Карта словосочетания «обзор печати» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «обзор печати»

За последними известиями последовал обзор печати, в рамках которого недавние русские эмигранты рассказывали о своих впечатлениях от западной жизни.
Автор сообщает, что цитирование всех использованных в данной книге источников («правомерно обнародованных произведений»), осуществляется с обязательным указанием имён авторов, произведения которых используются, и источников заимствования; а цитирование осуществляется в сугубо информационных, научных, учебных, культурных (в т. ч. критических, полемических) целях, для раскрытия творческого замысла автора этой работы в объёме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение цитат и отрывков из книг («дайджеста» исторических работ), и выдержек из различный статей, в том числе в форме обзоров печати и интернет-ресурсов.
Вести информационное обслуживание руководителя и сотрудников (устное, документное, составлять обзоры печати, предоставлять копии интересных статей).
Иногда помощь исследователю могут оказать обзоры печати, тематические подборки вырезок из газет, составлявшиеся и разными ведомствами, и отдельными современниками.
Шёл вечерний обзор печати.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: почтово-телеграфный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Международный обзор печати говорит в нашу пользу.
Допускаются цитаты из произведения, которое было уже правомерно сделано доступным для всеобщего сведения, при условии соблюдения добрых обычаев и в объёме, оправданном поставленной целью, включая цитирование статей из газет и журналов в форме обзоров печати.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «обзор печати»

Значение слова «обзор»

Значение слова «печать»

  • ПЕЧА́ТЬ, -и, ж. 1. Прибор с вырезанными знаками для оттискивания их на чем-л. (на бумаге, сургуче, воске и т. п.). Гербовая печать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕЧАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «печать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обзор»

ОБЗО́Р, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. обозретьобозревать.

Все значения слова «обзор»

Значение слова «печать»

ПЕЧА́ТЬ, -и, ж. 1. Прибор с вырезанными знаками для оттискивания их на чем-л. (на бумаге, сургуче, воске и т. п.). Гербовая печать.

Все значения слова «печать»

Синонимы к слову «обзор»

Синонимы к слову «печать»

Ассоциации к слову «обзор»

Ассоциации к слову «печать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я