Карта словосочетания «нужная услуга» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужная услуга»

А после того, как он оплатил и получил нужную услугу, начинают происходить совершенно неприемлемые, на наш взгляд, вещи.
Это особенно выгодно, поскольку означает, что хозяин домовладения не должен опираться на посторонних лиц для получения нужных услуг.
Чтобы рекламщик привлекал на нужную услугу соответствующих клиентов.
Недостаточно осознавать, что вы продаёте полезный товар, оказываете нужную услугу.
Что делать если ты не можешь найти нужную услугу?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-сообщество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что же делать в такой ситуации малому и среднему бизнесу, лишённому нужной услуги?
Мысленно активировав нужную услугу я переждал две минуты, пока аптечка закончит жужжать и трястись, после чего подхватил бронеперчаткой две таблетки разного цвета, бесцветную ампулу и пакетик с розовым порошком, выпавшие из открывшегося отверстия на боку аптечки.
– В том, что рабом заставляют выполнять нужные услуги за какое-то примитивное удовлетворение.
И оказал там нужную услугу.
Это позволит выбрать нужные услуги и специалистов, которые помогут решить конкретные задачи.
Продажа товара (услуг) с сопутствующими нужными услугами.
Мне же отказаться от покупки не нужных услуг помогло то, что раньше я сам работал продавцом консультантом и знал все способы которыми он будет пытаться продать мне эти услуги, и эти знания помогают мне не покупать товары и услуги которыми я не буду пользоваться, при чем это распространяется не только на магазины где с покупателем работает продавец консультант, но и при обращении в банки, покупке машин или квартир и даже при походе в магазин за продуктами.
Все относились к ней с уважением, всегда были готовы уладить вопрос с детским садом для ребёнка, с доставкой дорогого чешского кафеля для ремонта в ванной, с оформлением документов и множеством других мелких, но очень нужных услуг, которые могут оказать только люди, обладающие связями и полномочиями.
В твоём понимании я попалась на свою же собственную наживку, а в моём – получила нужную услугу вообще задаром.
И не только покупать, но и арендовать, обменять на какую-то нужную услугу или просто пользоваться бесплатно – как у нас в культурных городах кое-где бесплатные туалеты.
Понятие прозрачности перед законом окончательно отошло на задний план и уступило место учению о гибкости и способности купить нужную услугу.
Ибо это всего лишь обмен благодеяниями: в своё время клиент отблагодарит патрона, окажет нужную услугу в нужное время, и всё их взаимоотношения – это постоянный обмен дарами, а деньги – всего лишь самые удобные и самые любимые римлянами дары.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нужная услуга»

  • — И вот пожалуйста… Ради бога, — говорил помощник капитана, избегая глядеть на Елену. — Будьте как дома, здесь вы все найдете нужное для туалета. Мой дом — ваш дом. Это наша морская обязанность — оказывать услуги прекрасному полу.
  • Он мне все повторял: спасите мое семейство и потом дайте мне возможность услужить вам (лучше всего на лезгинской линии, по его мнению), и если по истечении месяца я не окажу вам большой услуги, накажите меня, как сочтете нужным.
  • Положительных свойств, нужных для изменившихся условий среды, человеческий организм не приобретает; зато он обнаруживает большую склонность терять уже имеющиеся у него положительные свойства. Медицина, стремясь к своим целям, и в этом отношении грозит оказать человечеству очень плохую услугу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «нужная услуга»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я