Предложения со словосочетанием «объект инвестирования»

Непрямые инвестиции – инвестиции, которые подразумевают участие в процессе выбора объекта инвестирования посредника, инвестиционного фонда или финансового посредника.
Итак, у нас есть хоть какое-то представление об инвестициях, и его предназначениях, теперь нужно определиться с самыми эффективными объектами инвестирования, которые отлично подойдут для начинающих инвесторов.
Для инвестиционного рынка кривая предложения показывает количество объектов инвестирования, предлагаемых инвесторам при разной цене инвестиционных ресурсов.
Здесь находился офис Savioke Labs – компании, незадолго до этого выбранной Google Venture в качестве объекта инвестирования.
Теория финансов рассматривает активы как объект инвестирования капитала, а капитал – как источник финансирования деятельности, использование которого реализуется посредством его инвестирования в активы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отгудеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такая компания будет также внушать доверие как партнёр, поставщик и предпочтительный объект инвестирования, её преимуществом будет нацеленность на быстрый рост.
Основными субъектами инвестиционной деятельности выступают инвесторы и пользователи объектов инвестирования.
Другие авторы понимают инвестиционный рынок более широко – как рынок объектов инвестирования во всех его формах.
Как и в случае с линейными активами, основную задачу критериев можно сформулировать в общем виде как выявление недооценённых и переоценённых объектов инвестирования.
Процесс формирования инвестиционного портфеля связан с подбором определённой совокупности объектов инвестирования, причём эта совокупность обладает теми инвестиционными качествами, которые возможны лишь при их сочетании для осуществления инвестиционной деятельности.
Компании «посевной» стадии остаются основным объектом инвестирования синдикатов.
Главное правильно подобрать объект инвестирования.
Due Diligence (Дью диллидженс или дьюдил)– процедура объективной независимой оценки объекта инвестирования, включающая в себя оценку инвестиционных рисков, всестороннее исследование деятельности компании, комплексную проверку её финансового состояния и положения на рынке.
На данном этапе я не рассматриваю облигации как главный объект инвестирования, поскольку доходность от торговли этим видом ценных бумаг крайне мала.
Первый шаг, который необходимо сделать будущему инвестору – выбрать объект инвестирования.
Каждый сотрудник моей компании – это ценный объект инвестирования, иначе я не взял бы его на работу.
В условиях высокой конкуренции каждая компания желает заполучить сотрудника, который станет хорошим объектом инвестирования.
Стать лучшим объектом инвестирования, который только можно пожелать.
Золото на сегодняшний день выступает как объект инвестирования денежных средств.
Вы можете стать таким же привлекательным объектом инвестирования.
Итак, объектами инвестирования могут быть капитальные приобретения как материальные, так и нематериальные, деньги в реальном виде и деньги в номинальном виде.
Отдельно разберёмся с прибылью предприятий, акции которых могут быть объектом инвестирования.
При определении объектов инвестирования необходимо ответить на два основных вопроса: каковы ваши цели инвестирования и сколько средств вы можете выделить на инвестиционные цели, в короткой и более длительной перспективе.
Одной из таких возможностей является инвестирование – покупка и последующая продажа различных объектов инвестирования.
Как и прежде при выборе объекта инвестирования необходимо изучать информацию о развитии района (планы по организации транспортных развязок, прокладка новых линий метрополитена или «диаметров», строительство объектов инфраструктуры и так далее).
По объектам инвестирования наиболее известно деление на прямые и портфельные инвестиции.
Теперь выберем чем торговать. Из всего многообразия ценных бумаг самым приемлемым объектом инвестирования является акция.
Отсутствует единообразие в трактовке объектов инвестирования.
При грамотном составлении отчёта по данной статье и соответствующем действительности материальном состоянии соискателей инвестиций некоторые недоработки и слабые моменты требований "полная характеристика объекта инвестирования" и "практический опыт разработчиков проекта" могут быть отнесены инвестором к разряду несущественных.
Следует отметить, что развитие рыночных отношений связано с ростом многообразия объектов инвестирования, в состав которых входят различные виды как реальных активов, так и финансовых инструментов.
По объектам инвестирования различают основной и оборотный капитал.
Каждый из объектов инвестирования имеет как свои минусы, так и свои плюсы, свои системы рисков.
Поэтому смысл условия «долгосрочность» состоит в том, что объект инвестирования должен эксплуатироваться многократно, а не быть предметом спекулятивных отношений.
При этом к объектам инвестирования относят любые вложения (денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, имущественные и иные права), которые могут принести определённый доход (эффект).
Но благосостояние арендаторов росло, а квартиры становились всё более желанным объектом инвестирования.
Выбирают объекты инвестирования инвесторы, они же определяют направления и объёмы инвестиций, контролируют их целевое использование.
Преобразующие, или социально-преобразующие, инвестиции (impact investment) – инвестиции, нацеленные на максимизацию создаваемой объектами инвестирования социальной, экономической и экологической стоимости.
Продолжим наши исследования. Оставим размеры указанных выше доходов и расходов на том же уровне, но изменим объект инвестирования.
Деньги могут инвестироваться по-разному и в разные объекты инвестирования, для лучшего понимания инвестиций существует классификация, которая, разделяет типы инвестиций на виды, цели, формы.
Предварительно отметим, что доходность каждого из объектов инвестирования зависит от степени допустимого риска, а также от срока вложения и от величины инвестированных средств.
Рассмотрим теперь весь спектр возможных объектов инвестирования по порядку.
Только такие долговые обязательства могут служить объектом инвестирования, и именно потому, что их эмитенты являются акционерными компаниями, и их акции допущены к котировке на фондовой бирже (т. Е. их финансовое состояние регулярно подвергается двойному контролю – со стороны независимых ревизоров-аудиторов и со стороны экспертов-аналитиков фондовой биржи).
Криптовалюты, такие как биткоин, также стали популярным объектом инвестирования.
А чтобы не стать объектом инвестирования силы, надо самому быть сильным.

Ассоциации к слову «инвестирование»

Все ассоциации к слову ИНВЕСТИРОВАНИЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «объект инвестирования»

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Значение слова «инвестирование»

Афоризмы русских писателей со словом «объект»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Значение слова «инвестирование»

ИНВЕСТИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Экон. Действие по знач. глаг. инвестировать.

Все значения слова «инвестирование»

Синонимы к слову «объект»

Синонимы к слову «инвестирование»

Ассоциации к слову «объект»

Ассоциации к слову «инвестирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я