Карта словосочетания «нужный канал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужный канал»

Единственное, что нужно сделать для осуществления космического путешествия, так это поместить корабль в русло нужного канала, – и всё.
Как только вы получаете доступ к нужному каналу пропаганды, как только находите подходящих людей из сферы рекламы, нет никаких проблем.
Переключить телевизор на нужный канал было секундным делом.
– Это портативная станция «Айком», – вместо этого сказал он, продемонстрировав рацию, – она уже настроена на нужный канал.
Оценивая свою аудиторию, оценивая варианты платформы, выбирая подходящие форматы контента и интегрируя кроссплатформенное продвижение, вы можете эффективно доставлять свой контент на нужные каналы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: утопший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для того чтобы информация была общедоступной, нужно лишь подписаться на соответствующие газету или журнал, включить радиоприёмник или телевизор и настроить их на нужный канал коммуникации.
Чтобы контактировать с ними, медиуму нужно постараться настроиться на нужный канал.
Мы учимся почувствовать нужный канал и буквально стать его проводником.
Озарение, ведущее к великой идее, становится похоже на включение нужного канала телевизора.
После пробных закупок руководитель потихоньку поможет пропустить систему по нужным каналам, что приведёт к одобрению и дальнейшим покупкам.
Для того, чтобы переключить это тело в стадию тумана, необходимо было замкнуть нужные каналы, и таким образом произвести изменения.
Так вот, наличие матрицы существенно облегчает поиск нужного канала знаний.
Щёлкал ручкой в поисках нужного канала.
Издав боевой клич доисторических охотников за мамонтами, я схватил пульт и принялся яростно нажимать на кнопки, отыскивая нужный канал.
Только детки нашли нужный канал, как в дверь тихонько постучали. Это была мама, она принесла имбирные печеньки и ароматный чай.
Не было компьютера, даже телевизор был не всегда доступен, он был в другой комнате, и приходилось стоять и держать в руках антенну, чтобы поймать нужный канал и посмотреть любимый сериал, зато, когда удавалось это сделать, я помню тот восторг и счастье, которые я испытывал.
Агент по старой закалке оценил возможности всех векторов атаки на него, жаль теперь не было доступа к нужным каналам, ну да ничего, кое-что он может и сам, не то, что этот молодняк, без нейро-девайсов и центров поддержки и быстрого реагирования и в горшок попасть не смогут, не то, что вести оперативную работу.
Цифровые модели настраиваются на нужный канал автоматически.
Если и не в пять вечера (это вообще самое неудобное время суток для сериала, а уж тем более, если смотришь его тайно), то уж при повторе в девять утра непременно, как бы случайно включив телевизор на нужном канале
Дети сами, и очень строго, приучали своих родителей – ровно в 20.45, и ни секундой позже, за пятнадцать минут до начала программы «Время», телевизор должен быть включён на нужном канале, и никакие катаклизмы, никакие генсеки не могли этому помешать…
Благодаря такой информации компании удаётся легко сегментировать рынок, определить целевую аудиторию и показать ей эффективное рекламное сообщение в нужных каналах коммуникации.
Настройка на нужные каналы заняла немало времени, как это почти всегда бывает, когда устанавливаешь связь из новой, неосвоенной точки пространства.
Я просто открываю нужный канал и держу связь, а ты перемещаешься.
Ну и что, скажете вы, сегодня стоит включить нужный канал телевизора, и можно отправиться в парк юрского периода.
Здесь-то и необходим контекст вызова, в качестве которого выступает указатель на класс, управляющий нужным каналом.
Я послушно протянула пульт. Отец нацепил очки и стал нетерпеливо клацать по кнопкам в поисках нужного канала.
Уже дома, добежав до своего виртуального проектора с визуальным пультом управления, я с большим нетерпением включил нужный канал передачи и с замиранием сердца ждал появления изображения на стеклянном экране.
Телевизор работает на нужном канале, здесь же, в гостиной.
Как только настроил нужный канал, схватил телефон, чтобы позвонить бывшей, но она уже была вне зоны действия сети.
Ты знаешь это, включаешь, смотришь и далее подстраиваешь свой график так, чтобы в конкретное время снова включить телевизор на нужном канале в нужное время.
Пощёлкав пультом, она настроила телевизор на нужный канал, и теперь увлечённо смотрела футбольный матч, издавая воинственные вопли.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужный канал»

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Синонимы к словосочетанию «нужный канал»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «канал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я