Предложения со словосочетанием «опробовать на практике»

В книгу также включены ситуационные упражнения и общие схемы, которые читатели могут опробовать на практике, проверить на себе, прочувствовать и интегрировать в свою жизнь.
Я предлагаю вам руководство к действию, а значит, каждый описанный в нём инструмент необходимо опробовать на практике.
В этой книге собрано очень много приёмов завершения сделок, которые я самолично опробовал на практике и которым обучил более миллиона торговых агентов, достигших впоследствии больших успехов в сфере продаж.
Долгая отсрочка выхода разожгла нешуточный интерес к Windows Vista как у профессионалов, так и у рядовых пользователей: всем хотелось быстрее опробовать на практике революционные нововведения этой операционной системы.
Многочисленные слухи, касающиеся Windows 7, разожгли нешуточный интерес к новинке как у профессионалов, так и у рядовых пользователей: всем хотелось быстрее опробовать на практике революционные нововведения этой операционной системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глыбообразный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что-то автор опробовал на практике, что-то наблюдал у других.
А ещё в каждом «мифе» есть практическая часть – её я очень советую выполнять сразу же после прочтения главы, чтобы не просто узнать о чём-то, а сразу опробовать на практике.
Возникает желание опробовать на практике новые методы подбора персонала, оценки их результативности, изменить характер поведения с подчинёнными.
Тем более я уже неделю отрабатывал несколько интересных связок, которые пришло время опробовать на практике.
Очень полезно прочитать главу вслух и тут же опробовать на практике представленные в ней методики.
Через год с бородой до земли он вышел из своего заточения и, опробовав на практике волшебные заклинания, спас город от злого дива, целый год поедавшего мирных жителей.
Как бороться с браслетом, хоть тот было мне и жаль, я придумала, и жутко хотелось побыстрее опробовать на практике пришедшие в голову идеи.
Я постарался организовать эту книгу так, чтобы вы могли без труда усвоить и опробовать на практике древнюю стоическую мудрость.
Каждое нужно повторять по нескольку раз, чтобы сначала опробовать на практике и быстрее освоиться с ними, и затем сделать для себя вывод, какое из них вам хочется делать снова и снова.
Правила прохождения лабиринтов он знал теоретически, из книжки, и теперь хотел опробовать на практике.
Мы с моими коллегами в сих краях уже опробовали на практике один хитрый приёмчик, и он показал неплохие результаты, когда мы применили его непосредственно в оперативно-розыскном мероприятии.
Теперь это мне не терпелось опробовать на практике, на заводе моего супруга.
Теперь опробуем на практике весь процесс разработки приложения с помощью Visual Basic на примере простейшей программы Hello, World!
Я давно мечтал опробовать на практике свой итальянский.
Франчайзер всесторонне опробовал на практике передаваемую по договору франчайзинга бизнес-систему, отработал все бизнес-процессы и доказал эффективность своего бизнеса.
– Молодец, – а вот девушка меня просто похвалила. – Ты только что опробовал на практике вторую часть стандартной формулы защиты-атаки.
– Ты не собираешься опробовать на практике совет?
И в первую очередь возможностью опробовать на практике то, что давали на курсах, пусть условия в институте были и не самые подходящие.
Дополнительно описывались темы занятий, на которых под руководством мастера предстояло опробовать на практике соединение мужских энергий и женских.
Помимо ставшего уже привычным маневрирования всей эскадрой и поотрядно – в сомкнутом и развёрнутом строю – впервые опробовали на практике массированную минную атаку с залповой перекрёстной минной стрельбой с большой дистанции на эскадру и по одиночной, быстроходной, свободно маневрирующей цели.
И опробовать на практике полученные в ходе шестимесячного обучения знания и навыки. Тоже вдали от начальственного взора…
Зато момент выглядел подходящим, чтобы опробовать на практике концепцию лёгкого флота, которую я продумывал в последние дни предыдущего контракта.
Хочу сейчас же опробовать на практике новоприобретённые способности.
Потому что, купив и прочитав одну, человек покупает новую, вместо того, чтобы обдумать и опробовать на практике написанное в первой.
Они утверждают, что разработали и опробовали на практике оружие против рептилоидов.
Этому приёмчику старший брат обучил меня уже давненько, но всё никак не доводилось случая опробовать на практике.
Короче, при вояже не столько испытываю потребность к посещению уборной, сколько хочется опробовать на практике с трудом изученное.
Сохраняйте рассудок и верьте только тому, что можете опробовать на практике.
Мы предлагаем вам руководство к действию, а значит, каждый описанный в нём инструмент необходимо опробовать на практике.
Хочу опробовать на практике всё, над чем работала.
Честно говоря, уже через час чтения исключительно теории, захотелось опробовать на практике, но это опасно.
– Из тебя будто душу вынут, это я уже опробовал на практике. Ненавижу магов, – процедил я, глядя на просыпающуюся толпу. – Пора восстановить прерванный диалог.
Ей не терпелось опробовать на практике всё, что она столько дней изучала по "Наставлениям"!
Каждый мальчишка в нашем районе, у которого хватало смелости дать сдачи, осваивал боевые искусства, и каждая неделя предоставляла ему возможности опробовать на практике то, чему он научился.
Все возможности ещё предстоит опробовать на практике, но знать о их наличии мне точно не помешает.

Значение слова «опробовать»

  • ОПРО́БОВАТЬ, -бую, -буешь; сов., перех. 1. также несов. Подвергнуть (подвергать) испытанию, прежде чем начать использовать (машину, механизм). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПРОБОВАТЬ

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «практика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «опробовать»

ОПРО́БОВАТЬ, -бую, -буешь; сов., перех. 1. также несов. Подвергнуть (подвергать) испытанию, прежде чем начать использовать (машину, механизм).

Все значения слова «опробовать»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «опробовать на практике»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я