Предложения со словосочетанием «бережливый стартап»

Мы долго и подробно говорили о бережливом стартапе и о том, как его идеи можно применить в Toyota.
Похожи ли сертификаты и уровни бережливого стартапа на цветные пояса шести сигм?
Мы исследуем эти нестандартные методы работы, часть которых основаны на идеях бережливого стартапа, а часть – совершенно новые.
Развитие потребителей – важный элемент работы бережливого стартапа, и это понятие встречается в других книгах серии.
Все они могут использовать методы бережливого стартапа, если хотят эффективнее работать и ускорить свой рост.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ликтрос — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Методы бережливого стартапа повышают шансы предпринимателей на успех.
Тех, кто собирается отправиться в страну бережливых стартапов, хочу предупредить вот о чём.
Он стал неотъемлемой составляющей движения бережливых стартапов.
Ответы на эти вопросы и даёт методология бережливого стартапа.
Объедините шаблон бизнес-модели и шаблон ценностного предложения с составлением карты предположений и другими эффективными инструментами бережливого стартапа.
В последние несколько лет основатели и генеральные директора, ставшие приверженцами метода бережливого стартапа ещё на раннем этапе, снова всё чаще обращаются ко мне.
Ни концепция бережливого стартапа, ни книга, которую вы держите в руках, не содержат ответов на все вопросы.
Те, кто обращался ко мне, хотели знать, можно ли использовать приёмы бережливого стартапа, чтобы уберечь их организации от летаргии и бюрократии по мере роста.
Ещё можно почитать книгу «Бережливая аналитика», которая продолжает тему бережливого стартапа.
В те времена как раз формировалась концепция «бережливого стартапа».
Гендиректор этой второй компании, которая одной из первых применила метод бережливого стартапа (lean startup), столкнулся с новыми проблемами.
За шесть лет, прошедшие после публикации «Бизнеса с нуля», самые разные организации, принявшие на вооружение метод бережливого стартапа, продолжают подтверждать верность моих идей.
Предлагаемый подход и инструменты можно применять в различных концептуальных областях, таких как развитие потребителей (Customer Development), дизайн-мышление (Design Thinking), бережливые стартапы (Lean Startup), пользовательский опыт (User Experience), традиционные алгоритмы продаж и не только.
Назовёте ли вы их экономичным или бережливым стартапом, дизайн-мышлением или гибкой разработкой программного обеспечения, эти новые методы радикально меняют для менеджеров процесс создания, доработки и выведения на рынок новых идей.
Вы наверняка слышали о развитии потребителей (Customer Development) и о бережливом стартапе (Lean Startup), но не знаете, как правильно начать беседу с вашим первым клиентом?
У тех, кто только начал знакомиться с методами бережливого стартапа (даже если они готовы к разговору с реальными или потенциальными потребителями), возникает множество вопросов.
Бережливый стартап (Lean Startup) и развитие клиента (Customer Development) – методологии, представляющие собой набор практик и подходов, вобравших в себя лучшее из систем бережливого производства, дизайн-мышления, а также паттернов развития успешных ныне компаний (Twitter, Dropbox, Facebook, Airbnb и др.).
Следуя концепции бережливого стартапа, я буду часто возвращаться в этой книге к главному вопросу: как компаниям добиться по-настоящему долгосрочного роста и результатов?
Учитывая легендарный статус и успех Toyota, было бы вполне понятно, если бы они отказались от идей бережливого стартапа как от чего-то, «изобретённого не нами».
Но такая система есть! Она называется Lean Startup – бережливый стартап.
Мы считаем, что с учётом имеющихся у них ресурсов зрелые компании имеют все шансы стать крупнейшими бенефициарами движения в сторону бережливого стартапа.
Развивая человеческие возможности, компании часто обучают свои команды разработчиков новым инновационным методам, таким как дизайн-мышление, бережливый стартап и построение бизнес-моделей.
Методы бережливого стартапа, дизайн-мышления и развития потребителей предлагают отличные инструменты для снижения затрат на инновации.
Я тоже являюсь убеждённым сторонником принципов бережливого стартапа.
Вот мы внедряем методы бережливого стартапа, дизайн-мышления и развития потребителей, а вот используем шаблон бизнес-модели и создаём минимально работоспособные продукты…
Соответствие продукта рынку – одна из самых важных идей бережливого стартапа, и эта книга призвана помочь вам в её воплощении.
Он консультирует стартапы и предпринимателей по вопросам внедрения принципов бережливого стартапа и их применения на практике.
Собственно, концепция бережливого стартапа и родилась в связи с необходимостью положить конец столь частым неудачам.
Бережливый стартап – строгий метод, который позволяет учиться методом проб и ошибок не хаотично, а оценивая успех по определённым параметрам.
Бережливый стартап это в первую очередь гибкий стартап, оперативно реагирующий на изменение ситуации.
Многие приходят в восторг, когда впервые знакомятся с идеей бережливого стартапа, и горят желанием опробовать её на практике.
Научный метод «бережливого стартапа»: систематически разбивать бизнес-план на элементы и каждый элемент тестировать.
Если вы интересуетесь такими темами, как бережливый стартап, исследование клиентских потребностей, создание UX, дизайн-мышление, продуктовый менеджмент, дизайн, ориентированный на пользователя, Agile-разработка или продуктовая аналитика, то эта книга для вас.
Он использует лучшие примеры работы с инновациями подхода Lean Startup («Бережливый стартап») и других, а также предлагает новые уникальные техники именно для благотворительности.
Несмотря на все преграды для инноваций, некоммерческие организации, социальные предприятия, компании, фонды, меценаты, власти и импакт-инвесторы уже используют новые идеи, в том числе «Бережливого стартапа», для разрешения актуальных проблем общества и окружающей среды.
Базовых принципов «Бережливого стартапа» пять.
Первоначально теория бережливого стартапа в основном применялась при разработке программного обеспечения, где проще создать минимально жизнеспособный продукт, протестировать его с клиентами, получить проверенные знания и принять решение о сохранении или изменении стратегии.
Мелисса стала изучать методы Lean Startup (англ.бережливый стартап) и применять их в работе над новыми продуктами: экспериментировать с минимально жизнеспособным продуктом (MVP), собирать обратную связь от пользователей для обоснования решений.
В главе пятой мы рассмотрим метод подтверждённого обучения, который впервые были описан в книге «Бережливый стартап».
Идея бережливого стартапа: производить огромное количество экспериментов, не расходуя лишних ресурсов – денег и времени.
Ключевой концепцией бережливого производства, вдохновившей появление понятия бережливого стартапа, является концепция переработок: необходимость тратить время на исправление того, что изначально было сделано неправильно.
В книге «Бережливый стартап» много внимания уделяется проведению тестов и проверке качества.

Ассоциации к слову «бережливый»

Все ассоциации к слову БЕРЕЖЛИВЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «бережливый стартап»

  • А ведь было время, когда он только был бережливым хозяином! был женат и семьянин, и сосед заезжал к нему пообедать, слушать и учиться у него хозяйству и мудрой скупости.
  • Аркадий Павлыч любил, как он выражался, при случае побаловать себя и забрал с собою такую бездну белья, припасов, платья, духов, подушек и разных несессеров, что иному бережливому и владеющему собою немцу хватило бы всей этой благодати на год.
  • Ты понимаешь, отчего они получают больше дохода: они работают на свой собственный счет, они сами хозяйки; потому они получают ту долю, которая оставалась бы в прибыли у хозяйки магазина. Но это не все: работая в свою собственную пользу и на свой счет, они гораздо бережливее и на материал работы и на время: работа идет быстрее, и расходов на нее меньше.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «бережливый»

Значение слова «стартап»

  • Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов. (Википедия)

    Все значения слова СТАРТАП

Афоризмы русских писателей со словом «бережливый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бережливый»

БЕРЕЖЛИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -ли́в, -а, -о. 1. Экономный, расчетливый.

Все значения слова «бережливый»

Значение слова «стартап»

Стартап (от англ. startup company, startup, букв. «стартующий») — термин, впервые использованный Forbes в августе 1976 года и Business Week в сентябре 1977 года для обозначения компаний с короткой историей операционной деятельности. Понятие закрепилось в языке в 1990-е годы и получило широкое распространение во время бума доткомов.

Все значения слова «стартап»

Синонимы к словосочетанию «бережливый стартап»

Ассоциации к слову «бережливый»

Ассоциации к слову «стартап»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я