Карта словосочетания «выбрать канал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбрать канал»

Прежде чем выбрать канал восприятия, который вы вместе с клиентом будете исследовать, необходимо выяснить, какова ваша цель.
Очень сложно найти свободную нишу для реализации своих бизнес-идей и правильно выбрать канал продаж для вашей продукции.
Как грамотно выбрать канал и формат, который максимально эффективно донесёт сообщение до целевой аудитории?
При плановом подборе можно спокойно проанализировать ситуацию на рынке (оценить спрос и предложение), выбрать каналы поиска, примерно оценить временные, финансовые и трудовые затраты, короче говоря, заранее подготовиться и выработать механизмы, которые будут использоваться для укомплектования (доукомплектования) штата.
Можно выбрать каналы, которые позволят достичь вашего потребителя и использовать их.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уловчиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Важно выбрать каналы сбыта, которые наилучшим образом соответствуют потребностям и предпочтениям клиентов, а также обеспечивают эффективность и конкурентоспособность предприятия.
Среди ярлыков выбрала канал "Sit Robot" и нашла в коллаже искинов.
Однако, для того чтобы правильно выбрать каналы продвижения и инструменты, необходимо понимать особенности своего товара и целевой аудитории.
Если, например, вы пытаетесь привлечь внимание молодых покупателей, но при этом публикуете информацию в The Daily Telegraph (поскольку сами её читаете), вы не получите желаемого результата, так как не достигнете своей целевой аудитории, ибо неправильно выбрали канал.
Случайно выбрав канал, я попала на передачу про жизнь муравьёв.
Прежде чем выбрать канал дистрибуции для своих продуктов, необходимо рассмотреть ряд факторов, описание которых приводится ниже.
Это не значит, что не нужно работать на одного или двух человек (для меня важен каждый зритель), но логичнее выбрать канал, который приведёт на концерт большую аудиторию.
Долго щёлкает пультом, не в силах выбрать канал, в конце концов, сдаётся и начинает внимательно смотреть «Магазин на диване».
Далее следует выбрать каналы коммуникации с аудиторией.
Оно не было интерактивным, участие зрителя в программе ограничивалось возможностью выбрать канал, которых было всего четырнадцать.
Так что я всё же его включил и выбрал канал новостей международных.
Надеюсь, здесь есть возможность отключить голоса, и выбрать каналы оповещения?
Когда вы это выясните, можно будет выбрать канал восприятия.

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «канал»

  • КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «канал»

КАНА́Л, -а, м. 1. Наполненное водой искусственное русло, предназначенное для судоходной связи между отдельными реками, озерами и морями, а также для целей водоснабжения, орошения, отвода или стока воды. Судоходный канал. Оросительный канал.

Все значения слова «канал»

Синонимы к словосочетанию «выбрать канал»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «канал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я