Предложения со словосочетанием «опытный бизнесмен»

К выполнению программ управленческой подготовки и консультирования менеджеров малого бизнеса на добровольной безвозмездной основе привлекаются опытные бизнесмены и менеджеры.
Незаметно для себя переходишь от одного интервью к другому, от советов начинающим предпринимателям к рекомендациям опытным бизнесменам и не только им.
Поскольку якорение способствует созданию неких условий, на которых будет основано решение, опытные бизнесмены используют этот приём в качестве переговорной тактики.
Именно они чаще всего стремятся влезть в сверхконкурентный рынок, которого сторонятся опытные бизнесмены.
– Для исследований целевой аудитории наших продуктов, конечно! – с воодушевлением ответила горстка опытных бизнесменов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пудовик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Почему не сумели справиться с изменениями опытные бизнесмены на переговорах с маркетологом нефтяной компании?
Опытный бизнесмен сможет разложить по полочкам то, что он интуитивно делал многие годы, – выстроить систему эффективного финансового управления сначала в своей голове, а потом и в компании.
Умный человек запустит свой первый бизнес только на свои деньги и на деньги партнёров (только опытные бизнесмены берут кредиты).
– Уверен, вы достаточно опытный бизнесмен, чтобы догадаться, что, кроме воровства, существует ещё и порча товара, которая тоже может принести немалый ущерб.
Да, я сильно забегаю вперёд, такой метод не подойдёт новичкам, а вот опытные бизнесмены смогут открыть для себя много нового, наметить точки роста, о которых и не задумывались ранее.
Всем опытным бизнесменам понятен данный факт, хотя его суть и источник нехватки этого ресурса, как правило, недостаточно поняты, так что мы уделим ему место в этой книге.
Как уже упоминалось, большинство опытных бизнесменов по крайней мере имеют некоторое представление о том, как правительства во многих странах пользуются промышленной политикой в интересах местных компаний.
Это были уже очень опытные бизнесмены, которые нанимали «КАМАЗы», чтобы до краёв загрузить их электроникой и гнать в крупные города для продажи.
При переработке опираться на опыт и методологию классического американского бизнеса, передовиков капиталистического труда, притягивая высказывания опытных бизнесменов и их отношения в бизнесе и жизни.
Начинающему предпринимателю рекомендую по возможности обращаться за консультацией к более опытному бизнесмену.
У любого начинающего, а порой и весьма опытного бизнесмена в голове рождаются три вопроса: кто все эти люди в интернете?
Жесты и позы доминирования и подчинения используются опытными бизнесменами для упрочения своих позиций во время деловых бесед и на переговорах.
По факту – консалтинга коллективного, в котором и молодые предприниматели, и опытные бизнесмены находят для себя значительную пользу.
Опытный бизнесмен обладал особым чутьём, словно старый волк, он чувствовал шкурой, где стоит купить земельные участки под застройку, понимал – возможно, по наитию – тенденции развития города, и строил кварталы там, где это было оптимально.
Доступность методов, предложенных опытным бизнесменом и практикующим коучем личностного развития, поможет легко и просто добиться наибольшего успеха в любом начинании.
Но фриланс для опытных бизнесменов наполнен совсем другим смыслом, нежели фриланс для новичков в бизнесе.
Наконец мне приходит долгожданная смс о поступлении денег, я довольно улыбаюсь, отец опытный бизнесмен, но всё ещё ведётся на эти примитивные разводки, как школьник.
Карьера ведь тоже может быть разной, и делать её, имея за спиной опытного бизнесмена, советчика, соратника и добытчика, гораздо легче.
Впрочем, сын и сам оказался не промах – его умению вести дела мог бы позавидовать опытный бизнесмен.
Тогда я был ещё совсем молодым и не слишком опытным бизнесменом, содержащим небольшое кафе и объявившим набор танцовщиц для участия в варьете.
Ну, не странно ли, в самом деле, что опытный бизнесмен расставался с наличными, довольствуясь липовыми отчётами случайных партнёров по туристическому бизнесу, и не пытаясь проверить ход реставрационных работ?
Но странным было ощущение, которое не покидало опытного бизнесмена.
В своё время опытный бизнесмен не отнёсся серьёзно к молодому предпринимателю, решившему с ним потягаться.
– Я тебе как опытный бизнесмен говорю: нельзя жить по книгам.
– Как опытный бизнесмен скажу вам, что игры – далеко не самое выгодное вложение денег.
– Я не против ваших советов. – усмиряю пыл опытного бизнесмена, его взрывной нрав всем известен.
Она широко улыбнулась, муж её кинул на меня насторожённый взгляд опытного бизнесмена, оценивающего собеседника.
Стройная миловидная блондинка 30 лет с кукольным личиком и длинными ногами, по мнению ногинцев, была не более чем игрушкой в руках опытного бизнесмена.
Ну и плюс конкретная помощь часто не совсем опытным бизнесменам и банкирам, коих появилась немыслимая туча.
Изучив её, опытный бизнесмен сможет «разложить по полочкам» то, что он интуитивно делал многие годы, выстроить систему – сначала в своей голове, а потом и в компании.
В интернет я пришёл через полтора года, тогда я уже считал себя очень опытным бизнесменом.
Во-первых, высказывания опытных бизнесменов, содержат уникальный опыт.
То, о чём мы здесь говорим, профессиональному маркетологу или опытному бизнесмену может показаться банальностью.
Ваш отец опытный бизнесмен, и вряд ли он станет жертвовать выгодным партнёрством из-за так называемых разногласий между нами.
Он очень опытный бизнесмен.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «опытный бизнесмен»

  • Вольнодумцы, конечно, могут (под личною, впрочем, за сие ответственностью) полагать, что пред лицом законов естественных все равно, кованая ли кольчуга или кургузая кучерская поддевка облекают начальника, но в глазах людей опытных и серьезных материя сия всегда будет пользоваться особливым перед всеми другими предпочтением.
  • Ежели я скажу, что через женский пол опытный администратор может во всякое время знать все сокровенные движения управляемых, то этого одного уже достаточно, чтобы доказать, сколь важен этот административный метод.
  • Левину самому хотелось зайти в эти местечки, но местечки были от дома близкие, он всегда мог взять их, и местечки были маленькие, — троим негде стрелять. И потому он кривил душой, говоря, что едва ли есть что. Поравнявшись с маленьким болотцем, Левин хотел проехать мимо, но опытный охотничий глаз Степана Аркадьича тотчас же рассмотрел видную с дороги мочежину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «опытный»

  • О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТНЫЙ

Значение слова «бизнесмен»

Афоризмы русских писателей со словом «опытный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опытный»

О́ПЫТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Обладающий опытом (в 1 знач.), знаниями, навыками в каком-л. деле, профессии, ремесле. Опытный учитель. Опытный мастер.

Все значения слова «опытный»

Значение слова «бизнесмен»

БИЗНЕСМЕ́Н, -а, м. Делец, предприниматель.

Все значения слова «бизнесмен»

Синонимы к словосочетанию «опытный бизнесмен»

Ассоциации к слову «опытный»

Ассоциации к слову «бизнесмен»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я