Предложения со словосочетанием «непревзойдённые результаты»

Сегодня General Motors Company занимает уникальное положение в автомобилестроении и, по мнению автора, при разумном управлении в будущем продемонстрирует непревзойдённые результаты, не имеющие равных ни в одной другой отрасли американской экономики.
Для восточной традиции мастер – это человек, достигший непревзойдённого результата в избранной деятельности.
Лидеры этой компании не полагаются на счастливый случай, позволяющий найти врождённый талант, они добиваются непревзойдённых результатов с обычными людьми.
Применение этих законов и стратегий дало непревзойдённый результат и продолжает удивлять меня свершениями!
О дорогих тайских таблетках, заманчиво гарантирующих непревзойдённый результат?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ввёрстывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таким образом, массовые направления не дают высоких результатов, в то время как указанные учения существуют давно и дают до сих пор непревзойдённые результаты.
Но вы наверняка уже почувствовали хотя бы небольшое волнение, только прочитав это утверждение, потому что наверняка встречали хотя бы одного менеджера, добивавшегося непревзойдённых результатов и наслаждавшегося своей карьерой, которого вы презирали.
Мне, разумеется, мерещится непревзойдённый результат, но где гарантия, что так всё и будет?
В нём объединялось два различных этноса, что дало непревзойдённый результат: он был высок и выделялся широкими плечами, забранными назад чёрными, как смоль, волосами, симпатичными и выразительными чертами лица, благородной бледной коже воскового цвета, длинными бакенбардами и в меру тонкими и изящными усиками.
Согласно им, гений – это человек, наделённый незаурядным умом и талантом, достигший непревзойдённых результатов в какой-либо сфере деятельности, а то и разом преуспевший в нескольких разнородных ипостасях.
Сочетание лёгких пинков по самолюбию, потакания мелким порокам, тихого притворства и наглой лести дают непревзойдённый результат.

Значение слова «непревзойдённый»

  • НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ, -ая, -ое. Самый совершенный, исключительный в каком-л. отношении, в чем-л. Непревзойденный мастер. Непревзойденный образец. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «непревзойдённый»

НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ, -ая, -ое. Самый совершенный, исключительный в каком-л. отношении, в чем-л. Непревзойденный мастер. Непревзойденный образец.

Все значения слова «непревзойдённый»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «непревзойдённый»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я