Карта словосочетания «опытный киллер» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «опытный киллер»

Опытный киллер одевается неприметно, в барахло с распродажи, чтобы выбросить одежду в ближайший мусорный контейнер и поджечь.
– Это киллер, детка. Матёрый, старый и очень опытный киллер. И я его взял. Сегодня. Вот этими руками.
Процент раскрываемости по заказным убийствам унизительно мал, и дело тут не в том, что на такую работу обычно идёт достаточно опытный киллер, умеющий почти не оставлять следов.
Кстати, правила не ограничивают способы убийства и не заставляют участников делать всё своими руками: прежде всего результат, а как он получен – неважно; нанял ли участник опытных киллеров или жертва умерла от страха ожидания – не имеет никакого значения.
Из трубки донёсся неприятный смешок, ещё более встревоживший молодого, но уже довольно опытного киллера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прокуриться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ходили слухи, что работал опытный киллер.
– Полагаешь, что из мести он заказал группу опытных киллеров для наказания обидчиков?
– Его приезд вполне объясним. Погиб опытный киллер. Естественно, возникает вопрос: с какой стати он оказался в такой глуши?
– Стрелял в поясницу, наверняка опытный киллер.
Командой по очистке, которую опытные киллеры вызывали после убийства, чтобы самим не марать руки.
Денег они для моего устранения не жалеют, оплачивают опытного киллера, он всякий раз старается изобразить убийство как несчастный случай.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опытный киллер»

  • Вольнодумцы, конечно, могут (под личною, впрочем, за сие ответственностью) полагать, что пред лицом законов естественных все равно, кованая ли кольчуга или кургузая кучерская поддевка облекают начальника, но в глазах людей опытных и серьезных материя сия всегда будет пользоваться особливым перед всеми другими предпочтением.
  • Ежели я скажу, что через женский пол опытный администратор может во всякое время знать все сокровенные движения управляемых, то этого одного уже достаточно, чтобы доказать, сколь важен этот административный метод.
  • Левину самому хотелось зайти в эти местечки, но местечки были от дома близкие, он всегда мог взять их, и местечки были маленькие, — троим негде стрелять. И потому он кривил душой, говоря, что едва ли есть что. Поравнявшись с маленьким болотцем, Левин хотел проехать мимо, но опытный охотничий глаз Степана Аркадьича тотчас же рассмотрел видную с дороги мочежину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Синонимы к словосочетанию «опытный киллер»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «киллер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я