Карта словосочетания «новый процесс» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новый процесс»

Речь идёт о новом подходе к продажам, об усилиях по повышению степени удовлетворённости клиентов, о более высоком качестве управления проектами и внедрении нового процесса производства.
Как показал опыт компании Andren Aerospace, разработка новых процессов и создание новых способов измерения эффективности в корне меняет подход исполнителей к своей работе.
Часто организационные границы сначала проводят для упрощения работы существующих процессов, и тогда они затрудняют создание новых процессов.
Но появление нового процесса, нового вещества, когда ваше производство отлично налажено и работает, как часовой механизм, – это сам дьявол во плоти.
Технологические стратегии представляют собой набор принципов и организационных решений, позволяющих разрабатывать и внедрять новые процессы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: схематизатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я призвала NMSS разработать новый процесс рецензирования исследований лечебного питания, так как этот метод отличается от принципа разработки лекарственных препаратов.
Совсем другое дело, если приходится постоянно что-то придумывать, открывать новые дела, налаживать новые процессы.
Когда мы учимся какой-либо новой дисциплине – неважно, в школе или, например, на тренингах или курсах повышения квалификации, – в начале изучения какого-либо нового процесса или явления обычно даётся его определение.
Выученные слова превращаются в мёртвый «шлак» завершённого процесса работы по заучиванию и началом нового процесса по озвучиванию этих слов.
При этом оказывается необходимой разработка совершенно новых процессов, которых ранее просто не существовало.
Вкусная пища для ума сама собой создаст новые процессы.
Во второй половине XX в. начался качественно новый процесс – глобализация (охват всей территории земного шара) мирового рынка.
Технологическим фактором организации нового процесса стала EDI-связь между производственным департаментом сборочного завода и поставщиком, предоставляя последнему возможность принимать решения о поставках, которые раньше принимались автозаводом.
Неизбежным следствием этих инноваций становится модернизация внутрибанковской деятельности, т. е. организация новых процессов и адаптация уже действующих к происходящим изменениям.
Таким образом, к 1837 году новый процесс в основном освоен.
Адвокат упомянул, что судья со своей стороны затевает новый процесс, чтобы отобрать меня у отца и отдать под опеку вдове.
Под действием толчков, исходящих из классовой базы общества, в государственной и партийной надстройке происходят новые процессы, которые имеют – в известных пределах – самостоятельный характер и которые, сомкнувшись с процессами в самой экономической базе, могут получить решающее значение для классовой природы всего режима, повернув надолго развитие в ту или другую сторону.
В соответствии с другой классификацией инновации подразделяются на продукто-ориентированные (результатом является конкретный продукт) и процессно-ориентированные (результатом являются новые процессы или технологии, ведущие к производству новых продуктов) [Egbu, 2004].
Внезапно происходят слияния компаний или их переход из одних рук в другие, компании уменьшаются в размерах, появляются новые процессы, новое корпоративное видение, новые цели, новые угрозы конкурентов, радикальный сдвиг во вкусах клиентов, новые технологии, заманчивые предложения.
Так же, как и в случае предыдущих экономических революций, требования к отдельным личностям, организациям и целым странам будут только нарастать, и их воздействие может оказаться травматичным в ситуациях, когда старые отрасли и привычный уклад будут постепенно уступать место новым процессам, технологиям и моделям бизнеса.
Когда HR-службе не удаётся обеспечить такую взаимосвязь, возникают «помехи» между деятельностью службы и интересами ключевых аудиторий из-за незнания внешних клиентов и ключевых групп, слабого владения бизнес-стратегией или неумения выстраивать новые процессы в управлении человеческими ресурсами.
Кроме того, мы предложим вам несколько новых процессов построения временных линий – просто чтобы немного вас развлечь (глава 18).
Внедрение какого-то нового процесса без программной поддержки – нереально.
После трёх дней начинается новый процесс перезаписи, переноса информации с эфирного тела на астральное.
Демократизация технологий запустила новые процессы по унификации роли человека в процессах обработки, управления данными и развития искусственного интеллекта.
Желания этих самоотверженных существ смогут реализоваться, если в их распоряжении окажутся программы, позволяющие их цивилизациям запустить принципиально новые процессы.
Благодаря чему новый процесс может быть начат более эффективно, так как внимание может быть полностью отдано желаемым начинаниям.
Однако лидеры не в одиночку создают и придумывают новые процессы, продукты, услуги, технологии.
Если желаете, можете подать заявление и инициировать новый процесс.
Поэтому, прежде чем начать новый процесс обучения, я должен был узнать, кем мне предстоит стать.
Кто внутри компании должен отвечать за внедрение новых процессов работы с цифровыми данными?
Для запуска новых процессов издайте распоряжения и приказы, в которых устанавливается порядок использования новых процедур и политик.
Инновации могут проявляться в новом дизайне продукта, в новом процессе производства, в новом подходе к маркетингу или в новой методике повышения квалификации работников.
Этот замысел сформировал специальное требование к результатам: нужно получать не новые результаты, которые обладают просто более высоким качеством и могут с боле высокой эффективностью использоваться в существующих процессах функционирования и развития, а такие принципиально новые результаты, которые позволяют формировать качественно новые и структурно новые процессы развития нашей государственной системы.
Поглотив весь мир, глобальная «Империя» порождает и питает в своих границах новые процессы структурообразования.
Таким образом, контакт какой-либо цивилизации с параллельными мирами не открывает для неё новых источников энергии, он является катализатором новых процессов, которые поднимают вибрации его жителей и стимулируют их развитие.
Конкурс красоты – это не только праздник, это ещё и шанс проявить, узнать себя лучше, возможность стать активным участником новых процессов преобразования, а не оставаться простым наблюдателем происходящего.
Главное же заключается в осознании необходимости модернизации ряда действующих внутрибанковских процессов, имеющих непосредственное отношение к дистанционному банковскому обслуживанию с учётом особенностей упоминавшихся новыхусловий банковской деятельности, а также формирования новых процессов(например, управления отношениями с провайдерами, web-отношениями и т.п.).
Эта работа представляет читателю корни и основания, более важные, чем наша психика, а именно те причины, которые вынуждают нас вольно или невольно действовать – создавать новый процесс адаптации помимо известных и нормированных (традицией, законом).
Процесс – это ряд событий, в котором завершающее событие может порождать новый процесс.
Краткий обзор новых процессов даст более конкретное представление об этом13.
Ваша задача – оживить теоретическую работу в партии, дать анализ новых процессов и явлений в стране и в мире.
Каковы преимущества новых процессов в компаниях, если они не внедрены?
Даже самые простые расчёты демонстрируют, что к середине XXI века уровень энергопотребления человечества возрастёт по меньшей мере вдвое, так что мы должны срочно научиться производить большие количества энергии за счёт новых процессов.
Глобализация всюду, где бы ни происходила, вызывает к жизни новые процессы, не вписывающиеся в традиционные объяснительные схемы, наделяет дополнительными смыслами, казалось бы, простые факты повседневности.
Адвокат возмутился подобным уловкам обвинения – ведь суд изначально не должен был позволять прозвучать этим показаниям! – и потребовал распустить суд и назначить новый процесс.
Это и можно назвать началом нового процесса народообразования.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новый процесс»

  • Пеня берется из залога; пока залог не дополнен — нельзя издавать журнал, как он пополнится — новый процесс.
  • Этот новый процесс состоит в том, чтобы сознательно принять те истины учения христианского, которые прежде бессознательно вливались в человечество через орган церкви и, которыми теперь живо еще человечество. Люди должны вновь поднять тот свет, которым они жили, но который скрыт был от них, и высоко поставить его перед собою и людьми и сознательно жить этим светом.
  • По этому пути шли все науки человеческие. Придя к бесконечно-малому, математика, точнейшая из наук, оставляет процесс дробления и приступает к новому процессу суммования неизвестных бесконечно-малых. Отступая от понятия о причине, математика отыскивает закон, т. е. свойства, общие всем неизвестным бесконечно-малым элементам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «процесс»

  • ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕСС

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «процесс»

ПРОЦЕ́СС, -а, м. 1. Последовательная смена каких-л. явлений, состояний и т. п., ход развития чего-л. Мировой исторический процесс. Процесс радиоактивного распада веществ. Процесс деления клетки.

Все значения слова «процесс»

Синонимы к словосочетанию «новый процесс»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «процесс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я