Карта словосочетания «нужная энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужная энергия»

Из-за недостатка инсулина главный поставщик энергии – глюкоза, получаемая из пищи, – не в состоянии снабдить нужной энергией человека, так как глюкоза не усваивается клетками крови.
И просто периодически вспоминаем про свои крылья, даём им внимание, наполняемся снова нужной энергией.
То есть стоит лишь произнести заговорные слова, и нужная энергия сама собой придёт в действие.
Паровая машина, как и электричество, ещё не изобретены, но нужную энергию добывают из накопителей с магией.
Обычные электростанции уже не могли обеспечить все потребности нужной энергией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оточенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вот это спокойное признание факта и есть нужная энергия денег.
Всё дело в том, что при невысоком уровне активности у организма остаётся время, чтобы забрать нужную энергию из запасов жира.
Дело в том, что фэншуй предлагает массу различных формул гармонизации жизни и привлечения в неё нужной энергии.
Основной критерий выбора продуктов – несут ли они благо моему телу и восполняют ли нужной энергией для решения всех жизненных задач.
Просветлённые мудрецы ещё тысячелетия назад учили, как привлечь в свою жизнь нужные энергии.
Для магов он является оптимальной «батарейкой», дающей нужную энергию, живость ума и неутомимость в учёбе.
Я бы никогда не стала совсем исключать из рациона углеводы, а уменьшила бы их количество и использовала бы с умом (с учётом тренировок) для обеспечения нужной энергии и снижения тяги к сладкому.
Нужные энергии можно просто пропускать через тело.
Съедая изделие определённого цвета, они наполнялись нужной энергией.
Со временем нужда в техниках отпадёт, и можно будет делать это «тайным движением пупка», а если серьёзно – движением души, запускающим нужные энергии в нужное русло.
Они вызывают прилив такой нужной энергии и содержат такие продукты и питательные вещества, которые я другим способом ежедневно не потребляю – это ростки пшеницы (витграсс), лист одуванчика, хлорофилл, хлорелла и пророщенные зерновые.
Задача предметов на алтаре – притянуть нужные энергии в нужное время для нужной вам работы. Всё остальное убирайте на хранение в ящики и на полки.
Затем молча иду в столовую и буквально запихиваю в себя обед, уговаривая организм принять нужную энергию вместе с едой.
Они тоже попытались выстрелить, но, видимо, для успешного залпа требовалось преодолеть некий энергетический порог, а набрать нужную энергию они не успели.
Сотрудник с большой вероятностью не будет считать эти цели своими, не вложит в них нужную энергию и легко найдёт красивое объяснение их невыполнению.
Остаётся лишь опытным путём подобрать себе простые заклинания разных стихий, заполнить источник нужной энергией и качаться, качаться и ещё раз качаться.
Если ты чувствуешь, что это становится источником стресса, просто остановись и подожди, пока в следующий раз ты не призовёшь нужную энергию.
Раньше он смог бы согреться теплом, приняв из космоса нужную энергию, теперь же нет.
Такие вибрации приводят в действие нужные энергии и обладают, в том числе, и целебным эффектом.
Оказалось весьма непросто поддерживать именно нужную энергию в правильном количестве и точно по задуманному плану наносить на кожу.
– В этой части измерения нет нужной энергии для передачи магии.
Но на кето вполне естественным образом этот голод проходит, ведь даже если мы не потребляем пищу, наш организм знает, где взять нужную энергию – из собственных жировых запасов, точно так же, как это делали наши предки!
Злиться ей нельзя. Злость перекроет собой все эмоции, не позволит впитать нужную энергию. Злость сейчас плохой помощник.
Плоды шиповника я всё же подержу на любимом подоконнике-алтаре в лунную ночь, чтобы он зарядился нужной энергией.
Зависимости, увы, частая история. Человек пытается искусственно получить нужную энергию из внешних ресурсов, но, увы, со временем терпит крах.
То есть образование открывает доступ к нужной энергии.
Обычно такое случалось, если взрослые не могли добыть нужную энергию.
Очевидно, болезнь ещё не выпила из неё нужную энергию.
Отсутствие или недостаток нужной энергии блокирует память.
Но ей не хватит времени поспеть к сроку собрать требуемые детали, соединить их и заложить код нужной энергии.
Скопив нужную энергию, соединил их вместе мощнейшим хлопком.
Кладбище создаёт для нас нужную атмосферу и транслирует нужные энергии для того, что бы мы могли максимально погрузиться в состояние смерти и начать задавать вопросы самому себе, позволяя подсознанию внутри нас транслировать ответы.
Просто съедаете снотворное и укладываетесь в кровать, а талия уменьшается, ведь организм по многу часов не получает нужной энергии.
Когда мы сдавали экзамен, экзаменаторы сказали, что некоторые наши коллеги не смогут заниматься этим методом, потому что у них нет нужной энергии.
Те, кто не мог развиться сам, были вынуждены использовать артефакт, который давал нужную энергию, по сути, они воровали её.
Поселился он в специальном жилище из корней, технологий, коры, листьев и потоков нужных энергий.
Что такое экскурсии, и почему я вижу вред не в самих поездках, а в том, как они проводятся и что забирают у человека в тех местах, куда он едет для того, чтобы наполниться силой и духом самого места, получить уникальную информацию, верные впечатления и зарядиться нужной энергией?
Из которого вытягивается «щупальце», соединяющее вас с объектом желаний и позволяющее получить нужную энергию даже без физического прикосновения.
Для того, чтобы была нужная энергия, необходимы особые условия.
– Оно, кстати, было просто необходимо, чтобы привлечь нужные энергии для восстановления.
Это было просто – вложить в предмет нужную энергию.
В этих священных обрядах аннунаки доводили себя до исступления, напитывая нужной энергией золотой порошок.
А живые объекты, особенно человек, с помощью подсознания могли эту преграду преодолевать для получения нужных энергий и информации.
В полном спокойствии, войдите в круг и оставьте свой предмет на алтаре – это будет символизировать ваше намерение и привлечёт нужные энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужная энергия»

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «нужная энергия»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я