Предложения со словосочетанием «организация конкурса»

Мы также благодарим всех наших коллег, партнёров и волонтёров – как за помощь в организации конкурса, так и за работу над книгой.
Инвестор определяет цели, направления и объёмы инвестиций и привлекает для их реализации на договорной основе любых участников инвестиционной деятельности, в том числе путём организации конкурсов и торгов.
Работа в этих отделениях была направлена на обмен опытом между голубеводами, проведение выставок, организацию конкурсов, совершенствование уже существующих пород и создание новых пород голубей.
Сегодня при эффективной организации конкурсов на менеджеров по продажам мы обычно обеспечиваем 80–150 резюме от соискателей за три недели размещения вакансий.
Располагая такой суммой, уже можно было приступить к практическим действиям, но тогда, видимо, не было личности, обладавшей достаточным весом в обществе и готовой взять на себя организацию конкурса и множество прочих забот.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кардер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В обязанности помощника входит: достижение договорённостей об обмене постами с другими блогерами, заказ рекламы, составление контент-плана, организация конкурсов, марафонов, акций и так далее.
Одно из отличий в организации конкурсов в 1970-е гг. – большая государственная поддержка, которая сейчас почти нивелировалось.
– Принесёт ли мне организация конкурсов красоты желаемый доход? Тот ли путь я выбрала в своей жизни?
Ради этого была вся эта затея её светлости с организацией конкурса.
По этой причине нужно посредством рекламы (организации конкурсов, лотерей и других мероприятий по продвижению), и обеспечения выгод (хороший ассортимент и приемлемые цены в магазине, качественное обслуживание в салоне) осуществлять выстраивание постоянных потоков клиентов (покупателей).
Как и всякий материал по организации конкурса, этот, я думаю, наверняка может вам пригодиться.
Наиболее эффективные условия для формирования ключевых компетенций создаются в рамках неформального и информального образования педагогов посредством создания профессиональных объединений, организации конкурсов и проектов.
Узкий круг соискательниц звания первой красавицы республики был, предопределён организацией конкурса.
– Ну, и как вам организация конкурса?
Она быстро вошла в круг старших студентов, моментально перенимала их опыт организации конкурсов, вечеров, дней рождения.
Думаю, прочитав данную книгу внимательнейшим образом, Вы сможете понять многие ключевые моменты, которые определяют качество содержания, структуры и организации конкурсов.
Нас как раз назначили помочь с организацией конкурсов в честь праздника и направят завтра, забрать инсталляцию и прочие, заказанные украшения.
Посещение выставок и конференций, организация конкурсов и олимпиад.
Участвовал в организации конкурсов и мероприятий.
Решение же о подготовке и организации конкурса проектов «Газпром-Сити» было принято «в соответствии с протоколом совещания от 28.03.2005 № 40/1-В».

Значение слова «организация»

Значение слова «конкурс»

  • КО́НКУРС, -а, м. 1. Соревнование, дающее возможность выявить наиболее достойных из числа его участников. Конкурс проектов. Международный конкурс пианистов. Организовать конкурс на лучшие произведения живописи. Подать работу на конкурс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКУРС

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «конкурс»

КО́НКУРС, -а, м. 1. Соревнование, дающее возможность выявить наиболее достойных из числа его участников. Конкурс проектов. Международный конкурс пианистов. Организовать конкурс на лучшие произведения живописи. Подать работу на конкурс.

Все значения слова «конкурс»

Синонимы к слову «организация»

Синонимы к слову «конкурс»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «конкурс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я