Карта словосочетания «низшая энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «низшая энергия»

В процессе гадания вам предстоит иметь дело с высшими и низшими энергиями.
Таким образом, при спиритическом контакте с духами высшие энергетические центры я бездействуют, а само общение осуществляется на основе низших энергий.
Современное западное общество считается свободным, но, с точки зрения просветлённых мудрецов, это общество рабов – рабов низших энергий.
Если вы поймёте рассматриваемую тему, то легко сможете войти в 1 % здоровых, счастливых и гармоничных людей и перестанете быть рабом низших энергий.
Но до тех пор пока внешняя личность, которую мы называем собой, фиксирует своё внимание на сфере действия низших энергий сознания, тайна её собственного существования, его смысл и цель будут оставаться для неё неразрешимой загадкой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: торшонировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если низшая энергия, такая как гнев, встречается с более высокой, основанной на любви волной энергии, то низшая энергия будет поднята в вибрации.
Низшая энергия производит энергетическое воздействие на физическое тело только через один канал в защитном поле.
Одной из задач эволюции человека является преобразование низших энергий в высшие.
– Как что, страсти, конечно же, как те низшие энергии души, которые и не позволяют уму беспрепятственно войти в божественный свет и сеть духовного сознания.
Теперь ты представляешь, что цирковой шатёр сам по себе действует как щит, который изолирует тебя от любых низших энергий, приходящих из внешнего мира.
И, придерживаясь той же самой точки зрения, мы можем сказать, что симпатия и антипатия – это аналогичные ментальные искажения воли духа, неадекватно реагирующей на внешние раздражители из-за вмешательства низшей энергии.
Каждый энергетический слой, будучи неоднородным по своему составу, сознательно формирует из частиц своих низших энергий другой слой, стоящий по уровню ниже его.
При помощи низших энергий, составляющих тело: Энергий земли, воды, воздуха и огня, – душа, как в детском конструкторе, составляет и подбирает свою будущую жизнь в человеческом теле, а также и само это тело.
Высшая психическая энергия сжигает все низшие энергии.
Те, кто привык питаться низшими энергиями, чувствуют упадок сил, впадают в депрессию.
Одновременно с этим, возникающий низкочастотный резонанс низших энергий эфирного плана, как воронка втягивает сущности низкочастотного эфирного плана из соответствующей троичной зоны.
Масса, противостоящая понижению вибрационного уровня эфирного плана, активирует потребность очищения от низших энергий в обществе и организует противостояние устойчивости такого эфирного антициклона.
Поэтому человек воспринимает низшие энергии как бы в заторможённом (замедленном) состоянии.
Как механическое движение переходит в теплоту, а теплота – в свет, так духовная энергия творчества в своём действительном явлении (в порядке времени или процесса) есть превращение низших энергий чувственной души.
Оно являлось общением с более низшими энергиями.
Мешают низшие энергии, создающие непонятную возню и дрязги.
И низшей энергии тоже нужно чем-то питаться.
Такой способ довольно эффективен (особенно в сочетании с чёткой привязкой к традиции, передаваемой от гуру к ученику), так как сразу обращает сознание к высшим сферам, постепенно преодолевая проявления плотных низших энергий поверхностного ума.
Но кроме света я увидел в двух столицах и массу тёмных потоков и пятен, это были эгрегоры сил тьмы, которые также боролись за свои души, за свои низшие энергии тьмы.

Значение слова «низший»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «низший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «низший»

НИ́ЗШИЙ, -ая, -ее. 1. Превосх. ст. к прил. низкий (во 2 и 3 знач.).

Все значения слова «низший»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «низший»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я