Карта словосочетания «разные каналы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные каналы»

Разумеется, любой человек в своей жизни, и подросток в том числе, использует разные каналы восприятия.
Вся информация, полученная с помощью разных каналов коммуникации, обрабатывается нашим мозгом.
Я считаю, что плох тот маркетолог, который не тестирует разные каналы продвижения.
К тому же практика показывает, что по разным каналам привлечения зачастую приходят клиенты разных категорий.
Если зайти в раздел Explore в инстаграме, то там можно найти много разных каналов и удивиться, почему ваша жизнь внезапно кажется скучной по сравнению с авторами этих каналов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: профессорская — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все обращения клиентов из разных каналов попадают в него и автоматически распределяются между менеджерами.
Попробуйте включить три сферовизора одновременно, запустите разные каналы и анализируйте всю поступающую информацию, – привёл он самый простой пример.
Отсюда и приток ко мне по разным каналам дополнительных сведений о том, как происходили некоторые из описываемых мною послевоенных событий.
Так, во многих случаях, конфликты субъектов деятельности определяются конфликтом действующих синергетических параметров порядка, определяющих входы в разные каналы деятельностной реальности.
В одной из статей действительно рассказывается, как можно не платить каждый месяц деньги операторам и смотреть разные каналы в лучшем качестве.
Больше архетипов – больше разных каналов связи с миром.
Мозг так устроен, что у него есть два разных канала обработки стимулирующих сигналов: быстрый и медленный.
Для того чтобы довести товар до потребителя компания может использовать разные каналы продаж.
Обычно в крупных банках в продуктовых подразделениях есть выделенные менеджеры, которые организуют взаимодействие при продажах и послепродажном сопровождении их продуктового ряда, распространяемого через разные каналы продаж.
Производя продукты для внешней и внутренней отделки, компания из упомянутого примера имела несколько товарных предложений для разных каналов сбыта.
Важна системность мышления: качество подготовленных материалов, их релевантность целевой аудитории и аналитика эффективности разных каналов.
Если вы не знаете, что такое частота, представьте себе разные каналы телевизора – передачи идут одновременно, а телезритель может переключаться между каналами.
Именно там, в конце семидесятых, я стал регулярно выступать на разных каналах американского телевидения (делалось это по спутнику связи, поскольку я был невыездным).
Появление общих для разных каналов содержательных продуктов привело к рождению новых интегрированных жанров – инфотейнмента (англ. infortainment: от information – информация, entertainment – развлечения), эдютейнмента (от англ. education – обучение, entertainmen – развлечение) и др..
Повышение качества и эффективности информационных процессов, а прежде всего, степени информативности среды за счёт параллельной активизации разных каналов воздействия на человека.
Есть чёткое понимание того, что клиент может находиться одновременно в рамках разных каналов доставки, и компания должна быть готова удовлетворить его потребности вне зависимости от того, посредством какого именно канала он получит доступ к продукту.
Получаемая по разным каналам информация, равно как и соображения наших собеседников, каждый раз проверялись доступными средствами.
Там в одной этой сцене человечности больше, чем во всех передачах разных каналов.
Зная, что пропаганда в зависимости от средства воздействия работает по-разному, что эффективность каждого ограничена, приходишь к пониманию, что действовать нужно по разным каналам одновременно.
К чему знать о том, как включать телевизор, если не можешь настроить разные каналы?
Главное в диджитал-маркетинге – клиентоориентированный подход и ориентация на построение и улучшение с клиентами отношений на базе использования разных каналов и инструментов.
Прежде чем лечь спать, когда отправил разведчиков, я уже слушал, по разным каналам ходил, шифровки шли, но открытой речи по интересующей меня теме не было.
Мобильный маркетинг станет неотъемлемой частью карты потребителя, и в этот процесс будут вовлечены разные каналы, в том числе цифровые.
Нужно понимать, что у всех людей разные каналы восприятия, разный образ мышления. Важная задача – найти свой.
Люди с микрофонами разных каналов сообщают, что рано утром вооружённые формирования сбили пассажирский самолёт, выживших нет, погибли 200 человек пассажиров и экипаж.
Но вы должны понимать, что для разных каналов желательно использовать различные аксессуары.
Увеличивали рекламный бюджет, пробовали разные каналы.
Единодушие народа, с трепетом ожидающего дня, когда начнётся контрнаступление советских войск, по разным каналам доходило до советских воинов, воодушевляло их на непримиримую борьбу с врагом и окончательную над ним победу.
Телевизоры – как деталь интерьера и источник развлечения – встречались довольно редко и к тому же показывали всего один-два канала, хотя в этой стране есть десятки разных каналов.
В современной экономике, когда конкуренция во всех отраслях бизнеса очень высока, применение разных каналов позволяет своевременно выявить конкурентов и быстрее предоставить клиенту свои товары или услуги.
В пригородах, где рыночные цены очень высоки и достигают нескольких тысяч долларов за сотку, это стало статьёй дохода для некоторых жителей, причём одна семья стремилась по разным каналам получить несколько участков земли.
Это означало, что энергетический потенциал индивида каналируется по разным каналам достаточно независимо, обеспечивая разную интенсивность психодинамики в разных сферах жизнедеятельности людей.
Итак, я собрал отчёты со всех наших самых секретных служб, которые по разным каналам искали подробную информацию об этом нападении, но тщетно!
Казалось бы, всё просто компания зашифровывает желательную для себя информацию, разными способами и по разным каналам передаёт своё сообщение потребителям.
В этих условиях при наличии высокой конкуренции достижение лояльности клиентов реально лишь с помощью открытости компании взаимодействию и общению с людьми образом, удобным для этих людей, в том числе с позиций экономии их времени и предоставления им возможности пользоваться разными каналами.
Ситуация языкового отчуждения поколений возникает не только вследствие появления в речи молодого и среднего поколения большого количества новых слов (в том числе англоязычного происхождения), но и потому, что в силу ряда причин (порочная система образования, потеря культуры чтения, влияние внедряемой по разным каналам массовой культуры потребления, негативная роль рекламы и т. д.) многие слова и фразеологизмы, особенно книжного происхождения, выпали и продолжают выпадать из языкового сознания новых поколений.
При хорошей циркуляции потоки внутренней силы, как струи воды, очищают организм, смывая все отходы и разрушенные «ткани» и по разным каналам доставляя их в чакры для «переработки», таким образом оздоравливая наше тело и душу.
Кроме того, я по разным каналам собрал сведения о вас, и оказалось, что вы тот самый человек, который идеально вписывается в мой замысел.
Кроме этого, финансовые ресурсы (в валютной форме) утекают из страны по разным каналам контрабанды, что не находит своего отражения в платёжном балансе.
Читая расклад, мы можем использовать разные каналы получения информации: системный, ассоциативно-образный, полевый.
Другими словами, освоение разных каналов коммуникаций помогает быть на одной волне с партнёрами, чувствовать команду и звучать в унисон с ней.
Права на просмотр зачастую принадлежат разным каналам, и они крепко за них держатся.
Вмонтированная в стену тонкая панель активизировалась, и замелькали разные каналы: новости, мультфильмы, что- то про животных, кулинарный канал…
Мы восхищаемся авторами, которые не побоялись взяться за словесное описание сложных мультисенсорных музейных проектов и смогли передать на этих страницах особенности обращения к разным каналам чувственного восприятия при взаимодействий с объектами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные каналы»

  • С ним, уже во время работ, я спускался второй раз в Неглинку около Малого театра, где канал делает поворот и где русло было так забито разной нечистью, что вода едва проходила сверху узкой струйкой: здесь и была главная причина наводнений.
  • Далее идти было невозможно. Дно канала занесено чуть не на сажень разными обломками, тиной, вязкой грязью, и далее двигаться приходилось ползком. Притом я так устал дышать зловонием реки, что захотелось поскорее выйти из этой могилы на свет божий.
  • — К-ха! — кашлянул он многознаменательно. — Пожалуй, можно будет попробовать; у меня есть кой-какие каналы, по которым можно будет подойти к разным властям.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Синонимы к словосочетанию «разные каналы»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «канал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я