Предложения со словосочетанием «оптимальное здоровье»

Более 250 различных питательных веществ определяют влияющие на здоровье факторы, и, вероятно, есть ещё тысячи веществ, которые учёные ещё не изучили, но которые также важны для поддержания оптимального здоровья.
Функциональные блюда способствуют оптимальному здоровью и помогают снизить риск заболеваний.
Новое «я» понимало, что достижение оптимального здоровья начинается с изъятия всего, что вредит нашим клеткам и вводит их в заблуждение, и обеспечения доступа к правильным инструментам и правильной среде, способствующих восстановлению.
Этот способ питания пропитан философией простоты и равновесия, что позволяет поддерживать оптимальное здоровье и внутреннее равновесие.
Наша миссия, если мы хотим достичь оптимального здоровья, заключается в приведении в гармонию нашей окружающей среды с нашей генетикой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсылка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже среди защитников сыроедения встречаются люди, которые без тени сомнения утверждают, будто сыроедный шоколад обязательно нужно включать в рацион, если вы хотите сохранить оптимальное здоровье.
И в таком случае наука и искусство восстановления и сохранения здоровья обращаются к «ненатуральным» практикам с целью обеспечить нас тем, в чём мы нуждаемся для того, чтобы обрести оптимальное здоровье, и, поступая так, мы не нарушаем принципы здорового образа жизни; напротив, это позволяет нам обрести полноценное здоровье в современной неестественной среде обитания.
Оптимальное здоровье животных и высокая их устойчивость к заболеваниям являются основой для совершенствования пород и повышения продуктивности.
Поэтому если мы хотим есть то, что на самом деле эволюционно приспособлены употреблять в пищу для того, чтобы иметь оптимальное здоровье, необходимо использовать логику, здравый смысл и некоторые научные данные – чтобы выяснить, что это за пища.
Держите положительный настрой, выбирайте правильное окружение, управляйте системой личностных ценностей – это шаги к сохранению оптимального здоровья.
Вибрационное поле человека функционирует в гармонии со всеми другими существами – животными, растениями, минералами и самой планетой – и должно поддерживаться на определённом уровне для обеспечения оптимального здоровья и благополучия.
Фактически, определённое соотношение ваты, питты и капхи внутри каждого из нас даёт нам план оптимального здоровья (также известный как наша конституция) и оказывает значительное влияние на наши индивидуальные физические, умственные и эмоциональные черты характера.
К сожалению, мы унаследовали генетический код, обеспечивающий оптимальным здоровьем только первые 20 лет жизни.
Кроме того, «Человеческая диета» способствует рождению здоровых детей, чтобы наследие оптимального здоровья передавалось и следующему поколению, и поколению, которое придёт за ним.
Так, если человеку в возрасте 30—40 лет для поддержания оптимального здоровья достаточно в неделю 3—4 часа адекватных физических упражнений, в том числе и бытовых нагрузок, то в возрасте 50—60 лет необходимо уже 6—7 часов.
Именно этого вы можете ожидать, когда ваша щитовидная железа будет работать оптимально, а вы будете придерживаться диеты и образа жизни, поддерживающих оптимальное здоровье.
Идеал оптимального здоровья и функционирования в каждом аспекте нашего тела – и нашей жизни – представляется какой-то несбыточной мечтой, какой-то фантазией нового времени, а не абсолютно достижимой медицинской целью, которую каждый из нас должен быть в состоянии достичь.
Подобно орехам и семенам, многие виды морепродуктов могут быть отличным источником полезных жиров, которые поддерживают оптимальное здоровье суставов.
Они играют важную роль в обеспечении здорового питания, поддержании оптимального здоровья и соблюдении баланса в рационе.
Этот подход к питанию помогает японцам поддерживать оптимальное здоровье, долголетие и стройность.
Однако у большинства из нас преобладают одна или две доши и, чтобы достичь оптимального здоровья, нужно вести подходящий образ жизни и соответственно питаться.
Я хочу, чтобы вы сосредоточились на натуральных продуктах, которые вы будете готовить самостоятельно и которые снабжают ваш организм питательными веществами, необходимыми для достижения оптимального здоровья.
Многим из нас не хватает хорошего питания и чистой воды для поддержания оптимального здоровья.
Правда заключается в том, что мы должны воспринимать свои мозг и тело такими, какие они есть, и создавать мир, который будет поддерживать оптимальное здоровье и благополучие человека.
Вы обратились к сыроедению не для того, чтобы просто укрепить своё здоровье, но для того, чтобы достичь оптимального здоровья, придерживаясь наилучшего типа питания из всех возможных (и обращая внимание на все прочие не менее важные факторы, способные гарантировать крепкое здоровье, помимо диеты).
Отказавшись от всех кислотообразующих продуктов (любой пищи, за исключением свежих спелых фруктов и овощей) и увеличив объём щелочных продуктов в своём рационе (свежих спелых фруктов и овощей), мы обрели оптимальное здоровье, улучшили свою физическую форму и повысили спортивные результаты.
Вы должны на всех уровнях дать своему телу то, в чём оно нуждается для достижения оптимального здоровья.
Составление сбалансированной, богатой питательными веществами безглютеновой диеты имеет важное значение для поддержания оптимального здоровья, избегая при этом продуктов, содержащих глютен.
Мы обсудим изобилие антиоксидантов, фитохимических веществ и других биоактивных соединений, содержащихся в растительных продуктах, которые способствуют профилактике заболеваний и поддерживают оптимальное здоровье.
Повторяю, и буду повторять многократно: единственный человек, который в состоянии излечить вас от ваших болезней, вернуть вас в состояние оптимального здоровья и сделать вашу жизнь счастливее – это вы сами!
Невозможно достичь оптимального здоровья, не обращая внимания на духовность.
Пусть инстинкт жизни поможет вам не только обрести оптимальное здоровье, но и реализовать свой потенциал как личности, добиться своих целей, стать сильнее и выносливее как физически, так и умственно.
Также будут показаны негативные последствия для здоровья этих двух органов, возникающие при нарушениях взаимодействия между ними, и предложены способы достижения оптимального здоровья за счёт восстановления и оптимизации связей между мозгом и пищеварительным трактом.
Это очень важный параметр, который позволяет поддерживать оптимальное здоровье на протяжении всей репродуктивной жизни.

Ассоциации к слову «оптимальный»

Все ассоциации к слову ОПТИМАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оптимальное здоровье»

Значение слова «оптимальный»

  • ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПТИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оптимальный»

ОПТИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Наиболее благоприятный, наилучший. Оптимальные условия. Оптимальные сроки сева.

Все значения слова «оптимальный»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «оптимальное здоровье»

Ассоциации к слову «оптимальный»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я