Предложения со словосочетанием «независимые производители»

Кооперация по сбыту представляет собой сотрудничество независимых производителей и оптовых продавцов при реализации товаров, осуществляемое с целью продвижения на рынок и повышения конкурентоспособности их товаров.
Независимые производители восполняют дефицит запасных частей на рынке своими компонентами, реализуя их через независимых продавцов.
Такие тестеры могли бы производить независимые производители, если бы получали необходимую техническую информацию от всех автокомпаний.
Для независимых производителей диагностического оборудования и издателей ситуация даже ухудшилась.
Ремесленники, навсегда расставшись с взлелеянной мечтой стать независимыми производителями, пополняли ряды фабричных рабочих, а если им окончательно не везло, растущую армию людей без определённых занятий, которые питались «одним лишь воздухом».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ремилитаризованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня каждый независимый производитель стремится иметь свой бренд.
Основное внимание должно быть уделено хорошим независимым производителям и поставщикам.
Свободный рынок запчастей, участниками которого являются независимые производители и продавцы неоригинальных, подержанных и восстановленных запасных частей, называют вторичным или “aftermarket”.
Наше задание обследовать станцию независимых производителей энергетических кристаллов или эргонов.
К 1888 году на рынке существовали ещё три независимых производителя напитка.
При ней осуждаются продукты, выращенные независимыми производителями (мясо, яйца), однако гораздо более толерантно относятся к могущественным и высокоприбыльным зерновым картелям, производителям растительного масла и представителям пищевой промышленности.
Рынок – это совокупность независимых производителей, потребителей товаров и посредников.
Многие более мелкие независимые производители также вытесняются с рынка из-за большого присутствия Big Tobacco и более сложных юридических препятствий.
Во-вторых, возрастающая доля производителей контролирует свой собственный рабочий процесс и входит в специфические горизонтальные рабочие отношения, таким образом, в большой степени они становятся независимыми производителями, подчинёнными силам рынка, но реализующими свои собственные рыночные стратегии.

Значение слова «независимый»

  • НЕЗАВИ́СИМЫЙ, -ая, -ое; -сим, -а, -о. 1. Не находящийся в чьей-л. власти, в чьем-л. подчинении; не связанный в чем-л. обстоятельствами, чужой волей и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕЗАВИСИМЫЙ

Значение слова «производитель»

Афоризмы русских писателей со словом «независимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «независимый»

НЕЗАВИ́СИМЫЙ, -ая, -ое; -сим, -а, -о. 1. Не находящийся в чьей-л. власти, в чьем-л. подчинении; не связанный в чем-л. обстоятельствами, чужой волей и т. п.

Все значения слова «независимый»

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Синонимы к словосочетанию «независимые производители»

Ассоциации к слову «независимый»

Ассоциации к слову «производитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я