Предложения со словосочетанием «организаторы проекта»

Kickstarter, как и некоторые другие краудфандинговые платформы, разрешает организаторам проектов по ходу течения кампаний по привлечению средств задействовать завышенные цели.
Иначе говоря, руководители проектов являются основными организаторами проекта.
За это время организаторы проекта получили сотни текстов, фотографий, фронтовых писем, оперативных карт, наградных свидетельств, похоронных извещений и других важных документов, свидетельствующих о жизни и подвигах бойцов «Бессмертного полка».
Не сбылось. Вся эта парагвайская идиллия оказалась обыкновенной «панамой», организатор проекта сел в тюрьму, а доверчивые мечтатели потеряли свои деньги.
Если NPV отрицательный, то это деньги, которые организаторы проекта должны компенсировать инвестору «сегодня», чтобы он «захотел» принять участие в проекте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: курироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Электронные издания не претендуют на исчерпывающую полноту охвата исторического материала: они включает всё, что удалось собрать организаторам проекта.
Возникает естественный вопрос: кто же должен был, по замыслу организаторов проекта, писать все эти статьи?
Организаторы проекта решили полностью использовать потенциал реки в нужных целях.
Организаторы проекта обещали, что большая сила тяготения не будет заметна, так как искусственную гравитацию на космическом корабле «Ковчег», который должен был доставить переселенцев, планировалось постепенно повышать в течение перелёта.
Тут, пожалуй, организаторы проекта допустили свой главный просчёт.
Для организаторов проекта принципиально важным стал живой разговор единомышленников, в котором обозначились многие значимые моменты нашего общего поиска.
Это означало, что она не намеревалась оставаться здесь дольше чем на три дня, как и условились организаторы проекта «Мир в фотографиях» с ним и его семьёй.
Организаторы проекта убеждены, что книга будет востребована читателями.
Прекрасная возможность для личного обогащения организаторов проекта!
Поэтому не известно, куда выведет организаторов проекта их бизнес-дорога, но, в любом случае, они будут двигаться в направлении избавления планеты от мусора.
Этой книгой я завершаю путь организатора и начинаю новую главу своей профессиональной жизни, а знания, полученные за годы яркой жизни организатора проектов, я передаю тебе.
Организаторы проекта просматривают все анкеты.
Участники имеют на руках блокнот с заданиями, под руководством организаторов проекта выполняют их, что позволяет сократить выбранные сферы деятельности до 1—2.
После завели к оператору в кабинет, дали две фотографии – мужчины и женщины и спросили, что я могу сказать об этих людях (в принципе это было ещё одно испытание, некий хитрый ход со стороны организаторов проекта).
Возможно, организаторы проекта осознали, какого рода джинна они выпускали каждые два года, а длилось это на протяжении восьми лет, и закрыли проект.
Организаторы проекта зорко следили за своими сотрудниками.
– У кого-нибудь есть контакты организаторов проекта? – спросил он, не надеясь на положительный ответ.
Не успели они толком оглядеться, как услышали отдалённый рокот вертолёта, на котором прибыли организаторы проекта.
Организаторы проектов часто вообще не задумывались о том, кого нанимают, стоят ли за фото их сотрудников в блоге живые люди и вообще являются ли они экспертами в своей области.
Организаторы проекта заявляли: «Впервые в мире в новом прочтении!». Почему это в определённой степени соответствует действительности – расскажем чуть позже.
Организаторы проекта планируют и в дальнейшем, но не очень часто, показывать «Маленького трубочиста» для широкой публики.
Не менее удивительно и то, что организаторы проекта изначально полагали, что отвечать за то, насколько жестоким будет в итоге преступление, должна сама жертва, а не напавший на неё злодей.
Не мог же организатор проекта каким-то образом узнать, что её мучают кошмары.
Арсений куда-то исчез, и она поняла, что оказалась рядом с домом, указанным организаторами проекта.
За ним закрепилась слава организатора проекта « Эллода-премиум».
Организаторы проекта попытались выйти за рамки письменных источников, включив также фильмы, музыку и театр.
Организаторы проекта получают их постоянно.

Значение слова «организатор»

  • ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗАТОР

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организатор»

ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции.

Все значения слова «организатор»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «организаторы проекта»

Ассоциации к слову «организатор»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я