Предложения со словосочетанием «огромный проект»

Нам и так не хватало пространства для работы и встреч, ещё и огромный проект горел по срокам – использовать переговорку в другом здании совсем не хотелось.
Она думала, что на каникулы им зададут читать книжку или решать задачи по математике, а им задали огромный проект по истории.
Это были действительно огромные проекты, рассчитанные на несколько команд.
Неудивительно, что инвестиции в каждый из таких огромных проектов составляют около четырёх миллиардов.
К тому же отзывы по результатам сотрудничества будут выглядеть не менее внушительно, чем после огромного проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нокаут-система — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С завершением огромного проекта останавливается и прогресс.
Я допускала ошибки, соглашалась работать с людьми, с которыми работать не стоило, бросала себе вызовы и бралась за огромные проекты, в которых дедлайн был вчера, даже выбивала из клиентов деньги, которые они были мне должны, месяцами ждала согласований текстов, сходила с ума, когда видела в аккаунтах друзей-блогеров сториз о том, какую интересную книгу они прочли, а писала её я и никому не могла об этом рассказать, впрочем не могу до сих пор.
Был период в моей карьере, когда я взял на себя ответственность за огромный проект.
Как вы наверняка слышали, у меня в руках огромный проект, но если злопыхателям удастся поколебать безграничное доверие горожан к моей персоне, то мне это грозит огромными сложностями и потерями.
Вы же знаете, чтó лежит на весах – или пресса бросится меня душить, или она благосклонно поддержит меня и тот огромный проект, который я сейчас затеваю ради всеобщего блага.
Восьми-девяти слов было бы достаточно для ощутимых изменений в этом огромном проекте, лежавшем на обеденном столе.
Она, вчерашняя студентка и рядовая сотрудница, теперь официальный представитель самого «Грандекса», крупнейшей инвесткомпании, со всеми полномочиями, ведёт огромный проект, целый элеваторный комплекс.
– О ней нигде ничего нет. И по-моему, это очень странно, если у неё есть деньги на такой огромный проект.
– Они у себя на этаже делают огромный проект с нуля, там больше разнообразных специалистов.
– Полгода работы компании, огромный проект.
Вместо того чтобы пытаться завершить огромный проект за один раз, разделите его на множество маленьких этапов и работайте над ними регулярно, даже если это всего лишь несколько минут в день.
Если фильм представляет собой огромный проект, задействующий две и более съёмочные группы и колоссальный объём отснятого материала, может оказаться так, что черновой монтаж не будет готов, пока полностью не завершатся съёмки.
Ей всего 17, а уже нужно принимать серьёзные решения и делать огромные проекты.
И знаете, это огромный проект, грандиозный.
– Ты же знаешь, что у неё сейчас какой-то огромный проект, в ходе которого она должна посетить порядка десяти солнечных систем.
Выяснилось, что я могу врываться в кабинеты арабских боссов, выигрывать тендеры, вести огромные проекты, руководить взрослыми мужчинами, но только мама стала тем человеком, перед которым я ослабила хватку и сложила своё оружие.
Пришлось изменять их огромный проект на ходу.
Я не видел её чувств, не замечал порой её саму, погрузившись в пучину огромного проекта «Элефант».
Мамы каждый день контролируют два огромных проекта: «РЕБЕНОК» (а если не один?) и «ДОМ».
Но и без серьёзной военной охраны такой огромный проект оставить нельзя.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «огромный проект»

  • — А проект, ей-богу, был недурен и мог бы принесть огромные выгоды.
  • Гельфрейх достал где-то для Надежды Николаевны огромную рукопись, содержавшую в себе проект какого-то важного лица, — проект, по которому Россия должна была быть облагодетельствована в самом непродолжительном времени, и она переписывала ее щегольским крупным почерком. Так как облагодетельствование России требовало большой работы мысли, то проект исправлялся и дополнялся без конца и, кажется, и до сих пор не приведен к окончанию. Кто-то переписывает его теперь, после Надежды Николаевны?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «огромный»

  • ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОГРОМНЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «огромный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «огромный»

ОГРО́МНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна, -мно. 1. Очень большой по своим размерам, величине; громадный. Огромная сумма. Огромные убытки.

Все значения слова «огромный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «огромный»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «огромный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я