Предложения со словосочетанием «опытный продавец»

Опытный продавец может миновать этот этап, грамотно используя приёмы убеждения и формирования потребностей.
Большинство врачей не выбирают стимуляторы, они выбирают опытного продавца стимуляторов, который готов пойти на уступки и может дать совет по устройству аппарата, его применению и программированию.
Исторически самые лучшие рекламисты получались из бывших опытных продавцов. Почему?
Больше рассчитывайте на себя, на свои знания, чем на консультации даже самых опытных продавцов косметических салонов.
Опытный продавец предстаёт в образе не диктатора, а партнёра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наквасить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так что я отправился в ближайший хозяйственный магазин и обратился за советом к старому опытному продавцу.
Попросите опытного продавца прислать вам пару телефонных разговоров, которые закончились успехом.
Если вы ещё не являетесь опытным продавцом, то можете не знать, что правильно заданные вопросы являются ключом к успеху в продажах.
Навыки требуют отработки на практике под руководством более опытного продавца или наставника.
Большинство опытных продавцов мужской одежды оказывают услуги по её глаженью и ремонту; очень многие следящие за своим внешним видом мужчины сами гладят брюки.
Кредит наличными невозможно продать клиенту, если у него не сформирована индивидуальная потребность в нём, в то время как кредитную карту опытный продавец может продать любому клиенту.
Усилия приложили талантливые опытные продавцы; укладчики плитки; штукатурщики; маляры; люди, делавшие забор, ворота и литьё.
Применяя систему (новые методы управления клиентом и портфелем), оказалось, что вполне реально, постоянное увеличение объёмов продаж опытных продавцов в несколько раз за год!
Этим способом часто пользуются опытные продавцы.
То есть, чтобы в результате тренинга опытные продавцы изменились и начали применять новые навыки, необходимо на самом тренинге доказать им, что это действительно может им помочь.
В нашем случае продавец демонстрировал и подходы опытного продавца, и понимание руководителя, и при этом, очевидно, имел тренерские навыки.
Вы можете быть опытным продавцом, обученным различным техникам продаж.
Согласна, если опытный продавец делает больше звонков, это всегда хорошо.
Однако опытный продавец действительно может сформировать такой набор ценностей для покупателя, что тот предпочтёт переплачивать, чтобы эту ценность получить и не потерять.
Но при продаже, опытный продавец покажет преимущества других ваших продуктов, продаваемых по обычной цене, и старается именно их продать покупателю.
Опытный продавец разглядит слабость оппонента и не оставит ему шансов в получении больших выгод.
Тема актуальна и востребована, ведь даже самые опытные продавцы сталкиваются с трудными покупателями.
На другом конце континуума наслаждаются ростом прибылей опытные продавцы товаров премиум-класса, ориентированные на более узкие группы потребителей и располагающие множеством тщательно отшлифованных специализированных концепций.
Цены колеблются от $100 до $1000, а различные типы колёс, рам, подшипников могут ввести в состояние растерянности не только покупателя, но и опытного продавца спортивного магазина.
Скрытый спрос часто скрыт не только от продавца, но и от самого покупателя. Выявить его – талант опытного продавца и маркетолога.
К тому же, опытные продавцы активно используют феномен «импульсивных покупок»: вызывают у людей определённые эмоции, на фоне которых те легко отдают деньги за понравившийся товар.
Он сказал, что другой отдел ищет опытного продавца.
Это связано в первую очередь с зарплатой опытного продавца и с прочими расходами, например обучение и повышение квалификации.
Опытный продавец умел расставить силки на покупателя.
Мы с собственником увидели перспективу потерять опытного продавца. Нужно было принимать решение, как дальше действовать.
Более опытные продавцы стараются контролировать себя.
Физическая составляющая (physical) остаётся значимой: возможность посмотреть и потрогать товар, получить «живую» консультацию опытного продавца.
Часто опытные продавцы действуют таким же образом или имеют группу консультантов или ассистентов.
Один опытный продавец как-то сказал: «Место работы продавца – в голове у клиента».
Вот и теряет компания свой золотой фонд клиентов на фоне постоянной деградации опытных продавцов и сплошной демотивации «молодых», сталкивающихся с постоянными неудачами при разработке «сложных» консультационных клиентов.
Наняли группу опытных продавцов и группу не опытных.
Тем более что новичок – вполне опытный продавец, уже добившийся высоких результатов в филиале.
Увольнение опытных продавцов по причине нежелания делать «холодные» звонки – наиболее частое явление.
Даже опытному продавцу прописанный сценарий помогает сформировать структуру и наполнение беседы с клиентом, а так же учесть возможные возражения.
На одном из предприятий возникла стандартная проблема: «старые» менеджеры имели хорошие личные отношения с клиентами, которые им доверяли, в то же время опытные продавцы не стремились развивать территорию, привлекая новых клиентов.
Я просто очень опытный продавец.
Будучи опытным продавцом политических медиауслуг, группа предложила мне «пакетное» обслуживание, куда вошли три предложения по позиционированию кандидата, формирование и реализация стратегии на основе выбранного (см. Приложение 2 на с. 162 в конце книги).
Подобным образом опытный продавец использует базовые стратегии из своего «репертуара» («Какие у вас прелестные дети!»), не имея заранее продуманного плана действий, если решает, что надо начинать обрабатывать покупателя.
Опытный продавец устанавливает рабочее партнёрство с потенциальными покупателями, побуждает их следовать их собственным целям и ценностям, прекрасно осознавая, что в конечном итоге решение, покупать или нет, принимает сам покупатель.
Наблюдая, оценивая и совершая продажи каждый день я со временем стала замечать, что опытные продавцы применяют продажные манипуляции далеко за рамками рыночного процесса.
Действует по правилам опытного продавца.
Это как в автосалонах опытные продавцы раскручивают новых русских, подводя к самой дорогой тачке, и говоря со скучающим видом: – это лучшая, но и самая дорогая машина.
За кассу никто их не пускал, не доверяли студентам опытные продавцы.
– Это здорово, что ты готовился, сразу видно опытного продавца, – и продолжил гнуть свою линию: – Однако мне, а тем более тебе, важны не академические определения.

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «продавец»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «продавец»

ПРОДАВЕ́Ц, -вца́, м. Тот, кто продает что-л.

Все значения слова «продавец»

Синонимы к словосочетанию «опытный продавец»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «продавец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я