Предложения со словосочетанием «оптимальная система»

Принцип командной работы означает, что сфера обработки материальных потоков настолько сложна, что для создания оптимальной системы очень часто необходимы усилия многих людей, объединённых в команды.
Возможно, ваши сотрудники смогут выполнить полный комплекс работ по проектированию оптимальной системы распределения самостоятельно.
Кроме того, прочитав эту книгу, Вы сможете выбрать оптимальную систему налогообложения для своего бизнеса.
Мы очень кратко их рассмотрим, прежде чем перейти к изучению методик, которые помогут создать оптимальную систему оценки персонала.
А эффективный подбор плюс оптимальная система руководства для каждого нанятого сотрудника – это лучшая команда, а значит, и успех бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безраздельность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Имеется немало положительных примеров из разных стран об оптимальных системах контроля гражданского общества за госструктурами.
Многие компании доверяют «Юнит-Консалтинг» проведение всего комплекса работ по разработке оптимальной системы распределения, некоторые – ограничиваются только заказом исследований у наших специалистов.
Проектное управление становится более информатизировано, происходит смещение акцента в проектном управлении: уменьшается значение персональных качеств руководителя проекта и возрастает важность применения информатизации в проектной деятельности и организации оптимальной системы проектного управления.
Подобным образом живые существа постоянно должны выживать и воспроизводиться, что часто мешает эволюции строить по-настоящему оптимальные системы; эволюция не может перевести свои продукты на автономный режим точно так же, как не могут люди-инженеры, и в результате получаются такие нелепые конструкции, когда новую технологию наваливают на старую.
Почему в поисках оптимальной системы питания одни находят исцеление и радость, а другие – новые беды и напасти?
Взяв это за ориентир мы начали поиски, и на тот момент пришли к выводу, что оптимальной системой является монархия.
В этой книге как раз собраны подходы, методы, технологии, как выстраивать оптимальную систему закупок в компании, как легче и эффективнее вести деятельность современного закупщика.
В ней предлагается оптимальная система самоанализа, позволяющая точно определить, что стояло между вами и большими деньгами в прошлом.
Ваши потомки унаследуют не просто результат эволюционных экспериментов, не раз и навсегда сформировавшуюся оптимальную систему, а сложный комплекс элементов, которые были присущи иммунным системам далёких предков.
Только практика, практика и ещё тысячу раз практика может вывести оптимальную систему и методику расстрельного дня для вратаря.
Специфику воздействия этих законов на отраслевые социально-экономические системы необходимо изучать с целью выработки оптимальной системы управляющих воздействий при решении вопросов о размещении отраслевых предприятий, определении масштабов производства, объёма и ассортимента выпускаемой продукции, разработки ценовой и маркетинговой политики, налаживании каналов сбыта.
Содержание книги должно вызывать непосредственный интерес у инвесторов, предпринимателей, бизнесменов, то есть у возможных в будущем участников строительства, которые, прежде чем приступить к строительству, внимательно рассмотрят и проанализируют основные положения отношений ответственностей в строительстве и получат возможность правильного определения стратегии формирования оптимальной системы контроля над использованием ресурсов.
Определение допустимой нагрузки имеет большое значение при проектировании и осуществлении хозяйственной деятельности при строительстве городов; рекреационном развитии регионов; при определении приоритетов в деятельности по защите человека и природной среды в зонах интенсивного антропогенного воздействия и разработке мер, направленных на уменьшение вредных воздействий; при построении оптимальных систем мониторинга состояния окружающей природной среды.
Сейчас идут напряжённые поиски оптимальной системы обучения для талантливых ребятишек.
Содержание первых трёх частей можно использовать для создания элективных курсов, курсов по выбору и разнообразных форм дополнительного математического образования, а четвёртая позволит построить оптимальную систему обучения математике в школе.
Именно поэтому основной целью данной книги является научное описание самых важных принципов и особенностей оптимальной системы питания – фрукторианства – с позиции человека, приоритетной задачей которого является построение здорового, сильного и выносливого физического тела.
Такой подход к пониманию механизма правового регулирования в сфере национальной безопасности позволяет обеспечить задачу формирования оптимальной системы юридических средств – элементов механизма правового регулирования, и дать их современную авторскую трактовку.
Выстроить системы правового регулирования, оптимальную систему способов защиты гражданских прав – опираясь на базовые научно-правовые параметры «надсистемы» в режиме реального времени (реально реализуемые государством в настоящее время задачи) и в «целевой» перспективе.
В настоящее время проявляются определённые очертания данной концепции, которая основывается на положениях неоинституциональной экономики и нацеливает корпоративные структуры как на выработку оптимальной системы собственных финансово-экономических параметров, так и на учёт интересов широкого круга стейкхолдеров.
От скорости и полноты передачи и приёма информации и зависит энергетически оптимальная система.
Мы используем общий алгоритм мироустройства, чтобы выявить оптимальную систему распределения личных активов с целью их роста и нашего процветания.
Собственно, любая оптимальная система знаков может существовать в неизменном виде сколь угодно долго.
Шестая: разработать и внедрить оптимальные системы и правила работы сотрудников.
Строить учебно-воспитательную работу школы как комплексный процесс воспитания – это значит строить и укреплять прежде всего оптимальную систему воспитательных отношений общей творческой заботы.
Так же как в экономике сочетание разнообразных институциональных форм даёт, как правило, лучший результат, так и в педагогике умение скомбинировать все вышеуказанные методы в одну оптимальную систему приведёт к максимальному педагогическому эффекту.
Для преодоления этой сложности мы считаем оптимальной систему сопровождаемого трудоустройства, при которой и человек с инвалидностью, и работодатель получают комплексную поддержку от консультанта и других специалистов проекта по сопровождаемому трудоустройству.
Целью всех преобразований был поиск оптимальной системы управления, более жёсткая централизация и субординация, стремление к законности и правопорядку.
Возможно, язычники уцелели лишь потому, что предки сумели заложить оптимальную систему существования, по своему иерархическому построению очень напоминающую волчью стаю.
Они могут быть полезны руководителям и работникам сферы управления персоналом для лучшего понимания и наиболее полного раскрытия потенциала сотрудников, для разработки оптимальной системы мотивации работников.
Задача любого юриста или бухгалтера, которые помогают вам начать свой бизнес – подобрать самую оптимальную систему налогообложения, при которой вы будете уплачивать минимальный размер налога.
И если вы озабочены в первую очередь тем, как оправдать их ожидания, вам не удастся выстроить оптимальную систему для работы с долгосрочными ценностями.
Положим, этот выбор был детерминирован гендерными характеристиками партнёров и создавал оптимальную систему.
Давайте вместе разберёмся в построении оптимальных систем и достижении максимальной производительности.

Ассоциации к слову «оптимальный»

Все ассоциации к слову ОПТИМАЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «оптимальная система»

Значение словосочетания «оптимальная система»

Афоризмы русских писателей со словом «система»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «оптимальная система»

Под оптимальной системой понимается наилучшая в известном смысле система.

Все значения словосочетания «оптимальная система»

Синонимы к словосочетанию «оптимальная система»

Ассоциации к слову «оптимальный»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я