Предложения со словосочетанием «несложные действия»

Основное условие такой игры – дождаться своей очереди и выполнить несложные действия с игрушкой.
Благодаря такому несложному действию достигается выравнивание пола.
Приём даст хороший результат, и дети будут вовлечены в ситуацию обучения зайчика лишь в том случае, если педагог разыграет его роль, произнося от его имени реплики, вопросы, совершая несложные действия.
Совершите несколько несложных действий – и клиент узнает о вас. Появятся первые наработки и договорённости.
Созданные вами документы не нужно будет распечатывать повторно из-за невозможности прочитать текстовые или числовые данные, ведь вы узнаете, как несколькими несложными действиями достичь требуемого положения документа на листе бумаги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заремизиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для выхода из кризиса следует выполнять ряд несложных действий.
Активировав магический источник света несложным действием, отважные домушники без труда справились с препятствием из створок ставней и вылезли на крышу.
В любом случае, это должны быть несложные действия, результат от которых пусть и небольшой, но ощутимый лично для вас.
Эффект от этого несложного действия превзошёл все мыслимые ожидания.
Затем перейди к какому-то несложному действию – например, делай что-то руками, – продолжая часть внимания уделять ощущениям в теле.
Такие несложные действия помогут узнать внутренний мир друг друга ещё ближе, что неизбежно укрепит отношения.
После столь несложных действий я почувствовала себя почти счастливой – больше ничего не напоминало о том, что меня сегодня собирались обезглавить.
Самые лёгкие классы – это те, в которых используются лишь луки или арбалеты, там легче запомнить несложные действия, которые нужны, чтобы умение сработало.
Люди обычно не отказываются от подарков, получаемых за какие-то несложные действия либо просто так.
Но эти несложные действия отняли у неё столько сил, что на лбу выступила испарина.
С помощью несложных действий вы сможете услышать отголоски настоящей жизни и найти в окружающей вас реальности предметы (и не только), которые напомнят о ваших истинных желаниях, чаяниях и возможностях.
Вся его жизнь состоит из нескольких несложных действий: унюхал, погнал, разорвал, сожрал и снова в спячку.
Когда ребёнок учиться умению мыть руки, он или она использует семантическую память для фактов и концепций (кран открывается в одну сторону и закрывается в другую), и процедурную память (большое количество несложных действий необходимых для того, чтобы помыть руки).
Учёные проводили немало опытов, когда разными способами лишали людей этой фазы сна: либо будили их в момент вхождения в сновидения, либо не позволяли вообще заснуть, – и испытуемые становились медлительными или, наоборот, слишком взвинченными, неадекватно реагировали на раздражители, с трудом вспоминали какие-то известные вещи, им было тяжело учиться, они плохо могли использовать полученный ранее опыт, обычные несложные действия вызывали у них неуверенность в себе, при расчётах они постоянно сбивались, а ответы на вопросы требовали у них гораздо больше времени, чем у тех, кто спал полноценным сном.
Эти несложные действия займут у вас совсем немного времени, зато у вас будет полное представление о вашем застройщике, надёжная репутация которого послужит определённой гарантией совершаемой вами сделки по приобретению строящейся недвижимости.
Сама техника, по сути, представляет собой определённый алгоритм несложных действий. На её освоение ты потратишь минут пятнадцать.
Автооператоры – непрограммируемые автоматические манипуляторы, т.е. устройства, выполняющие цикл несложных действий по жёстко заданной, неизменяемой программе.
Ежедневное повторение несложных действий наполняет бытие смыслом, а трепет и тепло усиливают эффект.
Эти несложные действия полностью истощили его, и он снова провалился в забытьё.
Эти несложные действия входили в душу и продолжали летать там, вспархивая и вновь оседая.
Юркой красавице не составило особого труда повторить несложные действия, а затем неясный путь продолжился дальше.
Однако в этом несложном действии могла таиться опасность.
Пиаробот напоминал человека, то есть имел две руки, две ноги и голову, но разумного в нём не было ничего, простая операционка с набором несложных действий и удалённым сетевым доступом.
Как будто кто-то нажал на ней её невидимую кнопку «бесхребетность», эта кассирша в сравнении с той, была просто механической куклой, таким обычным запрограммированным на несложные действия механизмом.
Помятые новой жизнью узники напряглись, и каждый обладающий силами поднять глаза, выполнил это лишь внешне несложное действие, изучающе оглядевшись по сторонам.
Он включал в себя пять несложных действий – «милицейское» прохлопывание карманов: нагрудных – слева (документы и проездные), справа (карманный компьютер); брючных – слева (ключи, бумажник), справа (сигареты, зажигалка).
Ничего сложного не потребуется, нужно лишь сидеть под сканером и выполнять манипуляторами несложные действия.
Это несложное действие немного вернуло меня в реальность, но к разгадке не приблизило.
Это несложное действие стоило нам некоторых усилий, которые при желании можно назвать титаническими, но предчувствие скорого окончания нашего приключения помогало нам не думать о трудностях и вело нас к победе.
Годами тренированное тело выполняло несложные действия уже без участия разума.
Но девушка была не испуганна, а собранна и сосредоточенна, словно ей предстояло не проделывать рутинные и довольно несложные действия, а прямо сейчас защищать докторскую работу под скептичными взглядами солидных профессоров.
Уже через месяц солдат освоил несложные действия и старательно выполнял любую работу, которой на старте всегда было немало.
Такие «люди» вполне могли передвигаться, выполнять несложные действия и даже говорить.
Затратив минимум усилий, произведя несколько несложных действий, я заработал столько же денег, как если бы несколько дней без остановки разгружал вагоны.
Её техники были доступны всегда, а наши предки должны были соблюдать определённые правила и ежедневно совершать несложные действия, чтобы отгонять негативные энергии и заклинания и привлекать изобилие и хорошую энергию.
Выполнив несложные действия по поиску закупок, перед вами окажутся десятки тысяч потребностей государства.
Он показал ей несколько несложных действий.
Повторив ряд несложных действий, девушка снова перезагрузила робота.
Привычка – это форма поведения человека, выработанная в течение времени, позволяющая не задумываясь совершать несложные действия.
Речевое обращение взрослого к ребёнку может успокоить его, побудить выполнить несложное действие.
Даже когда приходилось совершать какие-то несложные действия в реальности.
Вечером измученная, близкая к последней грани отчаяния, девушка оторвала, наконец, подол от свадебного платья – такое несложное действие отняло все силы.
Затем у меня проверяли магию. Нужно было выполнить несколько несложных действий с моей стихией – самое лёгкое собеседование.
По завершении данного этапа особь оказывалась в состоянии воспринимать и воспроизводить простые фразы, совершать несложные действия, обладала чувством равновесия, координацией движений и умением концентрировать внимание.

Значение слова «несложный»

  • НЕСЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно. 1. Простой по строению, форме, устройству и т. п. Несложный рисунок. Несложный механизм. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕСЛОЖНЫЙ

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «несложный»

  • Предсказание будущего — дело самое простое, безопасное, безответственное и беспроигрышное, если соблюдать при этом некоторые несложные правила. Во-первых, предсказания должны быть туманны и предоставлять возможность произвольного толкования. Во-вторых, они должны включать в себя предвидение событий, которые невозможно проверить. В-третьих, они должны быть абсолютно противоречивы (в этом случае если одно из них не сбывается, другое, противоположное, сбудется непременно). В-четвертых, следует иметь в виду, что с увеличением общего количества сделанных предсказаний увеличивается количество и общее число случайных совпадений.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «несложный»

НЕСЛО́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно. 1. Простой по строению, форме, устройству и т. п. Несложный рисунок. Несложный механизм.

Все значения слова «несложный»

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Синонимы к словосочетанию «несложные действия»

Ассоциации к слову «несложный»

Ассоциации к слову «действие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я