Предложения со словосочетанием «нужная ситуация»

Каждый из нас может научиться в нужное нам время и в нужной ситуации приводить свой интеллект в суперрабочее состояние.
Конечно, бывает обидно, когда мимо проходят хорошие тренды, но предвидеть все колебания цен практически невозможно, поэтому, если нет сигнала от системы, трейдер спокойно ждёт нужной ситуации.
И расслабление создаст нужную ситуацию, создаст экстаз, и тогда для чего-то откроется дверь: храм превращается в сад, где каждый, словно ребёнок, играет с существованием.
Далее я дам практику на развитие внутреннего доверия, выполняя которую вы через некоторое время почувствуете, что эти слова в нужных ситуациях приходят легко и вовремя.
Другое дело, когда человек берёт себя в руки, начинает ежедневно прилагать усилия, а практик притягивает в жизнь нужные ситуации или помогает что-то проработать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рашкуль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вёльвами называли женщин, которые могли не только творить предсказания, но даже специально создавать нужные ситуации грядущего, влияя на судьбу.
После неудачи, постигшей меня при попытке воздействовать магнетизмом мысли на окружающий мир, я задумался, а почему мои собственные опыты притяжения нужных ситуаций одной лишь игрой ума заканчивались, как правило, успехом?
В каждой главе я буду рассматривать конкретные проблемы и случаи, и если тебе нужно увидеть, как я решил ту или иную проблему – открой оглавление и найди по названию нужную ситуацию.
Итак, не будем подвергать сомнению, что наш мозг «любит» на всё повесить ярлык и поставить на определённую полку для того, чтобы в нужной ситуации взять это с нужной полки и разобраться, что с этим ему нужно делать.
Вероятно, результаты моделирования нужной ситуации окончательно убедили директора, что он неправ, и туалет оперативно был переоборудован.
Следование желаниям создаёт цепочку взаимодействий, которая запускает нужные ситуации, чтобы ты оказался в правильном месте и участвовал в событии, которое может оказаться ключевым в твоей жизни.
– Однако, даже проявляя бескорыстную заботу, люди получают нужную ситуацию или особое состояние, душевную гармонию.
И обязательно дождусь нужной ситуации
Всё видела и всё подмечала, но самым главным было умение в нужной ситуации держать рот на замке.
Они не скажут ни единого слова, если не появилась возможность, если нет нужной ситуации.
И выполнив очередной заказ, приступал к воплощению нового. И – начиналась новая точная игра по созданию нужной ситуации
– Они взяли, смоделировали на компьютере нужную ситуацию, набрали картинку и запустили в эфир.
Это можно сравнить с энергетической волной, которая накрывает влюблённых и моделирует нужные ситуации, вследствие чего, они испытывают взаимные любовные чувства, а все события только способствуют отношениям между ними.
Огромное количество разнопрофильных способностей, а, главное, умение игрока в нужной ситуации правильно применить их – вот в чём скрывается мощь профессиональных игроков.
Когда у вас есть цель, вы страстно хотите её достичь, и готовы вкладывать в это свои силы и время, карты способны помочь, создав и притянув нужные ситуации и людей.
Ведь, якоря способствуют быстроте вхождения в рабочее состояние, сосредоточенности на главном, переключают в любую заданную нужную ситуацию, восприятие.
Всё-таки иногда спокойнее живётся, когда ничего не знаешь, но с другой стороны, даже если правда очень горькая или вообще словно отрава, от которой тело и мозги сводит судорогой, принимая такую правду, в нужный момент получаешь возможность увидеть нужную ситуацию в правильном свете и сделать верное решение, которое приведёт к более лучшим последствиям, чем те, которые могли бы быть без этого знания.
И меня не может не радовать тот факт, что отмороженный революционный матрос в нужных ситуациях умеет держать себя в руках.
Не ваше серое вещество сделает вас хирургом, а внешний мозг начнёт в нужных ситуациях давать подсказки вашему телу.
Но выучить из так, чтобы в нужной ситуации тело сработало на автомате, не задумываясь, инстинктивно, не ожидая команды мозга.
Даёт навыки ясновидения и умения создавать нужные ситуации. Включает в себя 4 настройки.
Сила тока (I) – это сила мира, которая толкает вас к цели и создаёт нужные ситуации.
Он создаёт нужные ситуации, а мы реагируем на те, в которые влипаем сами.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «ситуация»

  • СИТУА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Совокупность условий и обстоятельств, создающих те или иные отношения, обстановку, положение. Политическая ситуация. Революционная ситуация. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИТУАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «ситуация»

СИТУА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Совокупность условий и обстоятельств, создающих те или иные отношения, обстановку, положение. Политическая ситуация. Революционная ситуация.

Все значения слова «ситуация»

Синонимы к словосочетанию «нужная ситуация»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «ситуация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я