Предложения со словосочетанием «применить полученные знания на практике»

А чтобы вы могли с лёгкостью применить полученные знания на практике, к книге прилагается отличный видеокурс на компакт-диске.
Однако дисциплинированность и решимость помогли мне узнать всё, что требовалось, а затем применить полученные знания на практике.
Таким образом, цель нашей книги – восполнить имеющиеся пробелы, максимально сжато и доступно изложив фундаментальные, самые важные аспекты теории, и помочь читателям применить полученные знания на практике.
Или соберите группу, наподобие литературного кружка, и не только обсуждайте прочитанное, но и старайтесь применить полученные знания на практике.
Пытаясь применить полученные знания на практике, трейдер совершенно игнорирует необходимость действовать индивидуально.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инцистироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разберём конкретные кейсы и примеры, чтобы ты мог сразу применить полученные знания на практике.
Дилинговый центр «Альпари» предлагает своим клиентам и всем желающим после прочтения данной книги попробовать применить полученные знания на практике, используя торговый терминал нашего центра.
Однако, рекомендуем последовательно изучить главы книги – это позволит качественнее применить полученные знания на практике.
Когда вы решитесь применить полученные знания на практике, вы будете располагать всем необходимым, чтобы проявлять «несокрушимость»: как в жизни, так и в профессиональной деятельности.
За моими плечами были уже четыре года бакалавриата, магистратура и полтора года медицинской школы, после которых, наконец, я мог применить полученные знания на практике.
Неплохо знакомая с теорией, я собиралась применить полученные знания на практике.
По его завершении вы должны будете применить полученные знания на практике.
Нужно просто применить полученные знания на практике и убедиться в их полезности.
Мы уже знаем, из чего состоит здоровое питание, мы потерпели неудачу в попытке применить полученные знания на практике, но у нас всё ещё есть некоторые проблемы.
И вот настало время применить полученные знания на практике – сев за руль.
И действительно, после нашей лекции или семинара вы вряд ли сможете пойти куда-либо и немедленно применить полученные знания на практике, извлечь из них непосредственную пользу.
Кроме того, важно применить полученные знания на практике.
Вторая часть урока – это практические задания, позволяющие применить полученные знания на практике.
Как только вы будете подходить к материалу книги именно таким образом, вы не только лучше запомните прочитанное, но и значительно расширите свой кругозор, углубите понимание того, что вы почерпнули из книги и ваше желание применить полученные знания на практике усилятся.
Авторы надеются, что учебник поможет студентам применить полученные знания на практике.
– Я согласна и понимаю, что опыта нет, но у меня есть желание, к тому же в этом году я получила диплом, хочу применить полученные знания на практике, – гордо подняв голову, сказала я.
Ведь практически всему на свете можно научиться, хорошо ознакомившись с теоретической информацией об изучаемом объекте и многократно применив полученные знания на практике.
Если пользоваться общепринятой терминологией, в одном случае мы имеем дело с установкой на понимание реальности, а в другой – со стремлением применить полученные знания на практике.
Вот и довелось применить полученные знания на практике.
Практические упражнения помогут участникам применить полученные знания на практике и начать оценивать свою финансовую ситуацию.
Всё это не проходит бесследно и позволяет применить полученные знания на практике в других сферах своей жизни, и в работе в том числе.
– В сегодняшнем мире недостаточно получить высшее образование или получить сертификат о прохождении курсов, очень важно суметь применить полученные знания на практике и вкладывать все усилия на общественное и экономическое развитие.
Хотелось применить полученные знания на практике.
Этому желанию сильно способствовал тот факт, что не так давно я закончила курсы психологии и жаждала применить полученные знания на практике.
Когда-то ей пришлось пройти курс самообороны, но, пожалуй, это было впервые, когда случилось применить полученные знания на практике.
Тот вернулся после обучения из‑за границы и мечтал применить полученные знания на практике.
Руки так и чесались применить полученные знания на практике.
Пора применить полученные знания на практике.
Это позволит вам отработать новый навык, и в реальной жизни вы с лёгкостью примените полученное знание на практике.
Кроме того, автор включает в книгу множество заданий и упражнений, которые помогут читателям применить полученные знания на практике.
Изучение модернизированных техносом устройств позволяло понять, «как это сделано», а затем применить полученные знания на практике, совершая немыслимые ранее технологические прорывы.
После этого нам было предложено попытаться применить полученные знания на практике.
В этой книге я постарался изложить самую нужную информацию в простом формате с основными примерами, чтобы вы смогли применить полученные знания на практике сразу после прочтения и усвоения материала.
В нём представлен сценарий часовой кабинетной игры, рассчитанной на тринадцать участников, чтобы немедленно применить полученные знания на практике.
Если я пыталась применить полученные знания на практике, то потом полдня ходила полусонная.
Ну ладно, жильё у меня есть, диплом я тоже получил. Кажется, наступило время применить полученные знания на практике и начинать зарабатывать себе на жизнь.
Ну и сразу применим полученное знание на практике.

Значение слова «применять»

Значение слова «знание»

  • ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАНИЕ

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Значение слова «полученный»

Афоризмы русских писателей со словом «применять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «применять»

ПРИМЕНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь. Несов. к применить.

Все значения слова «применять»

Значение слова «знание»

ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка.

Все значения слова «знание»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Значение слова «полученный»

ПОЛУ'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от получить.

Все значения слова «полученный»

Синонимы к словосочетанию «применить полученные знания на практике»

Ассоциации к слову «применять»

Ассоциации к слову «знание»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я