Предложения со словосочетанием «объект разработки»

Может, как раз так вот ненавязчиво давят на психику объекту разработки, заставляют суетиться.
Таким образом, в функциональной модели изначально известны точка ввода и желаемый результат, а последовательность действий и является объектом разработки.
При применении системного подхода в проектировании происходит взаимное влияние разработчика и объекта разработки друг на друга, правильнее сказать, своеобразный «диалог».
Обратите внимание на фотографии и личные дела новых объектов разработки.
Но хотелось это сказать не для того чтобы, изучая объект разработки и его связи в чём-то уличить или напугать, или пристыдить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лигерад — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их дьявол выбирает в качестве объекта разработки; они вербуются дьяволом и в дальнейшем выполняют функцию его «агента влияния».
Ведь ты не только провалила задание, но и просто-напросто переметнулась на сторону объекта разработки, не мне разъяснять, чем грозит тебе этот проступок.
А ещё спустя полгода деятельность режиссёра, его коллеги и дружественных чеченцев стала объектом разработки компетентных органов.
Которое он получил лишь потому, что хорошо знает объект разработки.
Без всякого сомнения демонстрация избыточной осведомлённости объекта разработки может очень сильно не понравиться агенту секретной службы.
Если да – фамилия объекта разработки.
Потерявший голову объект разработки – лёгкая добыча для тайного агента...
Объект разработки вышел из дверей института в начале седьмого.
В результате допущенной ошибки объект разработки теперь знает, что находится под пристальным вниманием спецслужб.
Вся агентура брошена на контроль за поведением объектов разработки и сбор доказательств состава преступления именно по этой статье.
Но как только кто-нибудь, приняв всё за чистую монету, начинал или пытался начать делать что-то серьёзное, то тут же становился объектом разработок спецслужб.
Но я не такой уж и важный объект разработки.
Попытался уснуть, но, как ни странно, сон не шёл, хотя обычно после болеутоляющего я был сонным, как зимние мухи, а тут бодряк такой, нервная дрожь в руках, как в старые добрые времена, когда закрученная комбинация подходила к развязке и предстояло силовое задержание объекта разработки, пусть это задержание обычно и осуществляли более подготовленные товарищи из числа силовой поддержки, не важно, тогда я был охотником и победителем, а кто притащит добычу в зубах, не играет роли, вон, охотник, когда ссаживает с неба утку, её из болота тоже собака тащит.
Не раз, смеясь идиотским смехом над тупой шуткой очередного объекта разработки, он ловил себя на мысли, что ему в этот момент хочется плюнуть тому в лицо.
– Нам нужно их найти, – показывает на стену, где висят фотографии объектов разработки. – Поможешь?
Исходя из скрупулёзно проанализированных результатов наблюдений о питейных обыкновениях различных представителей нашего научного сообщества, шпионы… да, именно шпионы!.. а также прочие продажные джентльмены империализма и враги родины смогут определить дозу, коей надлежит подпаивать объекты разработки.
Это чтобы накрыть объекты разработки тёпленькими, сонными, в гарантированном месте – и сразу обыск.
Значит, объектом разработки спец служб была именно она.
Хотя ничего удивительного в том нет – оба фээсбэшника в общих чертах изучили биографию объекта разработки и его научную карьеру.
Или, сформулирую вопрос более точно: кем является наш будущий объект разработки, до которого следует добраться?
Эмоциональна, может симпатизировать объекту разработки, то есть мне.
Нельзя с объектом разработки сближаться настолько, чтобы он тебя раскрыл, а тем более раскрываться самому.
Конечно, её учили всяким там штучкам в постели для соблазнения объектов разработки, но мне с моим опытом и возможностями она кажется в постели весьма неуклюжей.
Можно было предвидеть, что необходимость перемещения в «аквариум», при наличии большого количества свободных мест в зале, может смущать объект разработки.
Набор просто отличный – ей даже стало жаль объект разработки.
Путём грамотных манипуляций объект разработки перенёс встречу на будний день.
Вам остаётся внимательно слушать – и к концу вечера личностный портрет объекта разработки у вас в кармане.
При таком человеке эленте не могли вести свою политику, понятное дело, что он стал объектом разработки, а завистливый братец подыграл супостаткам.
– Всё понятно, чтобы досконально изучить объект разработки.

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «разработка»

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «разработка»

РАЗРАБО́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. 1. Действие по знач. глаг. разработатьразрабатывать. Разработка земли. Разработка планов.

Все значения слова «разработка»

Синонимы к словосочетанию «объект разработки»

Ассоциации к слову «объект»

Ассоциации к слову «разработка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я