Карта словосочетания «обучающие игры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «обучающие игры»

К дидактическим играм относятся собственно обучающие игры с правилами, игры и упражнения с дидактическими игрушками и материалами, некоторые игры-занятия.
Цифровые обучающие игры отличаются от традиционных тем, что они задействуют методы мотивации развлекательных игр, чтобы достичь образовательных целей.
Затем диапазон обучающих игр и конструкторов расширяется – в продажу поступают наборы юного химика, биолога, оптические конструкторы, магнитные и т.д.
Также вы получите представление о таких популярных обучающих играх, как «Весёлая азбука», «Волшебный букварь» или интернет-программа Azbuka Pro и других.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рифтовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Примером для стимула № 5 (социальное влияние и привязанность) стала обучающая игра DragonBox; для стимула № 8 (потеря и её избегание) – Zombies, Run!, игра для фитнеса, побуждающая вас больше бегать.
Поэтому я обратился к своему доброму другу «Гуглу» и обнаружил тонну информации о том, почему «Майнкрафт» можно считать обучающей игрой.
В обучающей игре нужно в первую очередь создать состояние игры, ибо только игра создаёт пространство обучения в сознании ученика.
Земные уроки, которые мы проходим, являются некоторым видом обучающей игры.
Здесь включены обучающие игры, виртуальные карточки, песни, зарядки, отрывки из живых диалогов, фильмов, мультфильмов и прочие радости, чтобы заинтересовать ученика.
Ценность времени и результатов навела нас на мысль о создании обучающей игры, которая покажет взаимосвязь предметов, действий, затрат и последствий от их соединения.
Под опосредованным управлением преподавателя, технологически обеспечившего учебно-методический комплекс практико-ориентированной дисциплины системой обучающих игр, возникает активное взаимодействие студентов, решаются как учебные, так и профессиональные задачи.
Нам следует раскрыть сущность обучающей игры и привести пример такой игры и её использование на уроке английского языка в школе.
Оригинальные обучающие игры и методики, занимательные классификации и тесты, философские притчи и реальные жизненные истории делают книгу не только полезной в разрешении повседневных проблем, но и весьма увлекательной для чтения.
Широкое применение имеют обучающие игры, деловые игры как метод принятия решения.
Обучающие игры должны быть в первую очередь направлены на обучение способам исследования, то есть ученик должен научиться исследовать посредством игры, с помощью игры в игре, а для этого он должен создавать игры, творить игры, играть творца и играть с творцами.
Вы получите подробный сценарий обучающий игры для детей от 11 до 16 лет (большая часть описанных в книге приёмов будет отражена в занятии), и ещё – три примера занятий, где вы попробуете вжиться в роли: наблюдателя, участника и специалиста.
Необходимы хорошая разработка и массовый выпуск увлекательных обучающих игр для разных возрастов.
Как организовать обучающую игру на уроке английского языка так чтобы было и эффективно, и интересно?
Здесь нужно уточнить: пока вы только учитесь, расклады для знаменитостей – это отличная обучающая игра.
Спустя время она вернулась, уже с улыбкой на лице, извинилась за то, что всё это мне наговорила, и предложила обучающую игру в шахматы.
С нечеловеческим терпением он занимал девочку обучающими играми и совершенно не был строг.
Пользуйся обучающими играми и приложениями, которые помогают развивать у ребёнка навыки и знания.
По мнению вышеперечисленных китайских учёных, ключом к успешной в познавательных целях языковой игре как раз и будет то, что дидактические правила всем учащимся понятны, конечная цель учебного процесса чётко сформулирована и изначально определена, а сама обучающая игра должна быть весёлой, занимательной и практически полезной в эвристическом плане.
В раннем детстве этому способствуют обучающие игры, чтение детских книг, в последующем важно формировать мировоззрение ребёнка.
Действуя решительно и стремительно, она в течение трёх дней создала лабораторию обучающих игр.
Передо мной была знакомая обучающая игра: я тоже проходил её года три назад.
Это было словно тренировочный уровень обучающей игры.
О таких обучающих играх можно узнать от детских психологов и из специальных книг по детской безопасности.
Такое же непонимание встречала и его практика по созданию обучающих игр, а также первых развивающих «пособий» (всевозможных игрушек со смыслом).

Ассоциации к слову «обучающий»

Все ассоциации к слову ОБУЧАЮЩИЙ

Значение словосочетания «обучающая игра»

  • Обучающая игра (образовательная игра) — программное обеспечение, тренирующее и обучающее человека в игровом режиме. Может применяться как для обучения, так и для развлечения. В категорию обучающая игра входят жанры — квест, аркада, 3D-шутер, симулятор, компьютерный тренажер, интерактивный курс по какому-либо предмету. Программа делит на части учебный материал, и регулирует последовательность его изучения. Усвоение материала проверяется тестом, предлагаемым в конце каждого этапа обучения. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОБУЧАЮЩАЯ ИГРА

Афоризмы русских писателей со словом «игра»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обучающая игра»

Обучающая игра (образовательная игра) — программное обеспечение, тренирующее и обучающее человека в игровом режиме. Может применяться как для обучения, так и для развлечения. В категорию обучающая игра входят жанры — квест, аркада, 3D-шутер, симулятор, компьютерный тренажер, интерактивный курс по какому-либо предмету. Программа делит на части учебный материал, и регулирует последовательность его изучения. Усвоение материала проверяется тестом, предлагаемым в конце каждого этапа обучения.

Все значения словосочетания «обучающая игра»

Синонимы к словосочетанию «обучающая игра»

Ассоциации к слову «обучающий»

Ассоциации к слову «игра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я