Предложения со словосочетанием «обновить технику»

Но когда я обновлял технику, других просто уже не было в продаже.
И на кухне не мешало бы обновить технику и сделать ещё много других вещей.
Старенький компьютер еле тянул программу и постоянно зависал. В этом году обещали обновить технику, но особой надежды на это не было.
И телефон новый недавно взяла, как раз хотела обновить технику, чтобы не переживать на её счёт.
Утверждаясь в конкурентной среде, стремясь сохранить и укрепить собственное положение на рынке, производители и поставщики товаров и услуг обновляют технику и технологии, изыскивают возможности снижения издержек, содействуя тем самым научно-техническому прогрессу и повышению эффективности экономики в целом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: херсонский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому я обновила техники, уходящие корнями в историю.

Значение слова «обновить»

  • ОБНОВИ́ТЬ, -влю́, -ви́шь; прич. страд. прош. обновлённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. обновлять). 1. Восстановить, придать вид нового чему-л. путем починки и замены обветшавших, износившихся частей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБНОВИТЬ

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «обновлять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обновить»

ОБНОВИ́ТЬ, -влю́, -ви́шь; прич. страд. прош. обновлённый, -лён, -лена́, -лено́; сов., перех. (несов. обновлять). 1. Восстановить, придать вид нового чему-л. путем починки и замены обветшавших, износившихся частей.

Все значения слова «обновить»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к слову «обновить»

Синонимы к слову «техника»

Ассоциации к слову «обновить»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я