Карта словосочетания «опытный тренер» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «опытный тренер»

Регулярные занятия под руководством опытного тренера позволят всаднику работать с лошадьми на профессиональном уровне и получить фундаментальную подготовку в области конного спорта.
Поэтому опытный тренер, прежде чем приступить к работе с новым учеником, должен адекватно оценить его цель и возможности.
Здесь владелец собаки может получить именно ту информацию, которая ему нужна, а соответствующую помощь ему окажут опытные тренеры.
Подсознательное правильное дыхание приходит только с опытом, приобретённым в тренировках под наблюдением опытного тренера и педагога.
Руководствуясь этим, опытные тренеры объявляют стартовый состав команды в день игры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неблагообразный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотим обратить внимание, что занятия должны проходить под контролем опытного тренера, который будет учитывать особенности телосложения и возраст.
Мои движения, ритм и владение собой – всё это сильно удивляло опытных тренеров в зале, потому что им казалось, что большинство европейских тяжеловесов боксируют механически.
Каждый день он приходил в спортивный зал, где опытный тренер помогал ему улучшить приёмы египетской борьбы.
Методика подготовки спортсменок в художественной гимнастике стремительно распространяется по всему миру, благодаря активной работе опытных тренеров из стран, являющихся традиционно гимнастическими – Россия, Болгария, Беларусь, Украина и др.
Кроме того, за играющими должен наблюдать опытный тренер.
По-прежнему опытные тренеры и педагоги ищут возможности включения в тренировочный процесс инноваций, позволяющих совершенствовать тренировочный процесс за счёт гипоксически-гиперкапнического фактора, в виде масок с удлинённой трубкой, либо за счёт перехода на «носовое» дыхание.
Каждому всаднику и в начале обучения, и впоследствии (по крайней мере, время от времени) необходим опытный тренер, задача которого – вести процесс в правильном направлении.
Если тебя заинтересует тема именно транса подробнее, то есть смысл сходить на специализированный тренинг, где тебе всё расскажут и покажут опытные тренеры, или подробно почитать тематическую литературу.
Только опытный тренер способен определить тип и интенсивность нагрузки, в которой нуждается каждый из нас, для того, чтобы занятия спортом оказались приятными и полезными.
Главное – нанять опытного тренера или самостоятельно получить нужные навыки, а также – сертификацию от необходимых организаций перед открытием бизнеса.
Первые игры в финальном турнире вёл наш разыгрывающий номер один, который в ходе турнира перестал выполнять свои обязательства согласно нашей командной стратегии, разработанной и успешно практикуемой опытным тренером.
Лучше, чтобы первые месяцы с вами занимался опытный тренер, который помог бы вам поставить технику выполнения упражнений, самому это сделать непросто.
Опытный тренер смотрит на прогрессию относительно предыдущей программы, каждый человек индивидуален, нет однотипной программы для каждого.
Однако давайте посмотрим, что происходит с большинством собак, когда в комнату входит опытный тренер.
Многие из упражнений, представленных в этом курсе, должны быть изучены с помощью опытного тренера.
При желании гостя можно сфотографироваться с дельфинами и даже искупаться с ними в отдельном бассейне под присмотром опытного тренера.
Опытный тренер заметила это и порадовалась: спортивная злость – это важное условие победы.
Самый опытный тренер может оценить степень твоей подготовки, твою технику и выносливость.
Среди его знакомых у него был, когда то в подчинении очень опытный тренер, который заставил на себя обратить внимания всю область.
Занимаешься спортом – нужен опытный тренер; хочешь научиться хорошо писать или фотографировать – отправляйся на курсы; интересуешься вегетарианской кухней – подпишись на кулинарного инста-блогера.
И не надо было иметь намётанный взгляд какого-нибудь опытного тренера, чтобы не убедиться в этом.
Всё это не могло ускользнуть от внимания опытного тренера, воспитавшего не одно поколение игроков.
Первый этап конкурса прошёл в соответствии с предсказаниями опытного тренера.
Как и предсказывала опытный тренер, они легко, танцуя вполсилы, дошли до одной восьмой финала, в которой разгорелась нешуточная борьба.
Везде, куда ни посмотришь, грамотные психологи дают «ценные советы», опытные тренера проводят «крутые занятия», а всевозможные гуру вещают о «правильной жизни».
Безусловно, правильные тренировки в зале с опытным тренером уменьшают опасность.
Детей отбирали опытные тренеры.
Это впечатление подкрепляется нередко встречающимся мнением о том, что опытный тренер вполне может отказаться от советов педагогов, опирающихся на положения своей науки.
Если вы хотите поднимать большие веса, то вам следует найти опытного тренера по пауэрлифтингу, что бы он поставил вам технику и дал несколько советов.
И поэтому через пару месяцев тренировок у новичков, которые занимаются без сопровождения опытного тренера, обычно начинается застой.
Её ценные советы как успешного руководителя и опытного тренера придали больше практичности этой книге.
Курсы вёл опытный тренер, мастер рукопашного боя, прошедший «горячие точки» и обладающий всем арсеналом приёмов самозащиты.
Символическая плата за экспресс-курс, где опытный тренер научит вас премудростям управления.
Опытный тренер видел на своём веку множество травм, в том числе вывихов, и уже знал, что вряд ли его подопечный сможет продолжать бой.
Опытный тренер уже может предсказать победителя.
Правил, написанных опытным тренером.
Пожалуй, опытный тренер посоветовал бы эскалонцу сбавить темп.
Такие взгляды я замечал у хороших опытных тренеров, бывших спортсменов, да ещё у ребят, побывавших в горячих точках, или у тех, кто в мирное время занимался социальной работой – с теми, кто оказался на самом дне.
Возможно, благодаря бдительности опытного тренера я имею сейчас умственную возможность писать эти строки. Кто знает…
На самом деле она боялась, как огня, посвящать в подробности своего творчества опытных тренеров.
Но почему опытный тренер так мало руководит учениками и разрешает им баловаться и барахтаться в воде?

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «тренер»

  • ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «тренер»

ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды.

Все значения слова «тренер»

Синонимы к словосочетанию «опытный тренер»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «тренер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я