Предложения со словосочетанием «оптимальную программу»

На самом деле наш мозг не отражает, а прогнозирует и выбирает оптимальные программы действий.
В заключение я дам вам несколько советов о том, как создать, по моему мнению, самую оптимальную программу венчурного финансирования и управлять ей, с набором опций для различных ситуаций.
Второй важный аспект – это умение создать оптимальную программу многолетнего тренировочного процесса, которая позволила бы с наименьшими временными затратами и с оптимальными нагрузками наиболее полно раскрыть природный потенциал воспитанника.
И второй вопрос – какой должна быть оптимальная программа многолетнего тренировочного процесса, которая позволила бы с наименьшими временными затратами и с оптимальными нагрузками наиболее полно раскрыть природный потенциал воспитанника.
Если прогресса нет совсем (что может казаться подтверждением правильности прежних взглядов на аутизм и расстройства аутистического спектра), причиной тому может быть отсутствие оптимальной программы дома, в школе и у терапевта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: правнучек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первая часть, как разработать оптимальную программу тренинга.
Для составления оптимальной программы обучения мне пришлось разработать собственную классификацию, основанную на различиях видов магической деятельности, а также использования различных сил и магических традиций.
Тренер в таких случаях может перевести проблему в цель и задачи и предложить оптимальную программу заказчику.
Фитнес-приложение Fitbod, к примеру, помогает составить оптимальную программу ежедневных упражнений.
Согласно неутешительному отчёту, присланному вашими смарт-тапочками, измерившими ваш вес, была выбрана оптимальная программа похудания.
Даже в таких чисто скоростных дисциплинах, как бег и велосипедный спорт, хорошо натренированная визуальная система представляет собой необходимую основу, дающую возможность предугадать развитие событий и создать оптимальную программу движений.
– Приложения могут учитывать уровень подготовки спортсмена, его цели, расписание и доступное оборудование для разработки оптимальной программы.
Изучая врождённые свойства, закодированные в генах эмбриона, генетики подбирают оптимальную программу счастья будущему пользователю.
Выбрать оптимальную программу занятий могут даже те, кто ранее не занимался фитнесом.
Чтобы пользоваться бытовыми услугами – нужно уметь выбрать и задать оптимальную программу роботизированному дому.
И влачит унылое существование, вместо того, чтобы прислушаться к себе и подобрать новую оптимальную программу образа мыслей и действий, новый, актуальный на данном этапе идеал, которого не может не быть, потому что какой-нибудь способ поведения непременно приведёт к правильному течению энергии.
Но результат всегда был один – лежащая за пять скачков и поворотов от корабля дрянь раскладывалась на составляющие, и для неё вычислялась оптимальная программа прохода.
Я предложу наиболее оптимальную программу для лечения…
Поэтому суть идеи не в том, чтобы предсказывать прогресс, основываясь на каких-то неизменных диагностических критериях, а в том, чтобы создать оптимальную программу, а затем наблюдать, как ребёнок учится, и радоваться его прогрессу.
Учти все эти параметры и разработай оптимальную программу обучения.

Ассоциации к слову «оптимальный»

Все ассоциации к слову ОПТИМАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оптимальную программу»

Значение слова «оптимальный»

  • ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПТИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оптимальный»

ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева.

Все значения слова «оптимальный»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к слову «оптимальный»

Синонимы к слову «программа»

Ассоциации к слову «оптимальный»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я