Предложения со словосочетанием «опыт взаимодействия»

Если ваша деятельность специфична, то есть смысл найти команду, которая уже имела опыт взаимодействия с подобным бизнесом.
Его личный опыт взаимодействия с логром говорил об обратном!
Первый опыт взаимодействия с цифровой средой ребёнок получает в семье.
Феноменологическая психиатрия ориентируется на непосредственный опыт взаимодействия человека с реальностью и проживание этого опыта.
С самого раннего возраста ребёнок начинает получать собственный опыт взаимодействия с окружающим его пространством.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: залгаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждая такая единица, когда организм умирает, возвращается в групповую душу, привнося в неё новый опыт взаимодействия с окружающим миром.
Это настолько значимые вещи, что многие корпорации включают положительный опыт взаимодействия с компанией и достигнутые благодаря этому результаты в перечень стратегических целей.
Сейчас банкинг подстраивается под мир постоянно и повсеместно используемых технологий, и единственный способ соответствовать – конструировать опыт взаимодействия клиента с банком специально для этого мира.
Он не слышит разнообразия звуков, у него нет опыта взаимодействия с человеком.
Это создаёт уникальный опыт взаимодействия с искусственным интеллектом.
Более того, меняется ещё и восприятие нашего прошлого опыта взаимодействия с конкретным человеком.
На основе опыта взаимодействия с матерью у ребёнка складывается система ожиданий того, насколько мать доступна в ситуации стресса, как она откликается на его нужды.
Только из такой позиции мы сможем иметь рядом с собой счастливую, психологически здоровую птицу и получить бесценный опыт взаимодействия с ней.
У наших предков был огромный опыт взаимодействия с соседями, как негативный, так и позитивный.
Теперь становится понятно, почему мы проявляем гораздо больше мотивации к изучению чего-либо, если у нас уже есть – или предполагается в будущем – определённый опыт взаимодействия с данным предметом.
Я приглашаю читателя совершенно по-новому посмотреть на свой повседневный опыт взаимодействия с улицами.
В кризисных условиях мы избегаем рисковать и обращаемся к тем, кому доверяем, с кем у нас есть хоть какой-то опыт взаимодействия.
Точная копия внешних, поверхностных свойств объекта не позволяет аккумулировать опыт взаимодействия с подобными объектами окружающего мира.
Таким образом, эвристики могут быть интуитивными, рациональными или содержать оба компонента, при этом они, как правило, опираются на опыт взаимодействия индивида с окружающей средой.
Не ограниченная словарём, свободная от грамматики, музыка может – пусть умозрительно – создать для слушателя особый опыт взаимодействия с заведомо непостижимым.
Чтобы ваш язык тела позитивно воспринимался лошадьми уже при общении в деннике, при вождении в руках или работе на корде, нужно учиться правильно вести себя, беря пример с людей, имеющих большой опыт взаимодействия с этими животными.
Таким образом, в результате развития психотехнического движения был накоплен разнообразный и богатый опыт взаимодействия психологии с практикой; как самостоятельная дисциплина оформляется прикладная психология, включающая ряд направлений исследования; осуществляется попытка осмысления и использования достижений, накопленных в зарубежной психотехнике, для решения практических задач хозяйственного строительства.
Факторы, влияющие на командную сплочённость: соглашение относительно целей, частота личного взаимодействия, численность группы, межгрупповая конкуренция, позитивный опыт взаимодействия.
Участники будут путешествовать на «космическом корабле» – «Машине времени» (корабль заранее конструируется ведущим из картона), и это путешествие предоставит им возможность взрослого общения, в процессе которого они смогут воспринять себя в разных ситуациях, узнать больше про своё отношение к самим себе и свои отношения с другими, приобрести опыт взаимодействия в обществе и смоделировать ряд ситуаций, которые могут возникнуть в дальнейшей жизни.
Нам совершенно явно в то время не хватило реального опыта взаимодействия с этой стороной бизнеса.
После того как мы вошли в систему, исследовали её, получили опыт взаимодействия с ней, «прокрутили» его в петлях своего сознания и, наконец, смоделировали систему, нам нужно разложить по полочкам те последовательные действия, которые позволили нам получить о системе целостное представление.
Не имея опыта взаимодействия ребёнок может растеряться и не осознавать возникшие проблемы.
Читатели, знакомые с экономикой репутации или с теорией повторяющихся игр, признают: накопление опыта взаимодействий между городом и индивидуальными торговцами может создавать городу репутацию, и это вынуждает его к хорошему поведению.
Более того: покупатели с положительным предыдущим опытом взаимодействия с этой же компанией тратят на 140 % больше, чем те, кто опыт получил негативный.
Однако учёные не отрицают того, что в значительной степени агрессия зависит от индивидуального опыта взаимодействия с другими, от влияния социокультурных условий.
Несмотря на почти полное отсутствие опыта взаимодействия с детками, моя «матчасть» по психологии и теории развития личности позволяет говорить на одном языке с профессиональными психологами.
Литературный язык содержит в себе структурированную систему описаний личности, обобщающую опыт взаимодействия между людьми в рамках определённого культурно-исторического контекста.
Если попытаться как-то описать опыт взаимодействия с архитектурой этой одной из первых поистине нелинейных игр, то лучше всего для этого подойдёт выражение «здесь, но не сейчас».
Оно является психолого-философским ядром личности в субъективно-оценочном, сознательно-избирательном познании действительности, представляющим собой интериоризированный опыт взаимодействий системы «педагог – обучающийся» и «субъекты и мир объектов познания».
Таковой была и их религия, не рождённая умозрительно исходя из какой-либо идеи вселенского добра, а приобретённая на основании чисто практического опыта взаимодействия с реальностью.
Книга написана на основе моего обширного и многолетнего опыта взаимодействия с уникальными людьми.
Постоянные клиенты в целом менее склонны рекомендовать продукт, а новые ещё реже рекомендуют его из-за своего ограниченного опыта взаимодействия.
Он принял решение работать со мной, чтобы быстрее набраться опыта взаимодействия с топ-менеджерами, но его родители не понимали и даже не могли представить, что бывает и такой путь к карьерному успеху.
– Сегодня у вас появится незабываемый опыт взаимодействия с противоположным полом, – бодро заявил он.
Одним из центральных направлений такого внимания был реальный опыт взаимодействия органов государственной власти и общественных организаций.
В совершенном обществе понятию нереальности обучают аллегорически, поскольку развивающиеся души не имеют непосредственного опыта взаимодействия с нереальным образом своего низшего «я», который создаётся, когда человек опускает свой взгляд с совершенства на несовершенство.
У девелоперов и агентств накопилось немало взаимных обид, однако и успешный опыт взаимодействия ни в коем случае не стоит списывать со счетов.
По этим причинам исторический опыт взаимодействия каждой итальянской земли с австрийской реальностью разнился, и разными были отношения, установившиеся между италоязычными окраинами и германским центром.
Каждый из нас пережил опыт взаимодействия с разрушительной силой огня, порождаемого гневом, но не все экспериментировали с его формой священного импульса, который регулирует несправедливый и безбожный акт.
Помня про печальный опыт взаимодействия с трейдером и дорогостоящий урок о том, что инвестиции должны быть обеспечены чем-то твёрдым, я решил попробовать свои силы в инвестициях в недвижимость.
В период обучения в младшей школе детская психика крайне уязвима, и даже грубое обращение преподавателя может привести некоторых детей (как правило, воспитанных в любящих семьях и не имеющих опыта взаимодействия в конфликтах, обычного для детей с детсадовским воспитанием) к психологической травме.
Переход на метафору «живой мультимодальный гипертекст» не меняет сути первоначальных (сформированных в 1970-е гг. на основе теоретических раздумий и анализа экспериментальных материалов) представлений о наличии у человека единой информационной базы как функциональной динамической (самоорганизующейся) системы связей между продуктами переработки перцептивного, когнитивного и эмоционально-оценочного опыта взаимодействия индивида с естественным и социальным окружением.
Однако как первый положительный опыт взаимодействия власти с прессой данное нововведение имело, на наш взгляд, огромное значение для развития российской печати.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опыт взаимодействия»

Значение словосочетания «опыт взаимодействия»

  • Опыт пользователя, опыт взаимодействия (англ. User eXperience, UX) — это восприятие и ответные действия пользователя, возникающие в результате использования и/или предстоящего использования продукции, системы или услуги (ISO 9241-210):2. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОПЫТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «опыт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «опыт взаимодействия»

Опыт пользователя, опыт взаимодействия (англ. User eXperience, UX) — это восприятие и ответные действия пользователя, возникающие в результате использования и/или предстоящего использования продукции, системы или услуги (ISO 9241-210):2.

Все значения словосочетания «опыт взаимодействия»

Синонимы к словосочетанию «опыт взаимодействия»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «взаимодействие»

Каким бывает «опыт взаимодействия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я