Предложения со словосочетанием «неплохой психолог»

У вас должен быть приятный голос, хорошая дикция, кроме того, вы должны быть неплохим психологом, чтобы понимать человека.
Обладатели продолговатых рук неплохие психологи, они способны прислушиваться к интуиции, тяготеют к порядку. Их нередко привлекают точные науки.
Короче, прилипчивый старикан оказался неплохим психологом.
Не секрет, что многие продавцы машин по своей сути являются неплохими психологами и умеют быстро склонить человека к покупке автомобиля.
Кстати, она стала очень неплохим психологом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эмульсирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Простите, мне показалось или этот человек вам знаком? – полюбопытствовала она, и я подумал, что из неё мог бы получиться неплохой психолог.
Но важна сейчас не их реакция, а тот факт, что при разумном наставничестве и желании со стороны ученика его довольно быстро можно обучить и сделать неплохим психологом.
Этот маньяк неплохой психолог, он получил будто бы невидимую связь со всем моим существом и с душой, и получал соки энергии.
В этой части праздничный ведущий в отличие от того же телевизионного комментатора или маэстро концертов, конферансье, должен уметь контактировать с гостями, иногда даже с самыми капризными и непредсказуемыми, также он должен уметь быстро реагировать на какие-либо неожиданные моменты, он должен уметь на ходу придумывать шутки и импровизировать, а также самым настоящим образом чувствовать публику и уметь подстраиваться под настроение людей, в связи с чем должен быть даже в какой-то степени неплохим психологом.
Мне вообще кажется, что человек, который первым догадался повесить зеркало именно там, был весьма неплохим психологом.
– Да, и станешь неплохим психологом, конечно, после того как разведёшься.
За небольшой промежуток времени она завоевала популярность неплохого психолога, очень быстро обросла клиентами, причём достаточно состоятельными.
За многие годы работы за прилавком он сделался неплохим психологом и с одного взгляда мог определить потенциального клиента, а вошедший солидного впечатления не производил: мятые брюки, мешковатая куртка.
– Вы, как я погляжу неплохой психолог!
Через подружек она нашла телефон неплохого психолога и договорилась о посещении.
Они обе неплохие психологи и смогут достаточно быстро разобраться в попавших к нам людях.
К тому же она к своим пятнадцати годам стала уже неплохим психологом и, в принципе, по большей части могла с точностью до сотой доли процента предсказать, что нужно тому или иному человеку, чтобы полноценно и быстро втереться к нему в доверие.
Наверное, из них бы вышли неплохие психологи.
Кажется, её ухажёр неплохой психолог. Как после такого подарка ему не позвонить?
Ты опытный следователь, а значит неплохой психолог, и это нам сейчас как нельзя кстати.
Люди этого знака неплохие психологи, тянутся ко всему скрытому, тайному, любят окутывать свою жизнь пеленой загадок, изъясняются символично, недоговаривают и много фантазируют.
Он хорошо разбирался в маркетинге и, будучи неплохим психологом, нашёл своё призвание в качестве отличного пиарщика, совместив в своей практике понимание законов восприятия и бизнес-интересы клиентов.
Скорее всего парень оказался неплохим психологом. Потому что в самый последний момент он извлёк пиццу из сумки и помахал ею перед моим носом.
В довершение нужно быть неплохим психологом.
Видимо, врач был очень неплохим психологом, воздействуя прежде всего на эмоциональную составляющую будущей императрицы.

Ассоциации к слову «неплохой»

Все ассоциации к слову НЕПЛОХОЙ

Значение слова «неплохой»

  • НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПЛОХОЙ

Значение слова «психолог»

Афоризмы русских писателей со словом «неплохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неплохой»

НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник.

Все значения слова «неплохой»

Значение слова «психолог»

ПСИХО́ЛОГ, -а, м. 1. Специалист по психологии.

Все значения слова «психолог»

Синонимы к словосочетанию «неплохой психолог»

Ассоциации к слову «неплохой»

Ассоциации к слову «психолог»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я