Предложения со словосочетанием «обслуживать клиентов»

Для того, чтобы лучше обслуживать клиентов многие компании, с недавнего времени заговорили о том, что должна быть прозрачность общения.
Сотрудникам свойственно забывать, что их задача – сделать бизнес прибыльным, хорошо обслуживая клиентов и даря им радость, что, в свою очередь, заставляет тех приходить снова.
Я не ввожу нижний предел дохода, поскольку в век современных коммуникаций и логистики даже небольшие предприятия могут обслуживать клиентов по всему миру и занимать лидирующее положение на глобальном рынке.
Очевидно, что эти данные были получены у команды в подразделении, которое плохо обслуживает клиентов.
После того, как мы с партнёрами продали фирму и я стал фрилансером и консультантом-одиночкой, я уже не мог качественно обслуживать клиентов в количестве, позволявшем соблюдать ограничение в 5 % от прибыли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: балычный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие думают, что, просто обслуживая клиентов, они узнают, что для тех важнее всего.
Прочные связи позволяют привлекать нужных сотрудников, чтобы обслуживать клиентов ещё лучше.
Именно наши люди обслуживают клиентов, придумывают, производят и доставляют продукты, порождают новые идеи.
Немногие готовы ждать и с таким же энтузиазмом обслуживать клиента самостоятельно за среднестатистическую заработную плату по городу.
– Мне даже пришлось закончить обслуживать клиентов.
Решив, что работаю в данном заведении последний месяц, я подхватила меню и отправилась обслуживать клиентов.
Магазин обслуживал клиентов с деньгами и свободным временем.
Идея обучения и мотивации сотрудников, которые непосредственно обслуживают клиентов, плюс конкретные инструкции, «как это сделать», – вот два главных столпа, несущие на себе всю конструкцию этой книги.
Поэтому я ориентируюсь не только на то, что буду обслуживать клиента в течение многих лет, но и заниматься его образованием в области инвестирования.
– Вообще-то нет, – ответила девушка. – Вы же видите, мы едва успеваем обслуживать клиентов.
Ты помогала обслуживать клиентов в баре, когда мы познакомились, но есть ли у тебя дневная работа?
Оформи игровую зону для детей, если ты часто обслуживаешь клиентов, которые приходят с детьми.
Умение обслуживать клиентов и надёжность являются компетенциями, способными сделать людей выдающимися работниками.
Однако, в начальный период кризиса сочинский филиал продолжал обслуживать клиентов, сохраняя от арестов имущество и корреспондентский счёт в местном расчетно-кассовом центре.
Я уже довольно ловко и быстро обслуживала клиентов, стараясь никого и ничего не упустить из виду, но ничего интересного не замечала.
Мне нравилось принимать звонки, первый месяц я приезжал в офис, а потом стал обслуживать клиентов на дому.
Давай соберись и иди обслуживать клиентов!
Мне нужно обслуживать клиентов.
К сожалению, нет руководства, которое вы могли бы передать кому-то, кто бы всегда отвечал на все вопросы о том, как правильно обслуживать клиентов.
Чтобы наилучшим образом обслуживать клиента с помощью согласованного опыта по всем маркетинговым каналам и точкам взаимодействия на пути клиента эти системы должны быть взаимосвязаны, чтобы сформировать B2B-экосистему.
Один из баров обслуживал клиентов прямо в бассейне – стойка находилась почти на уровне воды.
Иными словами, кейтеринговые компании обслуживают клиента, что называется, «под ключ», предоставляя клиентам всё необходимое для проведения того или иного выездного мероприятия.
В «Автомагистрали» мы всегда стараемся обслуживать клиентов максимально быстро и качественно.
Они умеют быстро и без ошибок считать деньги, знают, как оформлять банковские операции, многие из них даже знакомы с основными нормативными документами, но, к сожалению, если не все, то очень многие из них не готовы обслуживать клиентов.
У нас такая история: я предложил ей уволиться с работы, а она 10 лет работала в VIP-салоне мастером-парикмахером, выигрывала профессиональные соревнования и обслуживала клиентов премиум-класса.
– До девяти. Приходи ко мне, поужинаем. – ответил он, параллельно обслуживая клиента.
В таких несвойственных для его возраста раздумьях пребывал двенадцатилетний мальчишка, попутно обслуживая клиентов.
Некому будет обслуживать клиентов кафе и магазинов, стоять за кассой, мыть грязную посуду.
Поскольку дилерские предприятия являются юридически независимыми, автопроизводитель не имеет полномочий для всеобъемлющего контроля, поэтому каждый дилер обслуживает клиентов по своему разумению.
Выходить под запись – означает обслуживать клиента.
Теперь обслуживать клиентов будет современная автоматизированная система по продажам.
Решив понаблюдать, как новая продавщица обслуживает клиентов, я затаилась за стойкой с летними сарафанами в соседнем отделе.
Вон на съёмках стройный голубоглазый красавец, в серой форменной рубашке с римским воротничком, – дабы ни у кого не возникало сомнений в том, что он священник, – с улыбкой обслуживает клиентов за барной стойкой, затем разносит вино посетителям за столиками.
Наркоманка со стажем, которая начала обслуживать клиентов ещё до совершеннолетия, по определению не могла выглядеть ухоженной леди.
Так называемая «Торговая палата» выглядела как любой ресепшн в крупных торговых центрах – несколько девушек обслуживали клиентов и выдавали информацию по запросам, непременно улыбаясь и демонстрируя не свойственное людям желание помочь каждому подошедшему.
Сейчас идёшь в пятую комнату и максимально вежливо обслуживаешь клиента.
Иногда в таких случаях, если приходилось обслуживать клиентов допоздна, я позволяла себе даже прогулять пары, чтобы отдохнуть хорошенько физически.
Сделав сие умозаключение, я вышел в зал, где обслуживали клиентов, огляделся и увидел около кофемашины небольшой ящичек с красным крестом на дверце.
Когда за столом хлопочет женщина и подкладывает еду в тарелку, это совсем не то же самое, когда в ресторане обслуживает клиента официант.
В общем мерзко ухмыльнувшись отправил обслуживать клиента в приват комнату, мотивируя тем, что оплата там в разы выше.
Остановившись у ближайшего ко входу стола, несмотря на то что сидевшая за ним операторка уже обслуживала клиента, начали наперебой требовать точных сведений, какой у них завтра будет автобус, ведь в прошлый раз обещали большой, а дали маленький, и у них потом спины болели.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обслуживать клиентов»

  • Ему приходилось удовлетворять и садические и мазохические наклонности своих клиентов, а иногда обслуживать и совсем противоестественные половые извращения, хотя, надо сказать, что за последнее он брался только в редких случаях, суливших большую несомненную прибыло Раза два-три ему приходилось отсиживать в тюрьме, но эти высидки шли ему впрок: он не только не терял хищнического нахрапа и упругой энергии в делах, но с каждым годом становился смелее, изобретательнее и предприимчивее.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «обслуживать»

  • ОБСЛУ́ЖИВАТЬ, -аю, -аешь; несов., перех. 1. (сов. обслужить). Производить работу, связанную с удовлетворением чьих-л. нужд, потребностей. Обслуживать покупателя. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБСЛУЖИВАТЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обслуживать»

ОБСЛУ́ЖИВАТЬ, -аю, -аешь; несов., перех. 1. (сов. обслужить). Производить работу, связанную с удовлетворением чьих-л. нужд, потребностей. Обслуживать покупателя.

Все значения слова «обслуживать»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «обслуживать клиентов»

Ассоциации к слову «обслуживать»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я