Предложения со словосочетанием «недовольные сотрудники»

В b2b-продажах холодные звонки приносят всё меньше и меньше денег, но всё больше разгневанных клиентов и недовольных сотрудников.
Чаще всего это отношение транслируют недовольные сотрудники, которых фирмы решили сделать крайними в своей погоне за прибылью.
Так, недовольные сотрудники и клиенты компаний могут растиражировать своё мнение с помощью новостных лент, блогов или создания специальных сайтов.
Если такой демонстрации нет, то недовольный сотрудник будет либо стараться адаптироваться к существующей субкультуре, угождая начальству, либо, не согласившись с двойными стандартами, уйдёт.
Но если руководитель не замечает достижений своего сотрудника или излишне увлекается отрицательной мотивацией, могут возникнуть ситуации, в которых самооценка сотрудником своих достижений не будет совпадать с оценкой руководства. →«Я старался, сделал всё, что мог, но мои успехи даже не отметили на общем собрании по итогам года!» – так может говорить недовольный сотрудник.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: поламывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Массовое увольнение недовольных сотрудников с последующим набором низкоквалифицированной рабочей силы, во-первых, приведёт к сбою в выпуске продукции и всей цепочке связанных производств; во-вторых, не гарантирует того, что обученные сотрудники однажды не потребуют повышения заработной платы и льгот.
Это настолько мощная стратегия, что её можно использовать даже в самых жёстких переговорах – с недовольным сотрудником, сложным клиентом или собственным супругом.
– Я же просил никого не пускать без записи! Я не собираюсь выяснять отношения с каждым недовольным сотрудником!
– Всё равно должны быть бывшие недовольные сотрудники, или просто хейтеры, тролли.
Или недовольный сотрудник, уволенный из фирмы и считающий данный акт незаслуженным.
Здесь считают, что откровенная критика не приводит к успехам, а плодит недовольных сотрудников.
Негативные – недовольные сотрудники и клиенты, позитивные, которые являются ответом на первые, – HR-менеджеры и PR-специалисты.
Во-первых, когда недовольным сотрудником присваивается информация в целях продвижения чьих-то интересов либо нанесения ущерба компании.
Им например, может быть лицо, которое нанялось на работу в компании с целью шпионажа или недовольный сотрудник, торгующий информацией ради личной выгоды либо мести.
– На основе ответов я составлю официальную служебную справку, но главное, надеюсь, смогу выявить наиболее недовольных сотрудников отдела.
Финансовый кризис, недовольный сотрудник, снижение продаж, конкуренты, проблемы в производственном отделе или что-то ещё.
Такая реакция лидера поможет недовольному сотруднику ощутить себя не «человеком, который жалуется», но «человеком, который отстаивает ценности».
Власти сначала подозревали в преступлении конкурента по бизнесу или недовольного сотрудника, но не смогли найти никаких конкретных доказательств.
Двое недовольных сотрудников встали и вышли из кабинета. Молча прошли по коридору, спустились по лестнице к выходу.
Трудовые споры – всегда найдутся недовольные сотрудники, которые пойдут жаловаться и вам придётся защищаться.
Опытные переговорщики используют тактические приёмы спецслужб типа «Красная селёдка» (отвлекающие манёвры), «Обречённый шпион» (внедрение ложных данных в среду собственных сотрудников), «Охотники за скальпами» (поиск потенциальных источников информации в среде оппонента и недовольных сотрудников), «Проверка по-красному» (проверка достоверности данных, передаваемыми информаторами на предмет дезинформации) и др.

Значение слова «недовольный»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «недовольный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «недовольный»

НЕДОВО́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Испытывающий недовольство.

Все значения слова «недовольный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «недовольный»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «недовольный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я