш ещё мал, можно определить основной канал восприятия следующим образом: спросите ребёнка, как бы он хотел провести выходные мечты.
Надо же дополнительно учитывать не только руну собранную из основных каналов ауры растений, но и другие каналы, которые и отвечают за побочные действия эликсира.
Рассмотрим основные каналы поражения организма вследствие потребления спиртного.
Можно выделить основные каналы, по которым происходит утечка информации об обмане.
Основной канал идёт от байхуэй к мозгу, через точки лоцюэ, юйчжэнь и тяньчжу к основанию затылка, опускается вдоль позвоночника к точке шэньшуи брюшной полости, доходя до почек и мочевого пузыря.
Потоки энергии, протекающие в основных каналах ида и пингала, пересекаются, образуя энергетические центры – чакры.

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Синонимы к словосочетанию «основной канал»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «канал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я